На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 4 [ andory, Vlad Timan, StrayCat, Edd]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Свежая новость - помер Ельцин 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  14  15  16  17  18  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
rkbxrf
Участник
Offline1.1
с фев 2007
Сообщений: 22

Дата: 24 Апр 2007 00:48:23 #  

Поздравляю участников форума с трауром!Не забудьте про петарды и фейерверк.Осиновый кол может служить не только мачтой антенны!
Кошкодав
Участник
Offline1.3
с июн 2006
Москва
Сообщений: 155

Дата: 24 Апр 2007 00:50:37 · Поправил: Кошкодав (24 Апр 2007 00:55:36) #  

QTX

Думаю, большая часть перечисленного Вами де-факто - заслуги г-на Горбачева, Ельцин всего лишь юридически закрепил развал страны в попытке избежать полноценной гражданской войны. И за это ему великое спасибо. Недостатки, ошибки... они были, и их было очень-очень много, но сложно провести страну фактически через вторую революцию, не замарав рук. Наверное, никто бы не справился: власть - она, понимате, неимоверно тяжелая ноша, калечащая и душу, и тело её выразителя. Так пусть земля будет Вам пухом, господин Президент Борис Николаевич!
Реклама
Google
Igor
Участник
Offline1.5
с мар 2005
Юбилейный и Долгопрудный
Сообщений: 139

Дата: 24 Апр 2007 00:51:20 #  

ВеZдеход
homo sapiens
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 24 Апр 2007 01:00:40 #  

А с Путиным тоже так проклинать будут?
Igor
Участник
Offline1.5
с мар 2005
Юбилейный и Долгопрудный
Сообщений: 139

Дата: 24 Апр 2007 01:01:51 #  

RadioKoteg
Думаю, всякие найдутся.
scanner2000
Участник
Offline5.5
с сен 2005
Москва
Сообщений: 1839

Дата: 24 Апр 2007 01:14:35 #  

И в этом провальном спектакле
Найдутся герои.
Но никто не услышит оваций
Занавес.
Горе...

(с) Группа Компромисс.
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 02:18:14 #  

Вокруг леса дремучие
Зеленые поля
Любимая, огромная
Могила у Кремля!

(с) может еще кто помнит исполнителей?
Ох, задолго до свжесдохшего пели, что бы ему там пухом подавиться.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 24 Апр 2007 09:30:58 #  

Забыл пароль и логин
Вот список некоторых великих достижений ЕБНа:

За время правления Ельцина:

на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице,
14 млн. находятся за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролируется половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.


И за эти заслуги:

Путин оставляет видимо бедствующей семейке ЕБНа четырехкратную ЕБНевскую пенсию, транспорт, дачи, охрану и гособеспечение (разумеется не из своего кармана).
Вихрь
Участник
Offline4.0
с апр 2006
Владивосток
Сообщений: 270

Дата: 24 Апр 2007 09:36:16 #  

Не надо забывать, что Ельцина избирали граждане России и, я считаю, надо все-таки уважать выбор других людей, живущих с тобой в одной стране, даже если ты с ним не согласен. К сожалению, сейчас много людей которые, как могут, ругают Ельцина во всех смертных грехах, а сами никогда не признаются в том, что на выборах за него голосовали, в свое время. Выбрали бы мы тогда например, Рыжкова на первых выборах, не провалился бы путч 91-го или стал бы Руцкой президентом в 93-м или Зюганов в 96-м, неужели мы бы жили лучше, чем сейчас? Я считаю - НЕТ. Могло бы, наверное, и не быть Чечни 94-го года, если бы кто-то из руководства страны не привез Дудаева из Прибалтики (где проходя службу тот нахватался идей сепаратизма), но предвидеть то, что генерал, воевавший в Афгане будет потом будет воевать со своей страной, было просто не мыслимо. Так же как возлагать вину на президента, за бездарно проведенные генералами военные операции, в которых гибли наши солдаты. Тем не менее, Ельцин признал "чечню" своей ошибкой и покаялся. То что в 90-х мы пережили тяжелый экономический кризис было неизбежным, сломать один строй - социалистический и построить в одночасье рыночную экономику было нельзя, хотя Ельцин пытался выправить ситуацию, привлекая доморощенных экономистов: Гайдаров, Явлинских и др., но никто не знал (да как признал сам Греф и сейчас не знает) что именно нужно делать, поскольку учились в советское время для социалистической экономики. Я не оправдываю Бориса Николаевича и не считаю его государственную деятельность безупречной, потому как думаю, что сегодняшние миллиардеры могли бы иметь не такие баснословные состояния, нажитые на добыче природных ресурсов, если бы не политика 90-х годов. Но история, как известно, не терпит сослагательного наклонения. А то, что Ельцин не только Первый, но и Великий Президент, олицетворяющий целую эпоху в новейшей истории России, является бесспорным определением.
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 24 Апр 2007 09:39:47 #  

797
Не надоело юродствовать?
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 24 Апр 2007 09:45:51 #  

Вихрь
Не надо забывать, что Ельцина избирали граждане России и, я считаю, надо все-таки уважать выбор
А как вы думаете, выбрали бы тогда ЕБНя, если бы он в своих выступлениях не обещал бы рай на земле через 300 дней, не обещал бы каждому квартиру через 100 дней...
А сказал бы, когда вы меня изберёте, я убью 10 миллионов человек, каждого 13-го из вашей толпы.

Перед выборами у нас всегда сладко брешут. А как у кормушки садятся, на всё наплевать кроме себя.
А всё потому, что знают- ответственность ни за что не несут.

Подох ЕБН- ну и хрен с ним. На том свете за всё ответит. :)
Вихрь
Участник
Offline4.0
с апр 2006
Владивосток
Сообщений: 270

Дата: 24 Апр 2007 10:07:28 #  

я убью 10 миллионов человек, каждого 13-го из вашей толпы.

Все придуманное Вами похоже на бред нездорового человека...
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 24 Апр 2007 10:15:19 #  

ЗигЗаг
А давай ты не про в 25 раз — сифилисом будешь речи толкать, а за свою жизнь в этом отрезке времени расскажешь?
Кем ты был в СССР, что произошло с тобой 1991 по 2000, про последние 7 лет.
Какую роль в этом сыграл Ельцин, какую Горбачев, Путин и Чубайс с Мавроди, а какую ты сам.
А то я твой плач прочитал, про себя там ничегошеньки не нашел, хоть я и не олигарх и не чиновник. Может про тебя там есть?
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 24 Апр 2007 10:19:35 #  

Все придуманное Вами похоже на бред нездорового человека...
На период вступления ЕБНа в должность президента в РФ по итогам переписи населения проживало почти 200 млн. человек.
Сколько сейчас, не подскажете? 130 вроде осталось? И это при усиленном заселении в последнее время РФ всякими трудолюбивыми эмигрантами из стран СНГ.

Действительно на бред похоже, но к сожалению это правда.
Человек от Фокса
Участник
Offline2.8
с мар 2005
Сообщений: 307

Дата: 24 Апр 2007 10:22:50 #  

Не надоело юродствовать?
+1
не предполагал даже, сколько дибилов тут...
ijk
Участник
Offline3.0
с мая 2005
KO85UP
Сообщений: 761

Дата: 24 Апр 2007 10:24:03 #  

Человек от Фокса
+1
балаболов стадо.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 24 Апр 2007 10:26:58 #  

Забыл пароль и логин
А давай ты не про в 25 раз — сифилисом будешь речи толкать,

А что, для тебя выборочно факты нужно подбирать? Не нравится правда?

Кем ты был в СССР, что произошло с тобой 1991 по 2000, про последние 7 лет.
Какую роль в этом сыграл Ельцин, какую Горбачев, Путин и Чубайс с Мавроди, а какую ты сам.

Дэк это может повестку сочинишь сразу, там подъехать куданибудь может письменно всё изложить в 3-х экземплярах?

А то я твой плач прочитал, про себя там ничегошеньки не нашел, хоть я и не олигарх и не чиновник.
Я рад что ты не заболел сифилисом, это видимо какраз самая великая заслуга ЕБНа. :)
И кстати, забыл ты маленькую весчъ, в России не ты один живешь, а ещё пока и 130 миллионов человек.
И если у тебя всё удалось и тебе наплевать всех остальных, то это только твои личные проблемы.
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 10:37:18 #  

RN4HAW
Человек от Фокса
ijk
Не забудьте сходить стадом юродивых дибилов на панихиду сопли размазать, может там и нальют нахаляву, как тогда, на барикадах.
Sergio
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Курган
Сообщений: 17

Дата: 24 Апр 2007 10:39:51 #  

Не будем мы жить хорошо никогда, ни при каких правителях, потому как сами такие.
Кто еще устраивает пляски на могилах? Только мы.Чтож вы от них хотите, они не с другой планеты.
RD3BB
Участник
Offline4.4
с июл 2005
ex UA4YJE,RD3BB,RW4YY
Сообщений: 894

Дата: 24 Апр 2007 10:39:55 #  

По крайней мере я, ничего хорошего в его адрес не скажу. Теперь умер человек и всё ...
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 24 Апр 2007 10:54:39 #  

797
797
Ну и хрен с ним -пусть меня забанять --НО

ТАКИМ БАРАНАМ ПРИ РОЖДЕНИИ НАДО СРАЗУ ДЕЛАТЬ ЛОБОТОМИЮ. ПОТОМУ КАК ТАКИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ-ЭТО НЕ МЫСЛИ А ДЕРЬМО. И НЕФИГА СВОЁ ДЕРЬМО ВЫЛИВАТЬ СЮДА!
как тогда, на барикадах
ТИПА ВОИН...С БАРРИКАД...ГЫГЫ

НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ !!! СТЫДНО !!!


Каждый народ заслуживает своё правительство---797
Вы этому полное подтверждение...
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 24 Апр 2007 10:59:35 #  

По крайней мере я, ничего хорошего в его адрес не скажу. Теперь умер человек и всё ...
Почему бы тогда просто не промолчать? Обязательно набздеть?
Как собаченки брехливые за машиной по двору, а стоит остановиться - ласково смотрят в окно и хвостиками машут.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 24 Апр 2007 11:04:33 #  

Не оправдываю никого. Но. Надо отдать должное.
1. Он был сильным человеком.
2. Сдержал свое слово, и не смотря на все издевательства над ним не трогал СМИ в отличие от..
товарищ Сухов
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 330

Дата: 24 Апр 2007 11:05:32 #  

Люди, вы обкурились? Вы что устроили? Какое отношение ЭТА СКЛОКА имеет к тематике ресурса? Прошла информация - и прошла. Все. Кому нравится Борис Николаевич, кому Не нравится - личное дело каждого.
Когда умирает человек - места для шуток быть не должно. Тем более не должно быть места для саморисования на могиле покойного. "или хорошо - или никак" - это не зря было придумано и отнюдь не дураками.
"баррикады", "обокрали!" - и прочему ЗДЕСЬ не место. Идите на улицу и там выясняйте, чья пиписька длиннее.

Подеритесь еще, горячие финские парни...

т.С.
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 24 Апр 2007 11:10:28 #  

товарищ Сухов
+1
p.s.-можно подумать от этого кому-то легче стало....
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 24 Апр 2007 11:11:20 #  

Надеюсь, Тефаль о нем позаботится. Лучшую сковородку не пожалеет
NIK
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Россия
Сообщений: 47

Дата: 24 Апр 2007 11:16:26 #  

товарищ Сухов
+ 2
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 24 Апр 2007 11:18:46 · Поправил: QTX (24 Апр 2007 11:19:56) #  

Спорить ни с кем не буду.
Но мне до ЕБН было комфортно http://fishki.net/comment.php?id=20175
а при нём началось: инфляция, безработица, спивающийся народ, вымершие деревни, Чечня...
Помню шутку того времени о том, что поводок, конечно, удлинили и лаять можешь, сколько хочешь... Только вот миску при этом отодвинули ещё дальше.
Бог ему судья.
Ах да, забыл дописать по теме ресурса: с радиохобби стало попроще, это да!
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 24 Апр 2007 11:19:44 #  

Вот то, на что купился народ избрав президентом ЕБНа.
Скан его предвыборной листовки лежит тут: http://keep4u.ru/full/070424/dd18ce0852a8a2d460/jpg



РОССИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗРОДИТСЯ

Для этого есть все — многонациональный и талантливый народ, громадные природные ресурсы, богатый исторический опыт, духовный потенциал и решительный, пользующийся поддержкой большинства граждан лидер — БОРИС НИКОЛАЕВИЧ ЕЛЬЦИН


НАШИ ЦЕЛИ:

УКРEПЛЕНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ - чтобы черноземы, лес, нефть, алмазы - все, чем богата российская земля, использовалось рачительно, в интересах россиян, чтобы защитить права и свободы граждан и народов России.

Все природные богатства России быстренько были приватизированны и поделены между собой.

УКРЕПЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - чтобы народы России строили свою жизнь без принуждения, не по указка сверку, жили в мире и согласии.
Практически все автономии, районы и области превращены в удельные княжества со своими законами и понятиями. "Берите суверинетета сколько хотите!" (с) Ельцин.

УСИЛЕНИЕ ГАРАНТИЙ ПРАВ КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ - чтобы суд, милиция или военкомат, все государственные институты строго подчинялись только закону, который защищает человека от любого произвола - будь то произвол властей или преступных элементов.
3 раза Ха-Ха-Ха.

ЗЕМЕЛЬНАЯ РЕФОРМА - чтобы дать возможность каждому желающему возделывать землю, чтобы возродилось российское крестьянство, чтобы на селе свободно развивались все эффективные формы хозяйствования.
99% колхозов и совхозов пришли в полнейшее запустение. Производство сельхозпродукции свёрнуто практически на нет. Наступила эпоха ножек Буша.

РЕФОРМА СОБСТВЕННОСТИ - чтобы никто и никогда больше не отнял нажитое праведным трудом.
Всё накопленное населением обесценено. Пенсии выплачиваются мизерные. Основные направления промышленности приватизированы, разделены и перепроданы. Ну а как появились новые собственники, которые всё это нажили естесственно честнейшим праведным трудом, разумеется их надо оградить от попыток лишить их этого.

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - чтобы дать людям равные возможности проявить себя в деле, раскрепостить инициативу. Пусть подвигает людей к труду стремление улучшить вою жизнь и этим обеспечить процветание России.
Точно, всех поставили в равные условия, раздали по 30 рублёвому ваучеру и сказали, что вы теперь владеете своей частью общероссийского достояния. :)

ЭФФЕКТИВНАЯ НАЛОГOВАЯ ПОЛИТИКА - чтобы возродить у людей желание работать по-настоящему, чтобы обеспечить им достойный уровень жизни и помочь тем, кто трудиться не может.
И начали инвалиды и пенсионеры кататься как сыр в масле.

ПОДДЕРЖКА ВЕТЕРАНОВ - чтобы пенсии не становились подаянием, а гарантировали достойный уровень жизни, чтобы любой заработок ветерана не влиял на размер получаемой им пенсии.
Помню я этот достойный уровень жизни. Один раз в год ЕБН выделял деньги чтобы каждому ветерану торжественно вручить сухпай к 9 мая. сух пай входила бутылка водки, пачка чая, пачка печенья, шоколадка и апельсин. Все ветераны были безмерно счастливы такой заботой о себе.

ВОЗРОЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ - чтобы восстановить многообразие национальных культур народов, вернуть на Родину культурные ценности, созданные соотечественниками за рубежом, возродить российскую интеллигенцию.
Какая интелигенция? В то время интелигенция как класс отсутствовала впринипе. Было два основных класса доступных рядовому граждянину РФ: быть торгашем или рекетиром. А культура поддерживалась периодическим награждением рыцарскими титулами и медальками за заслуги попсовых групп того времени.

ВСЕМЕРНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ НАУКИ - чтобы обеспечить твердые гарантии свободы научного творчества, восстановить в правах интеллектуальную собственность, возродить престиж ученого и российской науки.
Ну и где она теперь та наука? Где все те учёные? Рзъехались по всему миру спасаясь от ЕБНовской программы по поднятию их престижа. Зато есть дважды-академик овцепас Кадыров. Наверно единственное на что в последствии смогла разродиться та программа по поднятию престижа. :)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА – чтобы создать достойные условия для инициативы и творчества молодого поколения, устранить все формы дискриминации молодежи, обеспечить социальную и правовую защиту учащимся, студентам, молодым семьям, молодым людям в военной форме — словом, всем, кто в ней нуждается. И для этого позакрывали 90% садиков, продав здания коммерсантам и всяким сектантам. Спорт-площадки перед домами застроили минирынками и платными автостоянками.

Вобщем найдите хоть один выполненный пункт из той программы, на которую повелась вся Россия.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 24 Апр 2007 11:25:59 #  

думаю что в России найдется немало таких которым ельцинская эпоха принесла немало хорошего, однако все же гораздо бельше тех ктоимеет о ней негативное, если не сказть больше мнение
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  14  15  16  17  18  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.029; miniBB ®