На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 5 [ Point218, ua9mly, ivan93, Фотограф, nn3ar]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› 145.500 МГц, г.Ухта, Республика Коми 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
Автор Сообщение
Gorbachev
Участник
Offline1.4
с дек 2005
Ухта
Сообщений: 15

Дата: 06 Сен 2007 13:05:38 #  

День добрый,друзья.

Есть такой вопросец- ни кто не собирается в ближайшее время поездом или самолетом в северном направлении(через г.Ухта,что в центре Респ.Коми)а то очень хотелось бы отработать на 2-ке с человеком в поезде,а еще лучше-в самолете.Борта по трассе слышу на удалении до 500км.
Gorbachev
Участник
Offline1.4
с дек 2005
Ухта
Сообщений: 15

Дата: 10 Сен 2007 17:37:12 #  

Блин,ребят,ну надоело спрашивать,я ж буду до тех пор пока ктонить не ответит,такое впечатление ,что все или из москвы,крупных городов,или центральной России,а нам на севере как быть-отвечайте хоть как нибудь,что ли,а кто не едет сюда-убью!
Реклама
Google
Sergb1972
Участник
Offline3.6
с сен 2006
НАЗАРОВО
Сообщений: 889

Дата: 10 Сен 2007 18:43:42 #  

Подождите немного,кто нибудь ответит.
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 10 Сен 2007 23:27:24 #  

Экий вы батенька энтузиаст "отвечайте а то ...убью! неужели не с кем провести сеанс радиосвязи
в своем регионе кто бы ездил, катался, летал... и был готов провести с вами QCO?
Gorbachev
Участник
Offline1.4
с дек 2005
Ухта
Сообщений: 15

Дата: 12 Сен 2007 16:52:38 #  

Да шутка то была,но в нашем регионе нужно очень постараться что бы провести QSO с тем кто летает,хоть и трасса над головой почти проходит международно-российская(привод-Ухта) довольно оживленная -бортов 10-20 в час бывает,но никто ,ёлки, толи не вещает,толи я сам не слушаю.
Ладно-с подождем-с...
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 05 Окт 2007 18:07:46 #  

Блин,ребят,ну надоело спрашивать,я ж буду до тех пор пока ктонить не ответит,такое впечатление ,что все или из москвы,крупных городов,или центральной России,а нам на севере как быть-отвечайте хоть как нибудь,что ли,а кто не едет сюда-убью
Да вы наверное мухоморов обьелись КОМИческих.По вашей прихоти УКВ-шники России должны все бросить и катить в Ваши КОМИческие края,чтоб с Вами Любезным провести связь,лежащим на диване в своей хате.Ну планы прям Наполеоновские у Вас.Я лично в Ваши края приехать для проведения связи не имею личного времени.И финансов у меня только хватит на покупку и пересылку по почте Вам губозакаталки,впрочем в Ваших краях сейчас закатывают маринованные грибы на зиму в стеклянные банки.Ведь закаталка как раз пригодидся и не только для губ Ваших но и жестянных крышек на банки- в хозяйстве все пригодится.Куплю и пошлю бесплатно.Пишите здесь адресс свой,для посылочки.)))))
shadows_x
Участник
Offline3.2
с фев 2007
ХМАО-Югра
Сообщений: 891

Дата: 05 Окт 2007 18:17:41 #  

Спутников навалом работай не хочу тот же АО-51.
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 05 Окт 2007 22:51:25 #  

Gorbachev
Да шутка то была,но в нашем регионе нужно очень постараться что бы провести QSO с тем кто летает,хоть и трасса над головой почти проходит международно-российская(привод-Ухта) довольно оживленная -бортов 10-20 в час бывает,но никто ,ёлки, толи не вещает,толи я сам не слушаю.
Ладно-с подождем-с...


А не попробовать ли уважаемому Gorbachev-ву проведение нетрадиционных QSO например
с сотрудниками МВД,пожелать им здоровья, ГАЗПРОМОМ- попросить проверить открыта ли задвижка номер 3, ЭЛЕКТРИКАМИ задать вопрос почему не горит лампочка на ближайшем столбе, да мало ли служб
пасется на двойке всегда найдется о чем поболтать.. :-))
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®