На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 7 [ Ruiz_Av, nn3ar, Tracker, opty, proba999, Iceman, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Знатокам GSM 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 699

Дата: 28 Янв 2008 12:21:14 #  

В инете есть сервис, к сожалению ен запамятовал адрес и не знаю, как это пашет, но с него можно отправить СМС, которое получатель увидит как от другого человека
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%A1%D0%9C%D0%A1+%D1%81+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
fallen
Участник
Offline1.4
с июл 2006
Ufa
Сообщений: 64

Дата: 28 Янв 2008 14:13:27 #  
Реклама
Google
Три тройки
Участник
Offline1.0
с июл 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 10

Дата: 02 Фев 2008 00:54:55 #  

Не будет, подобные деятели только и знают, что напускать туману, дескать, я крутой хацкер, а как до дела дойдет, так сразу в кусты. ;)

Уважаемый «Silent» Вы у врача давно были – это галлюцинации, а это очень, очень опасно.
Я таких слов «дескать, я крутой хацкер» - не говорил и не намекал на это, тем более к компьютеру, отношения имею посредственное ...

Для всех остальных – сообщаю ссылку на программу которая умеет отправлять СМС с «любого номера».

http://yakoon.com/img/shoots/shoot-en-1.gif

http://yakoon.com/Download-ru.aspx
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 02 Фев 2008 01:06:54 #  

Три тройки нормально, сказал А, говори Б. ;)

Такой раньше прогой пользовался, только там было 10 СМС в неделю бесплатно... Потом прикрыли.
Flash SMS - прикольная штука, народ пугать :)

Вообще все эти адреса отправителя и прочие штуки - фикция. Просто нужные поля в структуре файла. Как и всякие индикаторы уровня-состояния на экране - всего лишь отображение содержимого каких-то регистров/ячеек памяти. Не стоит считать все, что есть на экране мобильника действительностью)
attache
Участник
Offline3.4
с окт 2004
Донецк-Москва
Сообщений: 692

Дата: 27 Апр 2008 17:29:21 #  

Отправил я както себе СМС через нет, позвонил оператору с просьбой сказать с какого IP пришло сообщение- не сказали...
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 27 Апр 2008 17:35:55 #  

Три тройки
Для всех остальных – сообщаю ссылку на программу которая умеет отправлять СМС с «любого номера».
Это типа скрытая реклама вашего продукта, да? ;)
Три тройки
Участник
Offline1.0
с июл 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 10

Дата: 01 Май 2008 01:03:22 #  

Это типа скрытая реклама вашего продукта, да? ;)
Нет, а может Ваша !
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2320

Дата: 04 Июн 2008 11:38:53 #  

Мне тут как-то на мобилку с номера жены начали СМСки приходить (моя же, которую я когда-то ей отправили, и она мирно хранилась в памяти), раза три она пришла, жена не отправляла, соответственно. Решили, что телефон глюкнул (деньги-то со счёта сняли).
С клоном мы, помню, экспериментировали: два телефона вместе не работают, только тот, что к сети первый обратился, второй после этого сети не видит, покуда первый не вырубиться.
Flesh
Участник
Offline1.8
с июл 2005
Украина
Сообщений: 156

Дата: 25 Авг 2008 11:13:49 #  

Думаю тема себя изжила не на все 100%.Было бы интересно собрать и проанализировать скажем так подобное. Хотя с другой стороны-зачем?
Iris так и не получил ответа на свой ворос с учетом -Сообщения осмысленные и адекватные-. Может просто они казались смысловыми?
Нечто подобное приходится наблюдать довольно часто. Получал смс-ки от сына предноазначеные его девушке которые он естественно мне не отправлял (я у него на двойке в быстром дозвоне).Тлф. товарища переодически (3-4 раза в сутки) звонил на букву Е из тлф книги, пару раз на С и один на Б.И если в первом случае можно как то это объяснить то во втором -я покрайней мере отказываюсь объяснить этот алгоритм.Свидетелем некоторых звонков был и я, Все лечение - это чистка мобильника.Если коротко то -пыль, грязь. А звонки с незаблокированной клавой-это дело обыденное и почти ежедневное. Особенно от людей пожилого возраста.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®