На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 5 [ VOVARADIWOW, Silent, ua9mly, ветеран, georgiy63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Требуется конвертер ИЗ формата из WAV (MP3) в ZVR 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
Автор Сообщение
voland
Участник
Offline3.3
с фев 2004
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 16 Фев 2007 16:25:35 #  

Может есть у кого искомая софтина.
Есть необходимость переконвертации файлов из общепринятых форматов WAV или MP3 в фомат ZVR используемый в диктофонах SANYO и им подобным (например SAFA R200 производитель SAFA MEDIA Co. Ltd KOREA).
Конвертилка из ZVR в WAV прилагается в комплекте к устройству да и в инете валяется, а вот обратной не нашел. Может кто сталкивался с этой проблеммой ранее и был несколько более удачлив чем я?
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 16 Фев 2007 20:15:32 · Поправил: TheKindWizard (16 Фев 2007 20:24:00) #  

Попробуйте тряхнуть автора этого поста:
http://abc.ru/cgi-bin/prop/prop.pl?name=messages&node=group&node_name=dic
Формат Zvr
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, хочу помочь владельцам диктофона Safa SR M190N ( SR-M190N ), а возможно и других моделей, использующих формат ZVR Дело в том, что когда я приобрёл этот диктофон, в комплекте шел диск с ПО, которое позволяло только прослушивать записи в Windows Media Player, а вот возможности редактировать эти записи не предоставлялось. Для этого мне пришлось написать программку перевода из формата ZVR в формат Wav ( Wave ), который понимает любой звуковой редактор, так что дальнейшая работа не представляет сложности. Обращайтесь по e-mail: andrey---@bk.ru
voland
Участник
Offline3.3
с фев 2004
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 16 Фев 2007 22:03:55 #  

TheKindWizard
Попробуйте тряхнуть автора этого поста:

Этот пост я уже видел.
Черканул товарисчу письмишко...
Молчить....

Подождем.
Спасибо.
voland
Участник
Offline3.3
с фев 2004
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 24 Фев 2007 14:01:24 #  

Так ничего мне этот человек и не ответил.

Может всё же кто чего подскажет - весь инет перерыл (может плохо рыл???).
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®