На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 6 [ RZ4AZ, Механик, sindicat, Edd, ra3tmo, RN3KU]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Моя любимая УКВ портативка 
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 07 Янв 2007 11:29:03 #  

У меня пока скромно - kenwood tk-6118b, китайский, разумеется. ;) Впрочем, этим впору на лпд хвастсться.
sav_5013
Участник
Offline1.5
с ноя 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 190

Дата: 07 Янв 2007 11:38:06 #  

Silent
Да ладно... Я вообще с "мыльницы" начинал...

Вру первый был Океан-209 перетянутый на р/л КВ частоты.
Радиоствол
Участник
Offline2.4
с апр 2005
Москва
Сообщений: 360

Дата: 07 Янв 2007 11:38:08 #  

Alinco dj-195r> Довольно хорошая радиостанция, но только если в хамрадио целях и не ронять. Моментально ломаются защелки на аккумуляторе и приходится курить бамбук. Yaesu ft-11r> Станция тоже довольно не плохая с авиа, но почему-то все время откручивался антенный разъем :( Kenwood th78a> Кто её согнул, где аккумуляторы стоят? ну не удобно таскать её. Не удобство из-за её прямоугольной формы. Хотя портативка 5+++. Alinco dj-491> Не удалось поюзать её в хам целях :( Фильтр в ней был настроен 440 и выше, руки так и не дошли, но в этом диапазоне работала и вела себя очень достойно. Понравился очень крупный дисплей. Alinco dj-180> Для своего времени станция была бы очень хороша, да и сейчас не потерла актуальности. Тона, репитерный разбнос есть все. Минус маленький дисплей и нет с-метра (Стоит верой и правдой на приеме Троицкого репитера) Motorola gp-300> Мега монстр всех времен и народов, достойная станция на службе у радиолюбителя> почти не тонет, не горит, банки с шпротами в новый год откроет, орехи поколет :) Ну, станция ведет себя достойно так достойно, что это заслуживает награды в виде 5+++++. Минус тяжелая и для прошивки нужен 1 пень.
Вот вроде все портативные радиостанции которые прошли через мои руки.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®