На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 7 [ XOR, Механик, DangerAlex, Sun525, Vangog, Jetter, Simon]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Нужна помощь советом 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Дата: 05 Фев 2003 02:53:23 #  

Необходимо завести сигнал со сканера в комп
слепил схемку вот такую http://private.peterlink.ru/cms/netcon/stuff/radio modem-ep/rm-ep.html
только на кр140уд7,хоть убейся на выходе висит 6вольт и все, без разницы есть сигнал на входе или нет. Я уже и уд7 поменял, без изменений.
Помогите, спасибо.
Дата: 05 Фев 2003 02:53:37 #  

А ты посмотри, что у тебя по питанию висит. Должно быть плюс и минус 12В. Если одно из напряжений отсутствует или перевернуто, то ты и поимеешь свои 6В на выходе.
Дата: 05 Фев 2003 02:54:40 #  

А ты посмотри, что у тебя по питанию висит. Должно быть плюс и минус 12В. Если одно из напряжений отсутствует или перевернуто, то ты и поимеешь свои 6В на выходе.
RD9 001 SV
Участник
Offline5.1
с апр 2005
Екатеринбург
Сообщений: 1036

Дата: 26 Сен 2019 22:40:16 · Поправил: RD9 001 SV (26 Сен 2019 22:59:45) #  

Нужна помощь советом
Про компьютеры - Страница 17
Mне тоже. B клубном форуме мало народу.

Настало время моему компу. Материнка сдохла. А без компа и жизнь не та. На нетбуке давно подыхает жесткий, однако я проремапил его с помощью Виктории и HDD Regenerator. На жестком стояла 10-ка, зря я на нее обновился, но это неважно. Важно то, что я сейчас с live флешки Telive (Linux Mint 17.3) сижу и хочу на нетбук поставить WinХР (поскольку он с родной 7 тормозил) с другой флешки, а Woeusb выдает ошибку Error: check_if_the_drive_is_really_wiped: Partition is still detected after wiping all signatures, this indicates that the drive might be locked into readonly mode due to end of lifespan.
Я понимаю, что флешка старая и полудохлая, но как это обойти?


И да, не ставьте на слабую технику 10-ку, если мало оперативки - оно сожрет (в прямом смысле - он попортится) ваш жесткий диск своим файлом подкачки!
RD9 001 SV
Участник
Offline5.1
с апр 2005
Екатеринбург
Сообщений: 1036

Дата: 06 Окт 2019 13:45:32 · Поправил: RD9 001 SV (06 Окт 2019 14:03:12) #  

Проблема решена. Вот только ч/з WinUSB и поставил Висту (XP не встала, да и автор не заявляет ее в поддерживаемых на своем сайте), в WoeUSB любые флехи втыкал, та же самая ошибка, как описана в посте. Пробовал командой dd из хелпов в инете, тоже не робит. В общем, с линукса винду писать на флеху - только WinUSB, во всяком случае на Убунту/Mint, и начиная от Висты, XP - никак.

Отдельное спасибо участнику alexvrn, он пытался меня консультировать, даже по телефону - но то ли мои флешки староваты, то ли действительно WoeUSB не работает под Mint.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®