На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 4 [ Несущий свет, Винцент, vladisslav2011, Gvozdenis]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Пулково в eQSO ? 
Автор Сообщение
Дата: 07 Фев 2007 13:15:45 #  

Всем привет!!! Год тому назад кто-то выложил ссылку с программой, где было сказано, если скачать эту программу и в поле ROOM на писать russia, а в другом, что-то еще, то можно прослушивать частоту пулково. (программа наз. eQSO PC client). Так вот, я так все и сделал и к своему удивлению настроелся на частоту пулково. Но на следующий день у меня уже не получилось. Я в радио ничего не понимаю и если вы мне скажите почитать статьи,все равно ничего не пойму. У меня такой вопрос: может кто может мне скинуть ссылки с программой, с помощью которой я смогу через интернет слушать частоту пулково или что-нибудь в этом роде, желательно, расписав, куда и что я должен вписать. Всем откликнувшимся на мою просьбу огромное человеческое спасибо, уж очень мне понравилось слушать тогда частоту.
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 07 Фев 2007 13:23:15 · Поправил: DVE (07 Фев 2007 13:24:27) #  

Так это программа и называется "eQSO".
Указываете в ней нужный сервер, подключаетесь и слушаете, причем можно не только слушать но и передавать :) Серверов куча по всему миру.

Только вот Пулково прослушать ни разу не удавалось (подключаюсь, тишина), может этот сервис уже и не работает вовсе.

Подробнее по настройке тут: http://lpd.radioscanner.ru/index.php?action=anons&anons_id=6
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 07 Фев 2007 17:48:17 · Поправил: TheKindWizard (07 Фев 2007 17:50:57) #  

Сервис иногда включался одним из пользователей программы в "Питере". Сейчас я этим проектом не занимаюсь и сказать ничего не могу. Там по ссылке старая информация. Проект давно разбили на 2 лагеря, и один из лагерей вынужден был закрыться. Обратитесь личкой к участнику salex
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®