На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 12 [ Spirex, Scover, SashaShmel, sindicat, WolAN, briz, Cool, evgen10123, augrabies, Zlodey, Burbon777, yury98]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Изменение частоты автосигнализации 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Soman
Участник
Offline2.2
с дек 2007
Москва
Сообщений: 463

Дата: 08 Май 2009 13:12:17 #  

Sagara
Если к 433.92 я отношусь спокойно, то на 433.425 буду давить нещадно и круглосуточно

Вот еще один "захватчик частоты", которого забыли спросить куда настраивать телеавтоматику. 433.92 +- 0.2% это как раз и есть весь ЛПД от 433.075 до 434.850
И производители давно уже заняли частоты и 433.42, и ряд других в пределах этих 0.2%
Имеют право ;) А для вас дорогой товарищ как для радиолюбителя эти частоты выделены на ВТОРИЧНОЙ основе - т.е. если занято, претензии не принимаются.
Zoo
Участник
Offline1.0
с янв 2008
ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 4

Дата: 24 Май 2009 14:18:02 #  

Это его чувство ложной безопасности и вседозволенности греет. Типа я как бог - захочу, и все эти автовладельцы на руках свои машины покатят. Еще раз подчеркну - чувство ложное. Вот у меня в машине FT857 стоит, причину такого сумасшествия сигналки на раз выпасу. А уж монтировкой покрушить антенное хозяйство, заодно с таблом его владельца - это как стакан квасу в жару намахнуть. Патамушта даже если у меня есть III категория, вот таких "богов эфира" на дух не перевариваю. Щемить он, мля, собрался.
Реклама
Google
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Май 2009 14:41:32 #  

Zoo
заодно с таблом его владельца - это как стакан квасу в жару намахнуть.
А не боитесь, что для владельца этого табла пострелять по рожам (и не всегда из травматики) таким вот владельцам монтировок тоже может быть очень просто? Особенно, когда вы ошибаетесь и нет никакого антенного хозяйства для однозначного установления источника. Будет очень весело. И самое главное при дальнейших разборках он скажет, что не нарушал пределов самообороны - т.к. вы угрожали его жизни монтировкой.
Zoo
Участник
Offline1.0
с янв 2008
ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 4

Дата: 24 Май 2009 16:15:58 #  

Молния А не боитесь а не боюсь. Уроды, пользующиеся тем, что пострадавшие от их фокусов технически ответить не в состоянии, никакого сочувствия их проблемам у меня не вызывают. Так что повторяю еще раз, в случае отлова говнителя правда жизни - монтировкой по антеннам, выползет сам - ляжет там же. А все эти понты - пострелять по рожам (и не всегда из травматики) - это из серии "а у меня папа боксер". И остальное, про самооборону - как изучишь ч. 2 ст. 37 УК РФ, а так же выяснишь, чем состав этой ст. 37 отличается от ст. 39 этого же УК, вот тогда и напугаешь меня, ОК?
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 24 Май 2009 16:26:18 #  

Zoo ст. 39 УК тут ни за какие уши не притянуть. И вообще в этих статьях нет составов :)
Методы конечно у вас очень доблестные, но времена рыцарей и варваров уже слава богу прошли. История обратного хода не имеет (с)
Zoo
Участник
Offline1.0
с янв 2008
ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 4

Дата: 24 Май 2009 16:43:11 #  

metrolog Опущу пассажи про рыцарей и варваров - мне, гагаре, такие тонкости недоступны. Говнишь -нна! :)

(Касательно статей. Вот как раз ст. 37 не катит, потому что для исключение вины за причинение ущерба жизни и здоровью в соответствии с этой ст. требует прямой, явной и наличной угрозы жизни и здоровью обороняющегося. А ст. 39 позволяет соразмерными методами защищать законные права (в т. ч. право собственности). Вот как-то так.)
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 24 Май 2009 18:33:09 #  

соразмерными - ключевое тут слово..

Да я тоже сугубо против го$нил, но под статью из-за них с горяча попадать в любом случае не стоит имхо.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Май 2009 18:51:08 · Поправил: Молния (24 Май 2009 19:03:48) #  

Zoo
напугаешь меня, ОК?
Да никто тебя пугать даже не собирается, надо мне оно... Я просто хочу обратить внимание, что такие резкие иногда попадают (практически естественным образом) под отстрел.
А все эти понты - пострелять по рожам (и не всегда из травматики) - это из серии "а у меня папа боксер".
Вахаха, насмешил. Типа ты хочешь расхаживать с монтировками и определять на свой "гагарий" глаз кто именно тебя гавнит чтобы по нему пройтись монтировкой, а пострелять по тебе - "папа боксер". Вахаха... еще раз.
sncat75
Участник
Offline1.0
с фев 2019
Санкт-Петербург
Сообщений: 2

Дата: 16 Мар 2019 04:16:10 · Поправил: sncat75 (16 Мар 2019 04:16:35) #  

Iris

Вот - Iris

нормальненько ответил, а то все бла бла бла.. пустоту несете не по теме...

Хотелось бы увидеть в картинках и что на что менять для смещения частоты.
Так-же для Starline интересненько тоже...
ace665
Участник
Offline1.1
с окт 2018
Москва
Сообщений: 80

Дата: 16 Мар 2019 09:31:58 #  

sncat75

вы 10 лет ждали что бы ответить?
sncat75
Участник
Offline1.0
с фев 2019
Санкт-Петербург
Сообщений: 2

Дата: 16 Мар 2019 10:13:19 #  

Зачем спрашивать не по делу?
Меня заинтересовало, я нашел пост, сразу ответил.
Этот вопрос также поднимают на сайте УгонаНет.
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 16 Мар 2019 12:48:36 #  

нашел пост, сразу ответил
А ничего, что этому посту уже 10 лет?
Diversant
Участник
Offline3.2
с мар 2014
Сибирь
Сообщений: 576

Дата: 16 Мар 2019 18:00:38 #  

Стары уже несколько лет выпустили диалоговый код где проблема помех отсутствует, для примера у меня на тачке стоит Б-9, у товарища А-91, включаем глушилку на 433.92 я не могу снять-поставить а у него таких проблем нет.А пытаться сдвинуть частоты на брелке и сиги например заменой ПАВ резонаторов и обвязки это извиняюсь как на .....ую сало искать)
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®