На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 8 [ muha131, DangerAlex, Ефвфы, SafaRuS78, Unkers89, autosat, Greenland, wazzoo]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  31  32  33  34  35  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 04 Дек 2013 14:52:54 #  

Кратер
майданеры сдулись как воздушный шарик
На майдане людей очень много, часть на Банковской там тоже прилично, к сожалению я не умею считать людей в скоплениях на взгляд очень много.
prokuratore
Участник
Offline1.7
с июл 2010
Москва
Сообщений: 313

Дата: 04 Дек 2013 15:37:01 #  

По Web-камере народ есть, но немного, если за 2 дня ничего не случится, то Ян устоял, а Олега Т. назначат виновным за усе
Реклама
Google
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 04 Дек 2013 15:50:45 #  

если за 2 дня ничего не случится,
думаю разгонят :( Жовтневый и Дом профсоюзов же ж надо освобождать....имхо если не этой ночъю, то следующей.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 04 Дек 2013 16:05:04 #  

О! а о чём...Только что азиров морозил на каряворусскоукраёнском о том, что в (оригинал) "в цивилизиваний крини немажлива шоб захапили будинки уряду. Пора кончать с этими майданами. За паследних 10 ракив эта уже 4 раз спроба незаконного захвату влады в краини"

Я хоть поржал :) Хотя смешного мало...стыдно за таких дегенератов у руля :(
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 04 Дек 2013 16:20:06 · Поправил: Мираж (04 Дек 2013 16:21:59) #  

медведь
Я как модератор иного сайта всегда таких людей издевающихся над языками баню. Лучше бы он говорил на русском. И лексикон богаче и нам всем понятнее, что он хотел этим или иным сказать. А то, что он не дегенерат, я в этом уверен. В этом Вы зря ему такое определение дали... Попробуйте сами поуправлять организацией хотя бы в сотню подчиненных, а тут вся страна и "подчиненные" - "неподчиненные". Попробуйте сами не перед микрофоном в эфире, а непосредственно перед всеми внимательно смотрящими и слушающими Вас. Вот когда сможете "быть сотником" то называйте Азарова дегенератом.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 04 Дек 2013 17:17:40 · Поправил: дрон (04 Дек 2013 19:13:46) #  

Локальный провайдер "Brovis.net" отключил киевскому "Беркуту" Интернет.

"Учитывая последние события на Майдане (для тех кто еще не видел, как работники Беркута добивают на земле дубинками мирных граждан в ночь на 30 ноября, смотреть здесь) мы приняли решение перестать предоставлять доступ в интернет для броварского Беркута (г.Бровары, ул. Кирова 53), который оказывали на бесплатной основе более 3 лет. Жаль, что не можем также перекрыть им свет и воду." (перевод с украинского информации на сайте провайдера)
http://brovis.net.ua/news.php

ИнАУ призывает компании, имеющие офисы в центре города, выйти на работу и открыть для участников Евромайдана бесплатный wi-fi
http://itexpert.org.ua/rubrikator/item/32289-inau-prizyvaet-kompanii-imeyushchie-ofisy-v-tsentre-goroda-vyjti-na-rabotu-i-otkryt-dlya-uchastnikov-eavromajdana-besplatnyj-wi-fi.html
Режиссер
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Антарктида
Сообщений: 73

Дата: 04 Дек 2013 18:06:33 #  

да... однако.
... почти как у классика: Шариков, а почему от вас так воняет? ...---- мы этих котов душили, душили, .....


А лет так через три- пять может быть стыдно за свои действия.
Оставайтесь людьми. И не открывайте трибуну для всяких сомнительных движений.
Не майданы определяют наше будущее.
Анекдот про червячков вспомните.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 04 Дек 2013 18:07:40 #  

мы приняли решение перестать предоставлять доступ в интернет для броварского Беркута (г.Бровары, ул. Кирова 53)
Пусть теперь прощаются с лицензией
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 04 Дек 2013 18:12:36 · Поправил: медведь (04 Дек 2013 18:19:31) #  

Мираж это вы так за должность свою переживаете? Что - трк голубыми проплаченна? Ну тогда понимаю...понимаю...
Да да...конечно конечно...он разумнейший человек! Даже Янукович язык освоил кое-как. А наш премъер-гений не в состоянии.
Я своих мнений и принципов не меняю. А вас вообще не понимаю. При чём тут "попробуйте..." А как может здравомыслящий такую чушь нести?
Вот Путин и Медведев - да. Согласен. Выправка, культура. Манера вести себя и т.д Куда там многим западным и Бушу с Обамой браться. Сравните их с этим дедоумком! Разница есть? Или я не прав?
Режиссер
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Антарктида
Сообщений: 73

Дата: 04 Дек 2013 18:21:37 #  

вот как толком сказать нечего, или лоб на два пальца- так сразу про язык.
Людей на таких должностях по делам судят, а не по языку.
Человек имел мужество сказать:--- по документам --херня вся эта асоциация. Все остальные только потом поддакнули.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 04 Дек 2013 18:25:23 #  

медведь
Никто не проплачен. Все в личке, но чтобы не засЫрать мой любимый сайт.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 1981

Дата: 04 Дек 2013 18:59:26 #  

Мираж
но ведь факт кривого языка на лицо... и причем не первый год.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 04 Дек 2013 19:20:55 #  

tk208
О партизан вылез:) Привет. Потом расскажу ...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 04 Дек 2013 19:21:37 #  

Сорри за офф
факт кривого языка на лицо

да язык это все мелочи. Вот товарищ Мутко выступил с легким йоркширским или как его там акцентом, так после этого офигевшая публика пожизненно Россию к проведению чемпионатов мира приговорила )))
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 04 Дек 2013 19:27:28 · Поправил: AndrewV (04 Дек 2013 19:40:38) #  

А святым рисковать нельзя, КВ - ни-ни! : )

Вы забыли о Сергее Комарове . Который получил медаль за то , что развернул радиостанцию в Белом доме . Человек медаль получил , а вы - трясетесь за свои шэстпэтройки :)).

AndrewV
Шож вы до сих пор живёте в такой ужасной стране???


Сам не знаю :)) . Везде хорошо , где нас нет .

Езжайте на Украину, мож там вступите в ЕС и полегчает. =)

Пока у нас виз с Украиной нет ( надеюсь , что никогда не будет , иначе я - категорически против вступления Украины в ЕС ) :)) - и на том спасибо .

Я надеюсь , также , что и с Россией у нас никогда виз не будет . Хотелось бы , чтобы и с ЕС не было , или хотя бы уменьшили мзду .


AndrewV
Ой вэй!


Переведите , пожалуйста . У меня нет тети в Хайфе .

http://ru.wikiquote.org/wiki/Александр_Григорьевич_Лукашенко .


-------Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинюшник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут.

скопите уже эту сотку баксов, и уезжайте наконец.

Полагаю , что не должен уезжать из своей страны .

Хватит о политике .


2 RadioKoteg

У вас много разного железа . Можете ли вы , как настоящий патриот , организовать прямую трансляцию событий ? Кривоватые и не очень зеркала поднадоели . Можно ли организовать трансляцию через этот сайт ?
И где удобнее всего обсудить технические вопросы трансляции через сотовый , коль от шеэстпэтройки проку никакого ? В одной из соседних веток обсуждают - почему глохнет СВ и КВ вещание , почему никто приеники не покупает ( кроме нас :)) . Эта ветка очень наглядно показала , что от обычного сотового прок есть , а КВ частота еле слышна .
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 04 Дек 2013 19:32:52 #  

RadioKoteg

У вас много разного железа . Можете ли вы , как настоящий патриот , организовать прямую трансляцию событий ? Кривоватые и не очень зеркала поднадоели . Можно ли организовать трансляцию через этот сайт ?
И где удобнее всего обсудить технические вопросы трансляции через сотовый , коль от шеэстпэтройки проку никакого ? В одной из соседних веток обсуждают - почему глохнет СВ и КВ вещание , почему никто приеники не покупает ( кроме нас :)) . Эта ветка очень наглядно показала , что от обычного сотового прок есть , а КВ частота еле слышна .

Если Котику не дорога его свобода и деньги, то пусть рискнет)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 04 Дек 2013 19:46:07 #  
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 04 Дек 2013 19:53:06 · Поправил: медведь (04 Дек 2013 19:53:54) #  

Уже несколько дней около 3.600 мГц транслируют. Правда звук от "Аронець тв"...
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 04 Дек 2013 20:09:01 · Поправил: AndrewV (04 Дек 2013 20:12:05) #  

медведьХотя смешного мало...стыдно за таких дегенератов у руля :(
медведьВот Путин и Медведев - да. Согласен. Выправка, культура. Манера вести себя и т.д Куда там многим западным и Бушу с Обамой браться. Сравните их с этим дедоумком! Разница есть? Или я не прав?

медведь------ Я например был бы рад ,что б нам на год Лукашенка дали:) Хоть бы немного порядок навёл


http://ru.wikiquote.org/wiki/Александр_Григорьевич_Лукашенко .

------В детстве я рос среди животных и растений.

Вы задайте этот вопрос Януковичу — почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях. Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины.

Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию.

Им нужен бунт! Бунт в парламенте, бунт на площади, борьба, палки, поленья, колья в окна, прирезать, задавить, зарезать... Это их стиль.


Там нет никакой диктатуры. Диктатура только в руках президента.

Что касается второго, не то розового, не то голубого, который там о диктатуре кричал... Услышав это, я подумал: лучше быть диктатором, чем голубым.

Моряки – это больные люди. Не каждый сможет на этом флоте служить… Я не водный, я земной человек

Надо идти в другие места, где нас не знают, где нас ждут, и торговать — десятью тракторами, одним комбайном, хоть даже по чайной ложке сахар возить

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

Пора принять меры и наложить вето на табу!

Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.


У Клинтона была одна ситуация. И он принял решение. У нас — другая ситуация.

Ну диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили.


Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.

Я по образованию и происхождению - экономист.

Я работал в деревне и жил с мужиками.

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.

Наш соотечественник Пётр Первый много сделал для людей плохого, гибли тысячами люди,

В этом году нам надо прыгнуть выше головы, и без «мозгов» — без ученых

У меня была встреча в женском коллективе, на производстве. Я им говорю: первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий - это мой…

Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день.

Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.

Когда я в начале своего президентства пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.

Придет время, я скажу, как нас опускают.

Мы расширим это узкое место и повысим рождаемость...

Я уже думаю, может вам зайчики не нравятся, давайте другие напечатаем? Может, вам копейки, как в России? Чего миллионы носить?

Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!

Не дай Бог, ядерная ракеты выскочит и полетит от этих компьютерных технологий.

Вайфай» - есть такое матерное слово.


Обиделся Вестервелле, что я там высказался, что я не приемлю… как это называется… этот гомо… не, мужик с мужиком — это что? Гомосексуализм. Я не знал, честное слово. Мне министр написал, что у него, я не дочитал эту справку. [
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 04 Дек 2013 20:16:56 · Поправил: медведь (04 Дек 2013 20:21:03) #  

http://www.youtube.com/watch?v=DGnv5CW48ac

Аплодировал бы стоя! Молодец! Послушайте внимательно!

AndrewV я уже сказал что апсолютно не согласен! ЧЕЛОВЕК НЕ ДАЛ РАСГРАБИТЬ РЕСПУБЛИКУ! этого мало?
У вас дороги как в Германии. Машини дешевле чем в рашше и у нас. ЗП - на них реально можно прожить. Газ 180 уе для страны а не 450 ка у нас! Жратва вся своя без гмо и хими...Мало? Вайфая нехватает? Бедненькие...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 04 Дек 2013 20:49:05 #  

Если Котику не дорога его свобода и деньги, то пусть рискнет)
У меня нет технических инструментов для этого, радиолюбительский трансивер самодельный и самодельный Я строю УКВ радио - Страница 14 приемник который работает от Г4-107. Сканер я спалил. Денег в этом государстве не заработал, моя семья говорит "какое радио" и все бабки в бизнес которое из-за честности перед налоговой иногда в минус..

Хотите?, приносите свое радио и комп я попробую организовать трансляции эфира.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 04 Дек 2013 20:53:01 #  

Хотите?, приносите свое радио и комп я попробую организовать трансляции эфира.
не хочу
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 04 Дек 2013 21:15:53 · Поправил: RadioKoteg (04 Дек 2013 21:16:32) #  

На майдане не пройти! Оболдеть! слов не нахожу.
Завидуйте Русские вам этого не дано.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 04 Дек 2013 21:24:34 #  

Да..повод для зависти абалденный..слов нет
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 04 Дек 2013 21:32:13 #  

На майдане не пройти! Оболдеть! слов не нахожу.
Завидуйте Русские вам этого не дано.


стопятьсот)))))

это точно... мы москали уже все об....сь от зависти.


ps//на какие шиши скоро жить будете со своими майданами братья славяне :)
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 04 Дек 2013 21:32:50 #  

Завидуйте Русские вам этого не дано.
Чему завидовать, массовому идиотизму/психозу?
У каждой страны свои грабли :-)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 04 Дек 2013 21:35:21 #  

ps//на какие шиши скоро жить будете со своими майданами братья славяне :)
Заграница нам поможет! (С) Ильф и Петров
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 04 Дек 2013 21:37:09 #  

На майдане есть призывы "Если вам 18 лет и больше, если вы хотите поднять демографический уровень Украины, для вас есть все условия здесь и прямо тут" .
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 04 Дек 2013 21:40:17 · Поправил: TUL (04 Дек 2013 21:43:33) #  

На майдане есть призывы "Если вам 18 лет и больше, если вы хотите поднять демографический уровень Украины, для вас есть все условия здесь и прямо тут" .
Обоалдеть!
Ничего не получится, советами замучают :-)
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 11720

Дата: 04 Дек 2013 21:41:33 · Поправил: Mamadu (04 Дек 2013 21:42:40) #  

Заграница нам поможет!
Ага, эт точно. Вам б бабла с Меркель своими майданами срубить, остальных не берём, ибо нищеброды, да и не упирались вы там никуда и никому с вашими неотеслами :-), да у нас чего скомуниздить ну иль нахаляву поиметь и никуда не вступать - ни в Е-союз, ни в то, что на Востоке. О це дило :-).
Знакомая историческая позиция, я б даже сказал "божественное предназначение" :-).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  31  32  33  34  35  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.030; miniBB ®