На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 8 [ volk095, Zmej, Барабашка_Азимут_, Simon, SLB_MN, AlexR, Baxa, Владимир RA9SZ]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Строительство и эксплуатация систем радиосвязи —› МВД Ярославской области пошутило? 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 25 Апр 2007 11:29:41 · Поправил: TheKindWizard (25 Апр 2007 11:32:35) #  

http://www.adm.yar.ru/uvd/kontor_ITKS.files/kontor_ITKS.htm

Много воды в тексте, но ниже есть картинки.
-----------
Особенно меня там радует одна фраза в таблице: "(В цену контракта входит стоимость получения положительного заключения Главгосэкспертизы России)" =)))))))
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 25 Апр 2007 12:36:59 #  

по диагонали пробежал сей документ и так и не понял в котором месте смеяться сумма не слишком велика на проведение таких проектных работ, эт да, но не до смешного. Что вас обрадовало в этой фразе тоже не очень понял. Это расходная часть для проектировщика вложенная в сумму лота, о чем последнего и предупреждают.
Ссылочка кстати для некоторых "неподъЁмна" предупреждайте на будущее о весе (1,5метра) мне то без разницы, а кто-то денег выкинет и времени на не нужный по сути никому документ.
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 25 Апр 2007 12:42:39 #  

Видимо, фразу "стоимость получения положительного заключения" можно понять по-разному :))) И зачастую, вполне очевидно, как.
Iceman
Участник
Offline3.5
с мар 2006
Россия
Сообщений: 628

Дата: 25 Апр 2007 12:47:13 #  

Alphacom
Ссылочка кстати для некоторых "неподъЁмна" предупреждайте на будущее о весе (1,5метра)
Спасибо, а то я с мобилы заходил
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB ®