На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 63,
участников - 5 [ evga, Барабашка_Азимут_, gladiator, Constantin07, viktor62]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Как сделать жидкую канифоль ? 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 30 Июн 2006 15:09:14 #  

Кто нибудь пробовал Канифоль-гели от того же самого Коннектора. Мне в принципе понравилось, только иголку не прикладывают. Так можно было бы вообще мелочь под микроскопом паять. Хороший ответ всяким там импортным BGA флюсам, и стоит по сравнению с ними копейки.
Дата: 30 Июн 2006 15:15:33 #  

Кто нибудь пробовал Канифоль-гели от того же самого Коннектора. Мне в принципе понравилось

Я попробовал, но мне не понравилось. Не вкусные они и живот после них болит.
Дата: 30 Июн 2006 15:18:26 #  

Зацените тему:
Этот канифоль-гель идиальный клей для липучек!
Я теперь всякие примочки им клею. Можно оторвать переклеить в другое место! И не сонет же собака. Действительно какая то гель а не канифоль на спирту.
Дата: 30 Июн 2006 15:22:18 #  

Я паять больше люблю ЛТИ-ишкой, кстати коннекторовской. Пробовал другими или изопропиловым спиртом пахнет или вообще не паяет.
Дата: 30 Июн 2006 15:30:36 #  

Работал я на одном предприятии паяли мы там этой коннекторовской ЛТИ-120. Так мы кисточкой намазывали целиком плату. Паяли и не промывали устройство полностью не разборное, ну и начальство на этом деньги экономило. Ну вообщем наверно правильно, лти ещё паяльным лаком называют. Дома я с тех пор только так и паяю. Не с ВЧ техникой ни с силовой проблем не было.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®