На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 2 [ wazzoo, HazyGhost]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Программа RADUGA и проблема с ней 
Автор Сообщение
Дата: 16 Июл 2006 22:26:26 #  

Всем доброе время суток!

Я работаю на FM радио и уже 4 года пользуюсь для верчения плэйлистов прогой Raduga (лицензионной) - сначала 3.1 , потом 3.11 и не имел никаких проблем до прошедшей недели. Время от времени прога случайным образом сбрасывает трек: начинает играть пару секунд, и - микс на следующий. У меня установлен микс на 3 с, треки - mp3 256 kbps 44100 Hz stereo. Кто знает, как с этим разобраться, плиз, помогите!
Возможно ли, что причина в винде ХР (до сих пор я пользовался исключительно 2000про) или в том, что фонотеку пересейвили кодеком Lame (раньше использовался только Fraunhoffer)?
Дата: 28 Июл 2006 23:59:37 #  

Окончательно убедившись в своей правоте после двух недель мониторинга, даю совет всем пользователям Raduga - если крутите ею mp3шки - только зажатые через Fraunhofer! Других она не любит.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®