На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 12 [ ua9mly, muha131, Olexandr, Nikolay, Evpator, sergsib, nn3ar, zhenya_yalta, kovcheg, A_Sky, domic7, AlexRS]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Winradio WR-3500e 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 11 Апр 2006 10:34:06 · Поправил: blekfaer #  

Привет !!!

Есть кто тут юзал этот приёмник Winradio WR-3500 e ,хотелось бы услышать какое мнение по этому аппарату???А именно ,у него есть режим DSP == Digital Signal Processing(Processor) ,а то на одном в таблице нашол что есть этот режим ,а на другом сайте как-бы вроде и нет у этого приёмника этого режима???

Хочу прикупить его за 300 евро,подержаный,но в хорошем состоянии,что посоветуете ???

С уважэнием.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 11 Апр 2006 11:49:28 · Поправил: nemo2 #  

blekfaer

Бери и еще денег дай с верху за халяву.

В e-шной версии (внешней) DSP нет. Она есть в WR-3500i-DSP. Не захочешь - я его у тебя возьму (дороже). Или готов поменять на http://www.radioscanner.ru/board/index.php?action=viewad&id=1551&cfs_cat=2

прям с ноутбуком отдам. Ну вообще не нужен. В нагрузку к комплектным антеннам подарю D220 широкополосный дискоконус с магнитным креплением.

ТТХ смотреть тут

http://www.winradio.com/home/3500i.htm
http://www.winradio.com/home/3500e.htm

так что давай присылай корешу сюда winradio, а как он наиграется - поменяюсь
Реклама
Google
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 11 Апр 2006 17:15:15 #  

²²³³{{{{{[[[[ nemo2 ]]]]}}}}}³³²²


Спасибо за совет ,инфу,и предложэния!

Есле этот лох неопомнится ,то я этот аппарат прикуплю,аппарату 3 лет ещё нету, в хорошэм состоянии , со всей кухней продаёт с программами и так далее,сейчас с ним переговорил ,долстался ему так по наследству ,родственик ласты склеил ,вот он его и продаёт,есле по лёгкому выдерну ,поиграюсь с ним ,есле непонрвится ,то договоримся ,перекинуть на русслянд есть дорога,без проблем ,легхко.

По поводу компа у меня у самого 4 штуки дома ,из них 2 нотебоока,с этим проблем нету ,я електроникай нафарширован ,дома как в пинтагоне.

Есле прикуплю ,то обращюс к тебе ,по вопросам некоторым ,так как я неселён в этом деле ,можно сказать начинаюший юзар.Ещё раз спасибо,за советы и инфу.

С уважэнием.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 11 Апр 2006 17:38:35 · Поправил: nemo2 #  

с этим проблем нету

Для того комплекса не всякий ноут подойдет. Там LPT определенного типа должен быть.


Есле прикуплю ,то обращюс к тебе ,по вопросам некоторым ,так как я неселён в этом деле ,можно сказать начинаюший юзар.Ещё раз спасибо,за советы и инфу.

С уважэнием.


Да не за что. С вопросами - на форум, тут народ умный :)
Дата: 23 Май 2007 21:42:23 #  

Товарищи и господа!Помогите пожалуйста!!!
Подскажите,если кто знает,характеристики обработки спектра в WR-3700i-DSP?
Максимальная полоса обзора меня интересует и частота дискретизации при этом.
Извините, если что неправильно назвал, я в последнее время больше по виндам:)
Очень мне надо узнать за сколько он свои 4 гига в виде спектра отобразить может.
Спасибо!
ValdemarG
Участник
Offline2.5
с мая 2006
KZ-Ванкуверск
Сообщений: 407

Дата: 11 Мар 2015 23:04:52 #  



Немного продолжу тему по WiNRADiO-3500e. Удалось скомпилировать приложение linradio-toolkit-0.7, исходник тут: http://www.linradio.com/legacy_sources.htm на Fedora 21 (32-bit). Работает, сканирует, тут не хватает регулятора Squelch, надо будет добавить его туда...
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®