На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 9 [ e2e4, sergei1363, Несущий свет, shevketus, Олегыч, Anchares, sergsib, Rock-n-roller63, DiX]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Пытался сделать благое дело. Совета спрашиваю 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 1079

Дата: 08 Май 2008 23:03:44 #  

JohnyRADIO
про помощь, надо частоты общего вызова у МЧС знать и на них говорить а так на частоте самой службы вы можете создавать помеху другим бортам и это приведёт или может привести к плохим последствиям. И у меня вопрос при звонке с телефона милиция не удивилась откуда вы про план-перехват знаете?
uk32
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 34

Дата: 07 Июн 2008 18:13:31 #  

По мне так я не говню в эфир а лишь пытался помочь, ведь каждый может оказаться на месте родственников пострадавшего или самого пострадавшего и охота в полной мере наказать этих спиди-гонщиков! :(

Для здравомыслящего человека вы поступили вполне по совести и даже по закону.
Есть юридическое понятие - "необходимая оборона". Но, не забывайте, что нарваться
можно и за благое дело. Так, что пусть это (работа на ментовской частоте) останется
между вами и тем кто вас тогда услышал.
wolandy
Участник
Offline1.2
с дек 2006
Сообщений: 59

Дата: 09 Июн 2008 12:26:21 #  

Я думаю, при однократном кратковременном выходе на мил. частоте вычислить вас абсолютно нереально. Главное, не злоупотреблять.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®