На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 4 [ John79, TarLink, Stumbler, 33-ий]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Шумовой генератор 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
ЧЕГЕТ_35
Участник
Offline3.5
с июн 2005
Москва
Сообщений: 251

Дата: 27 Дек 2006 16:19:39 #  

Приветствую всех участников сообщества!
Где-то в начале месяца мелькнула тема/загадка про шумовой дивайс
называлась тема . кажется _опознать дивайс_ либо как то подобно,
там ещё фотка была самопального шумогенератора. Тему скорее всего
снесли... А я не успел скопировать. Может у кого-то она (тема или фотка)
остались, скинте в личку : tvantenna@mail.ruю. Буду очень признателен.
А то задолбали в маршрутке разные руские радива и деффки/тётки бакланящие
по мобильникам.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 27 Дек 2006 16:25:08 #  

Может, вам сразу калашников собрать, а то чего мелочиться-то?
Реклама
Google
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 27 Дек 2006 16:32:32 #  
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 27 Дек 2006 19:11:21 #  

ЧЕГЕТ_35


щас гдето медведь сдохнет - пропиарю www.vrtp.ru :)

Там есть тема про TetraFast - оно, ГШ средней мощности можно сделать. А бакланящих девок надо вырубать такой штукой

http://www.spetsov.ru/img/3/photos/b/11175.jpg
sav_5013
Участник
Offline1.5
с ноя 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 190

Дата: 27 Дек 2006 19:35:00 · Поправил: sav_5013 (27 Дек 2006 19:38:07) #  

ЧЕГЕТ_35
Лутче собери радиомикрофон на 2...3 транзисторах и подключи к выходу МР3 плеера, будеш слушать свою музыку не только в маршрутках но и в радиусе 100...200 метров :)))
Дата: 22 Мар 2007 11:54:58 #  

если это то о чем я думаю, то это полная фи... (предприимчивые люди делают бабки..). Состав устройства - корзинка для сотового телефона, датчик электромагнитного поля и акустический генератор шума. Когда Ваш телефон принимает звонок он излучает сигнал в сеть и генератор запускаемый датчиком ЭМП, начинает громко шуметь.. Предполагалось что если Вас начнут прослушивать (ваш телефон выйдет на связь без вашего ведома) то из-за шума вас попросту не услышат... 1. Чудо корзина начинает шуметь при каждом нормальном входящем вызове и при процедуре локейшен апдейт которую периодически запускает таймер вашей трубки(( и как следствие (проверено знакомым) стоящий в помещении шум быстро портит нервную систему хозяину (может в этом скрытый смысл устройства..); 2. На практике не сталкивался с возможностью дистанционного включения микрофона на телефоне, но при специальном программном обеспечении ..такое не исключаю((( но данную процедуру должно поддерживать ПО вашего телефона. 3. Разработчики чудо устройства (которое я видел стоит 200-300 бакинских) могли бы довести его до ума, что бы эта штука хоть не включалась при входящем звонке… И… прослушать абонента можно гораздо проще чем запускать сложные процессы не вписывающиеся в стандарт GSM.. к примеру А-интерфейс (транскодер – коммутатор) где ваши данные это первичный цифровой сигнал 64 кб/с))) если что не так простите..
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®