На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 1 [ melom]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› NATO Scanner —› Кто мониторил НАТО-вский самолет над Крымом? 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 03 Июн 2006 15:41:13 #  

ну тогда мне придется признать

Индрик, Вам так же придется признать, что только владея этими непревзойденными устаревшими ракетами, Украина может представлять собой хоть какой то интерес, например для НАТО. Вот сегодня, например, какая страна НАТО обладает технической возможностью отмониторить на уровне ГоловкиСамоНаведения (ГСН) и гарантированно "опустить" любую невидимку.

Не дешево ли Вы "отдаетесь", Индрик? Даже "шоколадный заяц" просек - надо поторговаться ... для приличия. Путь правда выбрал ... подленький и окольный - здесь и всякие нестыковки с законодательством, и рада, и люди, и пиндосы. Но, видимо, цель оправдывает выбор.
SViper
Участник
Offline1.9
с июн 2006
Житомир
Сообщений: 208

Дата: 03 Июн 2006 15:49:48 #  

Полная безответственность нашей Украинской власти пугает и её отношение к законам и
конституции тоже . Думаю самое время задуматься...
Реклама
Google
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 03 Июн 2006 17:28:01 · Поправил: Индрик #  

Опытный
Нет любезный, это вам придется признать что самолет был гражданский, и людям в нем было невдомек о головках самонаведения.
Что до натовских притязаний так их смысл понятен. Дело в ракетных заводах, мне это растолковал человек с Украины.
Вообще же мое мнение об украине строится из того как развиваются события и как поступает ее правительство.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 03 Июн 2006 17:52:43 #  

самолет был гражданский

А разве это не "известно" было с самого начала офицеру наведения? Коммерция - дело тонкое, мой друг.
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 03 Июн 2006 18:11:13 · Поправил: Yupi #  

Опытный
Индрик, Вам так же придется признать, что только владея этими непревзойденными устаревшими ракетами, Украина может представлять собой хоть какой то интерес, например для НАТО. Вот сегодня, например, какая страна НАТО обладает технической возможностью отмониторить на уровне ГоловкиСамоНаведения (ГСН) и гарантированно "опустить" любую невидимку.
Не думаю, что страна представляет интерес наличием или отсутствием ракет с ГСН, тогда почти вся Европа, Азия включая Японию мирского интереса не представляет. Всплакнем о бедных странах Скандинавии, Центральной и Южной Европы, как они то без головок-то живут...и не боятся независимость свою-то потерять и суверенитет. Бедные шведы со своими Вольво и Сабами, финны с Нокией, голандцы с Филлипсом, сырами и Нотр-Дамским собором, норвежцы которые первые засекли взрыв на Курске и смогли больше и быстрее чем многие в операции по спасению, или те же англичане благодаря которым был спасен батискаф...итальянцы со своими авто и галлереями, испанцы с корридой...люди не кричат "...да я , да мы..." не занимаются самолюбованием и самоубеждением в своей исключительности и особости.
Зачем кричать о том что можешь(о невидимке-то), что кто-то опускал? (только без бредней о югославском полковнике). Или о той пьяной ракете(или расчете) с С-300, которая улетела не туда...
Почему американцы, японцы и др. не кричат о том что могут и умеют, а умеют много судя по аппаратуре, которая у каждого, с этого сайта, есть в распоряжении+ компы, которые придумали не во Всесоюзном инстинуте электроники...
В чем виноваты натовские военные, в том что Рада не знает, чем занимается мин.обороны, а мин обороны вообще положило на все и всех, почему не митинговать напротив этих учреждений и спрашивать с законодательных и исполнительных органов Украины. Ну посмотрят натовцы, посмеются и уедут, сложив мнение о всеобщем бардаке и дикости.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 03 Июн 2006 18:25:54 · Поправил: Опытный #  

Yupi, с Вами и вами никто не спорит, даже о тех, допускаемых неточностях, о которых нет полного информирования. Но, как сказал один персоонаж, если Вам это нравится (или не нравится :-) ), заплатите за это, зачем это должны оплачивать мы. Понимаете о чем речь?
UT3BW
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 250

Дата: 03 Июн 2006 18:36:34 #  

Почем лапша для народа?
Предлагаю модератору закрыть эту тему
Дата: 03 Июн 2006 22:28:47 · Поправил: БЕГЕМОТ #  

<< анально-фекальная лексика >>
Дата: 03 Июн 2006 22:29:43 #  

Предлагаю модератору закрыть эту тему
С какого перепугу? Нормальная тема.
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 03 Июн 2006 23:11:44 #  

типа все смирна и кругом? Отнять и поделить?
Опять пошла байда с "мы делаем ракеты и перекрываем Енисей?".
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 03 Июн 2006 23:12:19 #  

Игорь-16
если вы такой умный почему вы такой бедный?
Дата: 03 Июн 2006 23:21:19 #  

типа все смирна и кругом? Отнять и поделить?
Я этого не говорил, это ваш горячечный бред
Опять пошла байда с "мы делаем ракеты и перекрываем Енисей?".
Да, и этим мы сильны. А вы что делаете и что перекрыли?
если вы такой умный почему вы такой бедный?
Хто вам сказал, что я бедный?
Я ни в чём себе не отказываю...
По-моему украинцы тока и плачут о бедности. И в этом виноваты мы, кацабы-москали...
Вас ющ имеет во все дыры, а вы и рады...
Дата: 03 Июн 2006 23:23:58 #  

Индрик, имеете что сказать за сбитый самолёт? Не уходите, плиз, от ответа...
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 03 Июн 2006 23:33:24 · Поправил: Индрик #  

Игорь-16
имею. я знаю членов семей погибших в этом самолете в 2001м. Может их утешит, что это была такая крутая ракета с ГСН?
И еще одно, мр.сантехник Петухов ( это он перекрывал Енисей если помните)
Я вообще не там. Я сделал свой выбор и проголосовал ногами.
Дата: 03 Июн 2006 23:36:49 #  

имею. я знаю членов семей погибших в этом самолете в 2001м.
Я знаю тех, кто сидел в кабинах и жал кнопки пуска...
При чём здесь крымчане?
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 03 Июн 2006 23:39:46 #  

Игорь-16
Предлагаю модератору закрыть эту тему
С какого перепугу? Нормальная тема.


Пока в ней не появилась Ваша анально фекальная лексика, поправьте сами, мне не досуг разбираться в политических изысках.
Дата: 03 Июн 2006 23:42:32 #  

Может их утешит, что это была такая крутая ракета с ГСН?
И еще одно, мр.сантехник Петухов ( это он перекрывал Енисей если помните)
Я вообще не там. Я сделал свой выбор и проголосовал ногами.

Опять горячечный бред...
Дата: 04 Июн 2006 00:06:40 #  

анально фекальная лексика
Под сакишвили косите?
ЗЫ Где Вы увидели эту лексику?
Дата: 04 Июн 2006 00:06:59 #  

Игорь-16 респект,но сдержанней надо быть.
что касается ПВО и чего там в контейнерах привезли,уже была версия- РЛС
освежая газетные статьи начала 90-х: баллистическая ракета Нато якобы с не ЯБЧ летит на ближний восток там меняет курс на север и используя погашенную сеть РЛС Украины летит дальше согласно ЦУ.
к 2008 году готовятся однозначно,понимая что в России еще есть настоящие полковники и если в 2008 в России "майданёт" наверняка найдутся желающие "нажать кнопку".
Дата: 04 Июн 2006 00:23:23 #  

А где мой ответ Васе Пупкину?
Модер постарался?
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 04 Июн 2006 00:26:04 #  

Игорь-16
У Вас было время исправить свои изыски, Вы предпочли препираться.
Дата: 04 Июн 2006 00:27:45 #  

баллистическая ракета Нато якобы с не ЯБЧ летит на ближний восток там меняет курс на север и используя погашенную сеть РЛС Украины летит дальше согласно ЦУ
ОТАН не имеет таких ракет, их производит только Россия.
Ракеты летают не по ЦУ, а по ПЗ. По ЦУ сбивают самолеты и прочие СВКН.
Игорь-16 респект
Вася, и Вам не хворать!
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 04 Июн 2006 01:05:23 #  

Всплакнем о бедных странах Скандинавии, Центральной и Южной Европы, как они то без головок-то живут...
Yupi
Они еще живут не перекрывая Енисея, очень недурственно живут! Пока к ним не прилетают беспилотные миги (несомненно самые суперсовременные!!!+))) ) чтобы в какой-нибудь Дании свои дни окончить...
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 04 Июн 2006 03:45:53 #  

Игорь-16
мр. САНТЕХНИК!!!
только что сказав в своей манере про крымчан вы начинаете беспокоиться за их судьбу? Я полагаю они просто млеют от благодарности...
А ваш военный комплекс, который, похоже, не прошел для вас бесследно, проявляет чудеса незапускаемости. Мне жаль вас, но я просто радиолюбитель, и вам помочь ничем не могу.
Ваша несравненная медицина наверняка имеет долженствующие препараты и учреждения.
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 04 Июн 2006 17:20:21 #  

ОТАН не имеет таких ракет, их производит только Россия
производила
Дата: 04 Июн 2006 18:44:41 #  

А как вам Господа мысль, что для НАТО не столь важны "украинские" ракеты, технологии (хи-хи) и т.п.
или даже территория, сколько именно ЧЛЕНСТВО её в своих рядах?

Мне кажется (перекрестился), что ракеты в наше время большой проблемой не являются.
Да и территория не суть уже пожалуй важна, когда ВДРУГ за Государствешко с фигу
вдруг встанут всем БЛОКОМ.

(личное мнение)
Дата: 04 Июн 2006 19:06:29 #  

Dusty
ВДРУГ за Государствешко с фигу вдруг встанут всем БЛОКОМ.


только в одном случае и это оговоренно в уставе организации нато "если на момент вступления в блок государство не имеет территориальных споров"
кого надо американцы конечно в блок пропихнут,но ведь именно год назад в нато впервые в истории началось деление на полноценных членов и потребителей
Дата: 04 Июн 2006 20:04:10 #  

чудеса незапускаемости.
На украине чудеса запускаемости и попадаемости...
Мне жаль вас, но я просто радиолюбитель, и вам помочь ничем не могу.
Я тоже радиолюбитель, но могу помочь тебе, см. ниже.
Ваша несравненная медицина наверняка имеет долженствующие препараты и учреждения
У нас нормальная медицина, могу тебя устроить к психиатру. Судя по твоим постам он тебе необходим.
производила
Производит. Я в этом принимаю участие, и знаю, о чём говорю...
Идрик, ты оранжевый?

найдутся желающие "нажать кнопку".
Вася, после нажатия НИЧЕГО не произойдёт. Война не начинается за 5 минут...
Дата: 04 Июн 2006 20:36:09 #  

вдруг встанут всем БЛОКОМ
Уже встали, т.е. ЗАЛЕГЛИ.
"... покинули санаторий и находятся в окрестностях Крыма, местонахождение тщательно скрывается..." (с)
Дата: 04 Июн 2006 20:43:03 #  

сценарий учений нато в украине:

"Объектом учений, по легенде, является некий полуостров Руно, ранее входивший в состав страны Сапфир, в которой господствует «тоталитарный режим», настроенный враждебно по отношению к НАТО. Перейдя под юрисдикцию «демократического государства» Эмеральда, полуостров со знакомыми всем названиями его городов - Евпатория, Севастополь, Симферополь обретает «политическую независимость», с чем Сапфир не может смириться и создает НДР - «Независимое движение Руно», которое через теракты подрывает стабильность в Эмеральде.

С диверсиями, убийствами иностранных граждан, совершаемыми НДР, мировое сообщество продолжительное время мирится. Но вот «сепаратисты» совершают налет на местный университет и захватывают в заложники большую группу студентов - граждан стран, являющихся членами НАТО, а в Симферополе одновременно начались митинги и демонстрации с требованиями восстановления прежнего статуса полуострова как провинции Сапфира. Руководство Эмеральда обращается за помощью в Организацию Объединенных Наций, и ООН дает НАТО разрешение на проведение операции по освобождению заложников, установлению мира и стабильности «в северной части Черного моря».

21 сентября 2006 года, как указано в проекте легенды учений, силы быстрого реагирования НАТО в соединении с кораблями партнеров направились к полуострову Руно."

американцев,говорят, кормить в столовых отказались, помониторить бы как и чего они с голодухи навоюют....
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®