На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 9 [ sindicat, YuriVR, kvachkov, Alx_501_Tula, muha131, dentmak, XOR, Silent, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Интересное на InJapan 
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8Поиск в теме
Автор Сообщение
Бродяга68
Участник
Offline1.1
с сен 2018
Тамбов
Сообщений: 76

Дата: 01 Сен 2021 15:54:13 #  

spbtvmaster
Однако, грохнули-то IC-729 скорее всего, на складе посредника. Об этом говорят и соответствующие сканы. А где тогда шнур питания? Продавец его доставил. Посылка не была вскрыта до получения. Насчёт Почты родной, - не спорю. Она мне разбила недавно VHF станцию, что купил на одном известном сайте. Но Почта тут наполовину клята, продавец не сделал двойную упаковку. За что и поплатился отзывом.
Этот InJapan, типа карточной игры, никаких гарантий во-первых, в отличие от Али. И отзыв мой отрицательный увидят только клиенты посредника, но не продавец товара. То есть, отзыв не увидит весь Мир, который там толпами пасётся. Посреднику такое крайне не выгодно, ибо японские продавцы его поставят в чёрный список.
Я кстати, на днях снова заказал кое-что, чрез InJapan, а теперь будет просто-ждём-с.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2552

Дата: 01 Сен 2021 16:31:13 #  

Они выкладывали видео о том как работают и как производится упаковка.
Коробка выкладывается на здоровый такой безразмерный стол и все операции по вскрытию старой упаковки и новому запаковыванию проводятся на нём. Там просто не куда ронять. Это же не дома на тубуретке. Люди занимаются упаковкой годами, но Вы почему то считаете, что именно с вашим аппаратов они вдруг потеряли сноровку. Кстати, парни работают под камерами с разных ракусов и в случае претензий к упаковщикам они это видео высылают.
Вы спрашивали поддержку?

У меня один раз тоже не пришёл пульт ду, который был на фото лота. В итоге оказалось просто продавец не положил. Дальнейшие переговоры с ним не привели ни к чему, забыл куда дел, потерял в итоге. Потом купил в Германии за 10 евро. Глупо думать, что его специально украли, чтобы потом продать на ебее рискуя вызвать расследование и увольнение. Люди могут забывать и ошибаться, нужно относиться к этому спокойно и не стоить всё пропальных выводов.

Двойную упаковку нужно заказывать, тогда сделают коробка в коробке. У меня ни разу не было повода предъявить им претензии по упаковке. Да, она сделана по разному, видно что разные люди работают по манере упаковывания. Но, так чтобы техника повредилась вследствие ненадежной упаковки не было ни разу.

Обо всех рисках Вас заранее предупреждают, нужно читать правила. Это аукцион старых и подержанных вещей.

На али упаковка очень разная. Мне приходил сотовый как будто из под воды достали. Капли были даже внутри корпуса. Сделал видео выиграл спор. Были сломанные и разбитые вещи. Источник питания лабораторный приехал просто в заводской коробке, сверху наступили ногой смяли корпус и переднюю панель. Тоже выиграл спор вернули деньги. К али у меня претензий больше.
Бродяга68
Участник
Offline1.1
с сен 2018
Тамбов
Сообщений: 76

Дата: 01 Сен 2021 17:07:18 #  

Да. И у меня больше претензий к Али, чем к InJapan.
Двойная упаковка пусть будет, или псевдо-двойная.. Ну извините господа-товарищи, бросить родную коробку в пластиковый пакет (конверт), и отправить покупателю за 1500км Почтой РФ, в надежде на хороший сохран.. Или ТаоБао, прислали ферритовые кольца, в одном пакете вся куча 15шт, тяжелые кольца. В итоге, - половина фарш. Хорошо хоть половина. Не, так не пойдёт. Я когда продавал эти японские трансиверы на Авито, точнее дарил под Новый Год. Такую мягкую упаковку сварганил, что прибыли в Сибирь, опять же Почтой, как словно на соседнюю улицу..
Обычно посредник пакует хорошо, но вот понимаете-ли, повторюсь. Подменил кто-то новую тангенту на долго б/у, аж со сломанной защёлкой..
Осталось у меня на балансе 15000 йен, сущие гроши. Буду пастись, авось что интересное найдётся.
А перепродажа японских товаров на Авито, это дело не наше.. Знаю, что люди имеют нормальную прибыль. Дай бог.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.247; miniBB ®