На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 8 [ grinderblade, Радист1983, melom, Mayor, Sgt, Винцент, rigel, georgiy63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Отзыв о Yaesu VX-6R и VX-7R 
В нашем магазине можно купить и ту и другую. Цена Yaesu VX-6R - руб., а цена Yaesu VX-7R - руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  28  29  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Romario
Участник
Offline6.1
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 689

Дата: 02 Мар 2008 11:03:45 · Поправил: Romario (02 Мар 2008 11:11:54) #  

Что за модель? Кто знает?
Motorola XTS2500
Вот тут можно глянуть на нее
pasha2133
Участник
Offline1.4
с июн 2006
оттуда
Сообщений: 140

Дата: 07 Мар 2008 00:53:30 #  

У меня та жн ерунда, сломался когда садился в машину а станция на ремне была. Обидно, не могу эту мелочь ни как достать, пришлите бандеролькой кто-нибудь парочку.
Заказал в Профи на Юноне в начале ноября 2 держателя, до сих пор не могут привезти. Жду.

...Я решил проблему проще... мне изготовили аналогичную клипсу из зверского неломачего пластика... выглядит как родная,но более упругая и крепкая в то же время...
Реклама
Google
Дата: 08 Мар 2008 16:14:15 #  

Я люблю этот карманный. Это мой первый, и я был очень доволен своей деятельности. Программирование является огромным тяжкий труд без использования РТ кабельных систем и программного обеспечения. После того, как запланированные, это радость для использования ... весьма разнообразным, с одной тонны колокола и свистки. Увлеченные к Комментариев горе антенной в автомобиле, что она способна поразить всех этих ретрансляторов в моем районе с легкостью.
Дата: 08 Мар 2008 16:14:37 #  

Хорошо, служить деятельность в страшных мертвых птиц. Какое-то время назад, я дал vx-6r в 3 из 5. Я жаловался его сложными и не очень интересно использовать. Ну, в промежуточном, я smartened и купил FTSystems программного обеспечения и программных это красиво. Теперь, истинная сила эта маленькая жемчужина была разблокирована. Я его установки для сканирования много разных вещей в один ряд банков, все легко доступны с нажатием одной кнопки или двух. Когда я впервые купил это, я должен был купить его, как слепой не любительской радиосвязи дилеров любой где неподалеку, где я живу. Итак, я никогда не смог бы услышать от кого-либо о том, как наилучшим образом использовать эту функцию. Купить его, получить программное обеспечение с ней, программа его так, как вы хотите, и получать удовольствие.
Дата: 08 Мар 2008 16:15:07 #  

Теперь, кто-то пожалуйста, помогите мне получить перья из моих уст.

Это великое радио. В моем предыдущем опыте несчастной ADMS на VX5, я никогда не установлен ADMS программного обеспечения для VX6 и пошел с командиром. Все эти функции радио, как на работу! (Не так с quirky VX5).

Органы управления являются более понятным, что с VX5. Функции, хорошо продуманными, хотя я хотел бы иметь как "Home" и "обратной", вместо назначения ключ к одной или с другой стороны.

В целом, это очень легко радио, чтобы узнать и использования.

В настоящее время ", а"
Наибольшим недостатком для этого радио является одним из его крупнейших центров продажи - гидроизоляции. На радио странный собственности водонепроницаемые данных / микрофонных / выступающий разъем, что первые пробки на радио, а затем винты вниз на воду жесткой печать. Этот разъем расположен под винта вниз водонепроницаемого покрытия. Разъемы без этого винта вниз функция, не долго, чтобы это место. Если вы хотите, чтобы воткнуть наушники или отдаленных оратор, вы должны каким-то образом преобразовать эту странную VX6 разъем на наушники / динамик. Было бы легко Yaesu к не имеют водонепроницаемые разъема (вместо герметичный разъем) в рамках существующих водных жесткий ограничитель разъем.

Хотя я очень рад, со всеми другими аспектами радио, если бы я знала о интерфейсный разъем, я бы купил другое радио. Простота оратор / микрофонный интерфейс просто более важен для меня, чем полная гидроизоляция.

Я был очень доволен этой моделью, - не большое - не малым - справа от меня. Я имел VX-150 - очень хорошо - больше, чем я люблю - имели VX-2R - хорошо небольших радио - через некоторое время аудио через небольшой оратора беспокоит меня. В VX-6R аудио намного-намного лучше, много приятнее слушать ветчина полос + с fm и тв полосы.
Это один подходит мне идеально, рад, что я покупал это.
Терри N9ZI

Во-первых портативных я когда-либо владел. Купили она новенькой, и в течение первых 10 дней его владельцем ЖК началась и продолжается на провал.
В одном я точно знаю, это "нечто" в этой радиостанции является низкой температуры чувствительных. Вызывается крупье и Yaesu, и они знают об этой проблеме, но не знают, как решить проблему. Японии, инженеры были уведомлены. В то же время, я должен быть терпеливым и догадаться, что частоты Я. Я купил это радио в качестве средства экстренной связи и обзоры опубликованы здесь. Все, что я могу сказать на данный момент, я рад, у меня есть мобильный телефон. Если есть какие-либо визуально сомнение радиолюбителям с этим радио, я люблю знать, как вы будете это делать. Этот обзор будет продолжаться, как мы видим, как хорошо Yaesu занимается проблемой. В противном случае это хорошая мало радио:)
pasha2133
Участник
Offline1.4
с июн 2006
оттуда
Сообщений: 140

Дата: 08 Мар 2008 20:22:26 #  

Вы похоже машинным переводом пользуетесь?
Dimarikk
Участник
Offline1.1
с мар 2008
Сообщений: 25

Дата: 12 Мар 2008 21:49:55 · Поправил: Dimarikk (13 Мар 2008 00:52:34) #  

Салют я вот думаю покупать Yaesu VX-6R . Но есть вопросы !! смогу ли поймать частоты ДПС т.к я часто езжу на авто хотелось бы слышать ситуацию... ... Люди у кого есть опыт поделитесь !! Кстати тему создал по выбору радиостанции дк меня запелинговали сразу ... Люди расскажи какие частоты ловили ?
Дата: 13 Мар 2008 17:46:18 #  

Хорошо, служить деятельность в страшных мертвых птиц. Какое-то время назад, я дал vx-6r в 3 из 5. Я жаловался его сложными и не очень интересно использовать. Ну, в промежуточном, я smartened и купил FTSystems программного

Админы! Забаньте Paragon3025! Человек пишет бред, да еще с помощью машинного перевода.
pasha2133
Участник
Offline1.4
с июн 2006
оттуда
Сообщений: 140

Дата: 13 Мар 2008 19:31:09 #  

Салют я вот думаю покупать Yaesu VX-6R . Но есть вопросы !! смогу ли поймать частоты ДПС т.к я часто езжу на авто хотелось бы слышать ситуацию... ... Люди у кого есть опыт поделитесь !! Кстати тему создал по выбору радиостанции дк меня запелинговали сразу ... Люди расскажи какие частоты ловили ?
Поймать то можно,тока вот пользы от этого не так много ,как кажется... по дорожной обстановке лучше всего получать информацию от служб типа "Крик" или аналогичных,на худой конец через вещательные станции...
Alex2
Участник
Offline3.3
с ноя 2005
Красноярск
Сообщений: 176

Дата: 14 Мар 2008 13:06:49 #  

Поймать то можно,тока вот пользы от этого не так много ,как кажется... по дорожной обстановке лучше всего получать информацию от служб типа "Крик" или аналогичных,на худой конец через вещательные станции...

я живу в маленьком мегаполисе :) главный гаец в основном сидит на одной частоте - в принципе что делается во всех районах города прекрасно слышно, правда полезной инфы получается от довольно редко до день прошел и йух. зато когда приезжал Гарант инфа про перекрытие улиц и направлений в эфир шла открытым текстом: куда, чего названия улиц, куда движется колонна и т.д. - за два дня на перекрытой дороге ниразу не оказался :).

а так покупать р/с за 8 рублей только для того чтобы послушать гайцев ? сомнительное удовольствие.
Alex2
Участник
Offline3.3
с ноя 2005
Красноярск
Сообщений: 176

Дата: 14 Мар 2008 13:10:25 #  

Да мужчины, подскажите как организовать питание в автомобиле для 6-и? просто тупо запитаться через прикуриватель напрямую? тогда чего японцы запихали в родной БП для прикуривателя? габариты довольно значительны. если вопрос уже всплывал - прошу прощения и если можно ссылкой меня.
pasha2133
Участник
Offline1.4
с июн 2006
оттуда
Сообщений: 140

Дата: 14 Мар 2008 17:11:50 #  

я живу в маленьком мегаполисе :) главный гаец в основном сидит на одной частоте
///хорошо Вам
Dimarikk
Участник
Offline1.1
с мар 2008
Сообщений: 25

Дата: 14 Мар 2008 23:34:57 #  

Люди добрые подскажите Есть рация альтернатива Yaesu VX-6R только чтоб управление было проще ..
Что есть на подобии это станции с более понятным управлением. Зарание спасибо за ответы
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 317

Дата: 15 Мар 2008 09:07:38 #  

Может вам начать с Алана Г-7 если 6-ка так сложна?
Dimarikk
Участник
Offline1.1
с мар 2008
Сообщений: 25

Дата: 15 Мар 2008 10:12:14 #  

Может вам начать с Алана Г-7 если 6-ка так сложна?
Дайте ссылочку. А то искал в инете ничо такого нету..
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 317

Дата: 15 Мар 2008 10:31:15 #  
Dimarikk
Участник
Offline1.1
с мар 2008
Сообщений: 25

Дата: 15 Мар 2008 11:08:06 #  

nostromo
Ну с этой мыльницей мало возможностей . Но хорошая мыльница ))
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 317

Дата: 15 Мар 2008 19:48:22 #  

Ну зато мозг не нужен.
Alex2
Участник
Offline3.3
с ноя 2005
Красноярск
Сообщений: 176

Дата: 17 Мар 2008 09:52:32 #  

Да мужчины, подскажите как организовать питание в автомобиле для 6-и? просто тупо запитаться через прикуриватель напрямую? тогда чего японцы запихали в родной БП для прикуривателя? габариты довольно значительны. если вопрос уже всплывал - прошу прощения и если можно ссылкой меня

мужчины, вопрос еще актуален.
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 17 Мар 2008 10:48:27 #  

Alex2
Наверно просто тупо запитаться.
Померь напряжение на штатном заряднике. Вот столько и давай ей.
А вообще (с собой мануала нету), кажется она от 13.8 неплохо.
vertex
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 744

Дата: 17 Мар 2008 10:59:34 · Поправил: vertex (17 Мар 2008 11:03:58) #  

Скорей всего в родном автомобильном адаптере стоит фильтр по питанию.
Дата: 28 Мар 2008 07:41:31 #  

Народ подскажите какой антенный разъем у yaesu vx-6r&
я нашел антенны на сайте http://www.brandcenter.ru/diamondantenna/rub4163141716.htm
там есть подходящий мне диапазон, но разъем BNC, вот не знаю подойдет или нет...
BrOoM
Участник
Offline5.6
с июл 2006
Московская обл., Воскресенский р-он.
Сообщений: 819

Дата: 28 Мар 2008 07:52:29 #  

колян
Не подойдет. Там SMA, переходник нужен будет.
Дата: 28 Мар 2008 08:06:53 #  

спасибо BrOoM, буду знать
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 317

Дата: 28 Мар 2008 08:17:31 #  

Интересный дефект у одной ВХ-6.При зарядке,в конце,оранжевым цветом загорается светодиод и надпись CHGERROR.Попробовали сделать reset.Не помогло.Самое интересное,что в таком состоянии если нажать на кнопку ВКЛ. станция как бы дозаряжается где то 15 минут и светодиод загорается зелёным как положено и всё ОК.Интересно- что ж может быть? Может это дефект не в станции,а в аккуме? Всё новое,оригинальное и с контактами всё в порядке.В сети 220-225 вольт.
kitaewood
Участник
Offline2.3
с авг 2007
Сообщений: 275

Дата: 28 Мар 2008 08:57:29 #  

ACCU имеет аномально большую емкость или ток зарядки меньще нормы.
Срабатывает сторожевой таймер.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 28 Мар 2008 11:16:31 #  

Интересный дефект у одной ВХ-6.При зарядке,в конце,оранжевым цветом загорается светодиод и надпись CHGERROR.
У меня в таком случае пишет NO BATT. А дальше всё, как у вас.
Глюк не стабильный, 1 раз из 10 зарядок примерно вылетает.
В последнее время заряжаю во время работы станции, и никаких глюков.
Dade
Участник
Offline1.0
с ноя 2006
Санкт-Петербург SP500
Сообщений: 19

Дата: 28 Мар 2008 11:26:58 #  

...Я решил проблему проще... мне изготовили аналогичную клипсу из зверского неломачего пластика... выглядит как родная,но более упругая и крепкая в то же время...

У меня та жн ерунда, сломался когда садился в машину а станция на ремне была. Обидно, не могу эту мелочь ни как достать, пришлите бандеролькой кто-нибудь парочку.

Приехали держатели мои, по 245 р за штучку. Принцип крепежа на ремне не такой как был, а что то вроде как у дектовых дом. телефонов. Клипса на поясе и уже на эту клипсу вешется станция. Но клипса фирмовая с шильдиком есы.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 2557

Дата: 28 Мар 2008 11:29:16 #  

Интересный дефект у одной ВХ-6.При зарядке,в конце,оранжевым цветом загорается светодиод и надпись CHGERROR.
Это дефект аккумулятора. У меня такое началось(на VX-5) после установки другого
аккумулятора (Тайвань , 1,4 Ач). Глюк стабильный.
Дата: 28 Мар 2008 16:56:51 #  

Народ, кто использует yaesu vx-6r, как она по чуствительности и передаче? Моя совершенно глуха ко всем частотам.Сутки стояла на сканировании lpd и по нулям. Хотя моя бывшая midland ловила все на 9+. Мне даже подсказали частоту ГОМа но и тут ничего. Может у меня брак? Брал в "радиовнимание" на м.спортивной
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  28  29  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®