На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 38,
участников - 5 [ muha131, Anatol, ew2abc, Nikolay, Rock-n-roller63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Гравицапа «Vita»: физика опять отдыхает 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
BR4096
Участник
Offline2.2
с янв 2006
Торонто
Сообщений: 547

Дата: 02 Фев 2007 17:47:52 #  

Эст
Чем не научный экскримент? Потребуются настоящие линейные тараканы, а где их брать?
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 02 Фев 2007 18:02:12 #  

Потребуются настоящие линейные тараканы, а где их брать?
Ну зачем же распространять антинаучные провокации? Для испытания гравицапы VITA подойдут исключительно сферические тараканы в вакууме.
Реклама
Google
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 02 Фев 2007 18:27:01 · Поправил: CO2040 (02 Фев 2007 18:27:53) #  

Стас
Вы видимо никогда не работали с виварием. Поэтому не представляете что такое линейные тараканы или крысы.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 05 Фев 2007 14:25:01 #  

КСТАТИ! ВИТА НЕ ОДИНОКА!!!!
СМ (Консультант+) официальный текст:

"ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМИ МАШИНАМИ (ПЭВМ) В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ. РД 153-34.0-03.298-2001"
(утв. Минэнерго РФ 17.05.2001, РАО "ЕЭС России" 16.05.2001)


Специальная налобная повязка. Такая повязка служит для частичной экранизации негативных энергоинформационных воздействий компьютера и периферийных средств, создающих излучения в диапазоне частот 5 Гц - 400 кГц, а также для снижения вредного воздействия напряженности электрического и магнитного полей промышленной частоты 50 Гц. Рекомендуются налобные повязки ТОО "Профиль" <*> (г. Москва).
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 05 Фев 2007 14:35:40 #  

Вообще-то у налобных повязок площадь поглощения мала. Из-за этого и эффективность невысокая. Мне известна аналогичная разработка, но выполненная в виде кофты. Так вот, у нее площадь поглощения всяких вредных информационно-телепатических полей гораздо больше, чем у налобной повязки. А за счет увеличения длины рукавов (примерно в 2 раза длиннее рук) удалось добиться просто феноменальных результатов по поглощению негативной энергии. Для удобства рукава рекомендуется обматывать вогруг тела.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 05 Фев 2007 14:54:15 #  

Стас
Вот Вы недооцениваете проблему, а термин "негативное энергоинформационное воздействия " уже вовсю в СЭСовскихдокументах мелькает...а в недрах Госдумы лежит закон "О ПРОБЛЕМАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ".....

А еще у нас есть "Академия энергоинформационных наук"
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 05 Фев 2007 14:58:50 · Поправил: Эст (05 Фев 2007 15:05:04) #  

Мой любимый Консультатнт продолжает меня "травмировать" (ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ)
Оосбенно умиляет последняя строка (про связь)

<ПИСЬМО> Госкомэкологии РФ от 08.09.1998 N 03-12/11-545
"ПО ВОПРОСУ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Использование явлений энергоинформационного обмена в хозяйственной и иной деятельности относится к категории высоких технологий и способно обеспечить экологически чистую продукцию с высоким качеством потребительских свойств. Этим, в том числе, объясняется расширяющееся применение энергоинформационных технологий.

Наиболее заметных достижений удалось в настоящее время добиться в областях:
- прогнозирование чрезвычайных ситуаций (сочетание инструментальных и сенситивных методов исследований);
- поисковые работы при спасательных мероприятиях, в геологоразведке, следственной работе, в археологии, в том числе архитектурной (сенситивные, в том числе биолокационный, методы);
- архитектурно - реставрационные и историко - культурные исследования (сенситивные и физические методы);
- здравоохранение (целительская и психоаналитическая практика, фито- и литотерапия, сенситивная диагностика и терапия, сочетание медикаментозного, в том числе гомеопатического, и сенситивного воздействия, инструментальная энергоинформационная медицина);
- архитектура и градостроительство - обнаружение и защита от патогенных зон зданий и сооружений, обнаружение зон риска для проживания людей и сохранности инженерных систем и коммуникация (сочетание наблюдательных, инструментальных и сенситивных методов, в том числе инженерная биолокация; создание энергоактивных объектов);
- изменение энергоинформационного микроклимата с помощью специальных устройств и композиционных ритмов, использованных топологических архитектурных форм;
- исцеляющая архитектура (аналитико - физические методы);
- строительная промышленность - создание высокоэффективной сверхпрочной керамики, систем очистки воды, защитных покрытий, базальтоволоконных материалов (физические методы);
- фармакология - создание лечебно - восстановительных препаратов на природной основе;
- образование и педагогика - эффективные методики обучения и укрепления здоровья, раскрытия скрытых возможностей организма, восстановление функций организма детей - инвалидов (информационные методы);
- планирование и прогнозирование событий в деловой и бытовой сфере - астрологическое и геомантическое прогнозирование (информационные и сенситивные методы);
- производство программных продуктов по энергоинформационному обмену (комплекс аналитических, сенситивных, сенсорных методов);
- оборонная и правоохранительная деятельность - создание систем нелетального оружия, демилитаризованные способы и методики воздействия, психовосстановительные методики (инструментальные и сенситивные методы, сенсорное воздействие), информационные методы;
- сельское хозяйство и производство пищевых продуктов - изменение массы плодов и сроков созревания, пищевые добавки (световые и биоритмические методы, использование энергоактивных сооружений, ритмологические методы обработки почв); снижение заболеваемости скота и птицы (защита от патогенных зон, ветеринарное целительство, контроль наследственности);
- связь - осуществление передач на объекты, находящиеся в радиотени, вне радиовидимости (сенситивные и сенситивно - инструментальные методы).
Borik
Участник
Offline3.1
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 848

Дата: 05 Фев 2007 15:31:13 #  

Вчера по телеку показывали репортаж о конторе, торгующей наклейками на бензобак, которые радикально снижают расход топлива, карточками - вкладышами в кошелек, которые улучшают финансовое состояние и гарантируют безупречное здоровье. А народ все это покупает. Стремление к халяве сильнее здравого смысла.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Фев 2007 15:44:18 #  

Эст
Мой любимый Консультатнт
Вы в каком партнере СПС К+ работаете =)) что так двигаете этот вами так любимый и без того раскрученный брэнд? =)
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 05 Фев 2007 15:57:54 #  

Эст
Вот Вы недооцениваете проблему
Хм. Очень даже дооцениваю. Скоро рядом с кладбищами будут открываться конторки по оживлению усопших родственников по методу Гробового (tm). И ведь народ потащит туда последние деньги на полном серьезе. А на государственном уровне уже были попытки закупок "заговоренной сверхпроводящей меди" для троллейбусных линий. На бюджетные деньги естессно. И все - на полном серьезе.
sirharris
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Королев
Сообщений: 16

Дата: 05 Фев 2007 16:15:04 #  

CO2040
:)
можно проще.... взять тараканов (мышек жалко)
помещаем ВИТУ с тараканом в СВЧ печку (сначала на мин времени и мин мощности)
изменяем мощность и экспозицию излучения смотрим как быстро гибнут зверушки
тож самое повтореям без ВИТЫ....

Как показывает мой опыт, обычные тараканы вполне спокойно выдерживают СВЧ излучение бытовой микроволновки.. Влаги что-ли в них совсем нет...
mike2140
Участник
Offline3.0
с авг 2004
Сообщений: 1201

Дата: 05 Фев 2007 16:59:52 #  

Mexico
Мой любимый Консультатнт

дык Вы думаете что он только у Эст любимый? Спросил у своей бухгалтерии ради интереса, оказывается они тоже его обожают ;-))))
а вот обязательная ссылка на источник информации - это очень полезно и грамотно
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 05 Фев 2007 17:31:52 #  

Вита..... А у меня подругу так зовут..

Ее теперь к компу не подпускать??
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Фев 2007 17:35:43 #  

Да я шуткую =). Устал под конец раб. дня.
У нас и К и Г. Я и то и то иногда использую. Да и не только я. Вся контора. С Гаранта начинал, Консультант нравится. Он пошустрее и интерфейс удобнее. В Гаранте мне раньше привычнее было, а как мне поставили гранату какую-то ф1=)) да и еще и турбо, глазу в кучу, да тормоза, хотя машины и сеть у нас на уровне =/
Что там такого они наворотили. В свое время задолбали мне гранату настраивать и бесит что долго новые документы в базу закачивают. Консультант шустрее. Есть еще референт и кодекс, но в них я вообще не захожу.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 05 Фев 2007 17:39:43 #  

Вита..... А у меня подругу так зовут..
Ее теперь к компу не подпускать??


надеюсь что она не прибор? :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Фев 2007 17:40:19 #  

И всетаки интересно, что Эст ответит =))). А то он в других темах пишет, а эту забыл=))
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 05 Фев 2007 17:41:03 · Поправил: Feddy (05 Фев 2007 17:42:40) #  

RadioKoteg

Самая настоящая, живая... Мягкая такая! :)))
Дал ей тут ТК-2107 погонять. Дык научилась каналы щелкать и ментов слушать! :)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 05 Фев 2007 17:44:22 #  

магкая говорите? неподпускайте ее к компьютеру,увидит еще что вы тут в техническом форуме пишите о ней с сравниваете ее с гравицапой,ой получите ..
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 05 Фев 2007 17:47:23 #  

RadioKoteg

Ага, чревато... Если учесть, что частенько почту мою просматривает... А туда ведь уведомления с радиосканера приходят...

"Гражданин, за вами уже выехали!" (с)
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 05 Фев 2007 17:49:57 #  

Мда, хотелось бы узреть дадашит на эту "виту". Какие там по паспорту плотность торсионных полей, коэффициент поглощения темной энергии, вероятность изгнания бесов при 12 дБ SINAD, есть ли возможность программирования через ПК, непрерывного сканирования темных энергий и бесовщины и т.д.

Флейм (сорри, не смог удержаться):
Только у нас! Опциональное батюшко (сертифицированное) с выездом на дом! За 499$ батюшко осенит ваш прибор "вита" крестом животворящим с ионно-торсионным кадилом (новейшее ноу-хау отечественных ученых), что усилит его мощность в сорок четыре раза в сравнении с паспортными характеристиками! Рекомендовано руководителям всех предприятий к немедленному внедрению Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и, особенно настоятельно, Федеральной налоговой службой РФ.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 05 Фев 2007 18:28:06 #  

Mexico
К+ нравится
Тупит на специфических темах (Инфобезопасность, СТС и т.п.) в смысле - запрошенная инфа содержится в типа другой базе..... хотя доки на уровне открытых и действующих постановлений Правительства могли бы лежать и в основной базе.... ВИТА - так та в основной базе.... а перечень СТС пришлось выковыривать косвенными путями.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 06 Фев 2007 11:01:52 · Поправил: Mexico (06 Фев 2007 11:04:06) #  

А сквозной поиск по всем базам или правовой навигатор? Специфические, ведомственные обычно в базе Эксперт. Технические в Технических нормативах. Ну такая у них видимо иерархия, разделение документов. Не по юр. силе, а по тематике, специфике. Хотя сортировать можно и по юр. силе и по другим параметрам.
А так конечно офигенный у Консультанта движок поисковый. Как мне рассказывал их сотрудник который к нам приходит, он на Си++ написан.
wolandy
Участник
Offline1.2
с дек 2006
Сообщений: 59

Дата: 06 Фев 2007 12:45:35 #  

Предлагаю вместо тараканов собрать разработчиков этого чуда и чиновников и облучать их мощным СВЧ...
А так-то шарлатанства полным-полно, эта же гомеопатическая медицина к примеру
Нигрол
Участник
Offline4.0
с мая 2005
Сообщений: 337

Дата: 07 Фев 2007 01:06:25 #  

wolandy
+1 на них и пробовать стоит, а лучше дустом их, дустом, ато развелось тут всяких тараканофф:)
BATONS
Участник
Offline6.0
с сен 2005
Москва
Сообщений: 3342

Дата: 07 Фев 2007 11:14:28 #  

Я тут отписал письмецо с "восхищениями" по поводу этого прибора.... крупному продавцу.
Верт, они в чудодейстенну силу этого прибора... но верт не в нго, а вто что с выше подтвердение его чудес одорили. А им верить можно! Вот так. и никак нашего брата не переуедить ((
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®