На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 4 [ uve, Механик, muha131, rd3ze]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Опять за старое, о классификации участников 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Redisych
Участник
Offline2.3
с мар 2004
Aziopa
Сообщений: 391

Дата: 09 Апр 2006 15:10:25 #  

Pirat
Обижаться неконструктивно, да ещё и вредно для здоровья, если верить ДК. Давайте поможем администрации оптимизировать управление форумом.
sinclair
Участник
Offline2.3
с фев 2003
Москва
Сообщений: 492

Дата: 09 Апр 2006 15:21:15 #  

Да и впрямь, Редисыч, лучше уж за Теслу со ртутной антенной побазлать. Все полезней.
Ну, кто там за Теслу со инопланетным разумом?
Реклама
Google
Радиоствол
Участник
Offline2.4
с апр 2005
Москва
Сообщений: 360

Дата: 09 Апр 2006 15:21:44 · Поправил: Радиоствол #  

sinclair
Лол (смешно), это не подхалимаж. На оценку я плевал с высокой горы, я уже писал, где у меня есть знания и где нет и чего я достоин. Администрация создала раздел, чтобы, такие как я, не флудили ( да признаю, иногда могу и такое написать :( не нарочно ) И некоторые анонимы не вносили провокаций в неразмеренное течение обсуждаемого вопроса. Админ всё написал и я повторяться, не буду.
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 09 Апр 2006 15:24:39 #  

Не знаю - как кто, а я теперь лишний раз подумаю, прежде чем что-то выкладывать в копилку, или вообще высказываться в форуме... А скорее всего - вообще не буду больше этого делать. Не желаю участвовать в гонках за сосиской на веревочке. Раз и тут пошло деление на своих-чужих, да манипуляции участниками...
Жаль - неплохой был ресурс, но чья-то спесь, как обычно...
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 09 Апр 2006 15:32:07 #  

Lopator, кто вам это сказал? В систему заложены механизмы против флейма.

Ага, вчера утром было 5.2 бала, сейчас 5.1 видимо мого флеймлю :) Буду над собой работать
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 09 Апр 2006 15:32:51 #  

nemo2
я тоже с этим столкнулся
sinclair
Участник
Offline2.3
с фев 2003
Москва
Сообщений: 492

Дата: 09 Апр 2006 15:37:57 #  

О Боже...да чем же ресурс то виноват, господа? Неужели неполученный плюсик перевешивает все? И если есть чего выложить--чего же не выложитью. У меня, например, ничего и нет.
А без нормального флейма и ресурс существовать не может.
Как говаривал Швейк: что же мне теперь, кровью блевать?
Поверьте добрые господа, все идет прекрасно в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 09 Апр 2006 15:40:22 #  

rw3ar

Вы бы по аккуратней, но чья-то спесь, как обычно, знаете это как посмотреть, у кого спеси больше, если такой малости, как законное решение администрации внести в ресурс необходимые изменения на свое усмотрение достаточно для теперь лишний раз подумаю, прежде чем что-то выкладывать в копилку, или вообще высказываться в форуме. Что Вас так возмущает, то что именно у Вас не спросили как обеспечить(оптимизировать) управление сайтом? Знаете у человека есть интересное свойство, он не может думать две мысли одновременно, какая то мысль обычно доминирует, у некоторых есть определенные проблемы с этим, доминирующая мысль начинает жить своей жизнью в голове, приобретая причудливые очертания и зловещий смысл, если во время не очухаться, то в итоге не человек мыслью управляет, а мысль человеком, что сильно портит как ощущения самого человека так и осложняет жизнь окружающим. Камикадзе например, результат владения мысли человеком, не уподобляйтесь, это заразная вещь, этим ловко пользуются сектанты и мошенники, притормозите. Не произошло ничего из ряда вон выходящего, наличие кажущейся не справедливости, иллюзия, основанная только на том, что сайт весьма дружелюбен, и складывается ощущение, что он принадлежит всем сразу и ни кому конкретно. На самом деле это не так, полная ответственность лежит на конкретных людях, которые являясь владельцами, делают то что считают нужным, и ни кто не станет отрицать, имеют полное право, и уж совсем очевидно, что смертельного ну ровным счетом ничего не произошло. Забыли спросить всех и каждого? Ах-ах негодяи, да как же посмели, на своем-то сайте проводить свою политику... ;) Я когда выхожу из своих жугулей, и вижу рядом мерс, ощущаю некий дискомфорт, ну и что дальше? Не желаю участвовать в гонках за сосиской на веревочке Ну и снимите у себя галочку в профиле, кричать то об этом зачем? Администрация так же, крайне не заинтересована в пользователях которые гонятся за за сосиской на веревочке тут Вы попали в точку. Зато она крайне заинтересовна в личностях продуктивных, активных и помогающих развивать этот ресурс.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 09 Апр 2006 15:53:17 #  

наличие показометра не нравитсья только тем у кого он мало показывает :-)))))

правда я не совсем понял кто добавляет черточек-АДМИН, сервер или общественность?

а может сделать голосование за каждого участника? чтобы было можно только прибавлять а не убавлять баллы? Пусть общественность решает.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 09 Апр 2006 15:58:44 · Поправил: KTO_TO #  

Perehvatchik
ну и толку то от этого? все друг другу понаприбавляют и дальше что? тогда смысл игры теряется. а если дать возможность убавлять, то думаю мало кто останется с высоким рейтингом, ведь найдутся и такие, которые ради прикола будут гадить, типа ни себе ни людям, так что думаю не стоит этого всего делать.



А еще смотрю за последние 2 дня заметно увеличился объем рейтингов аппаратуры и т.д.)) народ за собственным рейтингом погнался)
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 09 Апр 2006 16:01:04 #  

А скорее всего - вообще не буду больше этого делать. Не желаю участвовать в гонках за сосиской на веревочке. Раз и тут пошло деление на своих-чужих, да манипуляции участниками...
Жаль - неплохой был ресурс, но чья-то спесь, как обычно...


Вот нравится фраза - колхоз дело добровольное. Что сюда вас силком тянут? Не хотите - не надо. Какое деление - вам что закрыли что-то из того куда вы раньше доступ имели? Нет. Кого пускать в новые сервисы - право хозяев. У меня долго и нудно создается форум по другой тематике, так там будут сервисы куда доступ планируется давать персонально. Причина - избежать "шелухи" - флейма, непрофессионализма и глупостей.

Напрягаться надо гавнилам и случайным людям. Этот ресурс явно не на них расчитан. А по поводу тех кто приходит сюда только читать - какая нам всем польза от них? Никакой! Вот и их отсутствия никто не заметит. Вот им тоже стоит поволноваться. Но повторю свое мнение еще раз - все доступные сервисы были и есть доступны.

ИМХО
Радиоствол
Участник
Offline2.4
с апр 2005
Москва
Сообщений: 360

Дата: 09 Апр 2006 16:08:13 #  

Perehvatchik, не согласен. У меня 0 ( я ведь не жалуюсь) я не брошу сканер, потому-что он хороший!!! Да, кстати, можно сказать я с радиосканером вырос ( я про сайт ).
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 09 Апр 2006 16:27:58 · Поправил: 797 #  

rw3ar
а я теперь лишний раз подумаю, прежде чем что-то выкладывать в копилку, ... А скорее всего - вообще не буду больше этого делать.

Я в восторге!

Lopator
Участник
Offline3.3
с янв 2006
Москва
Сообщений: 1043

Дата: 09 Апр 2006 16:34:44 #  

Админ

Это было не мне, но влезу извините:
Простите, а где-то написано, что доступ должен быть обеспечен всем и везде? [skip] вдруг вас покоробит, от того что я вас домой к себе в офис не пущу?
Откуда такая склонность к передергиванию? Форум это не ваш личный офис, простите уж. Его делают не те кто написал двиг, платит за хостинг и модерирует. Его делают непосредственно те кто на нем общается, все те люди которые заходят сюда и общаются. Вы как бы только предоставляете платформу. А пользователи обеспечивают вам уникальные хосты за которые судя по заглавной странице сайта сайт получает деньги (если конечно вы не размещаете рекламу бесплатно):).

А вот что было мне:
Lopator, кто вам это сказал? В систему заложены механизмы против флейма.
Я просто не вижу логики. Если рейтинг выставляется по количеству постов (как на большинстве форумов а-ля дамочка.ру) тогда не ясно где смысл этих S-метров, что они меряют? Если это все же некий "крутометр" участников тогда другое дело конечно, но опять же где это прописано?

Личная обида побуждает вас выискивать как бы ругнуться?
Сочувствую, комплексы всегда отравляют жизнь.

Прошу меня простить, для меня "паяла" все-же не ругательство а жизненное кредо:). Ругаться не хочу.

Вы лишены чего-то, какие-то меры к вам приняты? Наличие чего-то что вам недоступно вас смущает?
Меня покоробило, когда я полез по ссылке в ОБЩЕМ форуме и наткнулся на "ваш уровень не достаточен" :)

А не смущает, что кто-то на Bentley ездит?
Нет, мне больше нравится BMW. А вы передергиваете

В заключение. У меня предложение, давайте подумаем. Может быть просто сделать _закрытый_раздел_ к которому сделать доступ только по паролю, который давать лишь тем кто действительно достоин/крут/профи/имеет право? А остальных не травмировать этими рейтингами не понятно чего? Поставьте S-метры просто как счетчик постов и не мешайте мух с котлетами:)

Всем привет, извините что через дверь:)
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 09 Апр 2006 16:41:41 #  

797
а в чем собственно восторг?
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 09 Апр 2006 16:52:35 · Поправил: rw3ar #  

SergUA6
Ваш статус не дает мне права возражать Вам лично, поэтому все, что Вы высказали в мой адрес останется без ответа.

nemo2
Вот нравится фраза - колхоз дело добровольное. Что сюда вас силком тянут? Не хотите - не надо.
Вот и я о том же. Пока была в форуме иллюзия равенства профи, любителя, начинающего и гуру - "хотел", когда стали создавать ресурсы ограниченного доступа (и не важно - ограничение по "рейтингу" или по "удостоению начальства") - не хочу. Пока мое мнение было кому-то интересно само по себе - с удовольствием его выскажу и поделюсь, чем имею. Как только это мнение стало элементом рейтинга - НЕТ - меряетесь без меня.

Я придерживаюсь мнения, что любой форум в инете - безусловная собственность его владельцев и уполномоченные им администраторы вольны делать с ресурсом все, на что уполномочил их владелец. "Ты можешь ходить, как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить..." (с)
И - внимательно почитайте что мной было сказано - ни словом не пытался это оспаривать.
Я только определил СВОЮ позицию к ресурсу и проводимой на нем политике - надеюсь, я имею на это право?

Вообще-то этот форум был уникален именно своей доступностью и демократичной атмосферой. Не в последнюю очередь это было благодаря отсутствию какой-либо дискриминации. И благодаря этому вполне мог претендовать на роль ведущего радиофорума в Рунете. Введение дискриминации (безразлично по какому признаку) - не диковинка. Подавляющее большинство форумов дискриминируют своих участников так или иначе, явно, или скрыто. Но популярности это не добавляет никому.
Апофеозом ксенофобии представляется некий "радио"-сайт, воплотивший принцип А по поводу тех кто приходит сюда только читать - какая нам всем польза от них? в отказ в доступе даже к чтению.

Не собираюсь давать никому никаких советов, тем более администраторам - ребята, это ваша песочница, и правила игры устанавливаете только вы. Но не обижайтесь, если не всем эти правила нравятся - вы ведь на это и не расчитывали?. И не стОит так переживать о мнении одного не шибко активного юзера - можете с чистой совестью отнести его к "случайным людям". А уж "гавнила" он или нет... - не все ли равно?
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 09 Апр 2006 16:53:06 · Поправил: 797 #  

KTO_TO

В том, сколько человек лишний раз подумал, выложив за год единственный файл, так громко заявив об этом.
Констатация не более.

Разве это не вызывает восторга?
Пока мое мнение было кому-то интересно само по себе - с удовольствием его выскажу и поделюсь, чем имею.
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=14&topic=22012&page=1
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 09 Апр 2006 17:05:43 · Поправил: SergUA6 #  

Lopator

Надеюсь у Вас не будет возражений, если во избежание травматизма, лично Вашего, у Вас не будет возможности писать, некоторое время, судя по всему Вы сами себя трамвируете, пусть и неосознанно, меня это огорчает, заодно Вы не сможете делать Это было не мне, но влезу извините, повторюсь, ресурс крайне заинтересован, в людях творческих, активных, деструктивные элементы, люди которые Я просто не вижу логики, хотя всё уже разжеванно, которые с маниакальным упорством ищут но опять же где это прописано?, в то время как ни где не написано, что администрация обязана по всем вопросам оптимизации структуры и функционирования сайта спрашивать согласия каждого посетителя, будут отсеиваться.
У меня предложение, давайте подумаем хорошее предложение, подумайте.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 09 Апр 2006 17:06:32 #  

rw3ar

Знаете, что я делаю когда мне пытаются знакомые и не очень знакомые люди задать вопрос по моей работе? Перейти на другую тему, отшутиться или ответить так чтобы продолжения эта тема не получила. Потому что они иногда такое начинают выдавать - тоска. Думаете тут таких "знакомых" нет? Плюс к тому же некоторые начинают доказывать что я "не в теме" с пеной у рта, да с таким видом как будто он самый крутой профи. Двойная тоска.


Я только определил СВОЮ позицию к ресурсу и проводимой не нем политике - надеюсь, я имею на это право?

Абсолютно, как и все остальные.


отказ в доступе даже к чтению

Этого не будет. Да и новые люди писать будут. Откуда иначе пополнять наши ряды.
Админ
Администратор
Offline6.0
Сообщений: 2778

Дата: 09 Апр 2006 17:14:13 #  

Встряну.

Ага, вчера утром было 5.2 бала, сейчас 5.1
я тоже с этим столкнулся

Это был баг системы вывода. Оценка хотя и показывается в виде целого числа и одного знака после точки, на самом деле может быть менее круглой, например 3.465. До вчерашнего дня программа округляла значения по классическому принципу и 3.465 показывалось как 3.5. Вчера этот баг был исправлен и оценка показывается без округления, цифры после второго знака отрезаются. 3.465 = 3.4. Сожалею, если это кого-то задело.


правда я не совсем понял кто добавляет черточек-АДМИН, сервер или общественность?

Сервер. Все уже написано.


Если рейтинг выставляется по количеству постов (как на большинстве форумов а-ля дамочка.ру) тогда не ясно где смысл этих S-метров, что они меряют?

Lopator, неизбежно встает вопрос о вашей способности читать и уяснять текст. Как выставляется оценка разъяснено довольно внятно.


А пользователи обеспечивают вам уникальные хосты за которые судя по заглавной странице сайта сайт получает деньги

Доходы будут честно разделены с вами если вы согласитесь честно разделить расходы (предупреждаю - они в несколько раз выше).


Форум это не ваш личный офис, простите уж

Разумеется. Это ваш офис, судя по всему.


все доступные сервисы были и есть доступны

К этой фразе следует добавить, что и новые сервисы доступны всем, кто является не только требовательным потребителем информации, но и готов ею обмениваться с коллегами по увлечению.
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 09 Апр 2006 17:31:10 #  

nemo2
Думаете тут таких "знакомых" нет?
И что? Гнать всех "каленой метлой"? Нансен говорил, что в Арктике самыми нужными являются три вещи - терпение, терпение и еще раз терпение. Мы, конечно, не в Арктике, но рецепт хорош. ;) Ведь иначе рано или поздно скатитесь именно к тому, о чем я и напомнил - помниете - про некий сайт...
Да, некомпетентные люди зачастую высказывают удивительно раздражающие мнения, но или мы на общедоступном форуме - или на закрытой тусовке. Вот только на таких проф-тусовках обычно не "двойная тоска", а покруче...

Да и новые люди писать будут. Откуда иначе пополнять наши ряды. - не сомневаюсь. И ресурс пока привлекателен, и "стимулы" с рейтингами многим нравятся - соревноваться незнамо с кем незнамо в чем, меряться чем угодно... для многих очень увлекательно.
Дата: 09 Апр 2006 17:45:40 #  

rw3ar

Вы еще после вашего первого поста здесь? Мне показалось что вам резко противно находится на сайте где пошло деление на своих-чужих, да манипуляции участниками..., не последовательно как то. ;) Терпению здешних модеров ваш Нансен только бы позавидовал.
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 09 Апр 2006 17:51:43 #  

Mirror, знаете - вот посчитал невежливым игнорировать прямые ко мне обращения... Уж простите, великодушно.
А Нансен, он ведь не "мой"... Вы бы хоть почитали что о нем, прежде чем столь иронически высказываться... право - стОит...
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 09 Апр 2006 17:56:42 #  

rw3ar

Не знаю - как кто, а я теперь лишний раз подумаю, прежде чем что-то выкладывать в копилку, или вообще высказываться в форуме...

Прямо крылатая фраза.
Воспользуйтесь ей пожалуйста.
А то Ваша активность очень напоминает участие в гонках за сосиской на веревочке.
Не находите?
Дата: 09 Апр 2006 17:58:58 #  

rw3ar Да мне как то Нансен по барабану, я не понимаю логику людей которые говорят что им тут плохо, ну просто противно, и все же они тут. ;)
Lopator
Участник
Offline3.3
с янв 2006
Москва
Сообщений: 1043

Дата: 09 Апр 2006 18:08:49 #  

Админ

Форум это не ваш личный офис, простите уж
Разумеется. Это ваш офис, судя по всему.


Вам сколько лет, 13? Интересная манера вести дискуссию. Вы хоть предложение до конца дочитываете? Или начинаете отвечать после первых трех слов? Искрометный вы наш.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 09 Апр 2006 18:12:46 #  

Опять за старое, о классификации участников
Хорошее название топика.

Пожалуй и я возьмусь за старое, посмотрю чем вызвана такая активность некоторых участников в теме.

Lopator пишет:
А вы постите побольше, причем не обязательно по делу:) Количество - главное. Побольше
флейма, ответов типа "присоединяюсь" итд.


Он же:

Дата :: 03 Фев 2006 02:41:51 - Любительская радиосвязь / CB умер - да здравствует PODCAST?
djelektronik Не то и какашка:)

Дата :: 21 Янв 2006 00:54:14 - Частоты Москвы, России и мира / 435.95
Всем привет! Извините за ОФФ, но ребят! Пишите плиз:) Интересно до коликов в животе, особенно когда почитаешь обсуждения того что сейчас происходит на какой-то частоте а возможности слушать нет :). Я ...

Дата :: 30 Янв 2006 00:41:13 - Программное обеспечение / Организация ретрансляции радио в Интернете
ШРМ Идея хорошая! Надо делать (сорри за флуд, но хочется поддержать человека). Гранит 331 Tonik Мда... Вы столкнулись с клинической ситуацией Да не... Наверно просто денег хотели :)

Дата :: 12 Фев 2006 17:47:35 - Антенны и фидеры / Сигара (Загадка)
барахлион сигара с сюрпризом оторвала человеку голову (с)Police Academy Это вроде "Трудный ребенок 2"... Могу путать.. (Сорри за оф:)

Дата :: 22 Фев 2006 19:54:20 - Прочее / сорри OFF: Восстановление RAR архива
Mix Спасибо за наводку! Помогло:) (не знал о галочке "keep broken files")

Дата :: 20 Мар 2006 14:24:35 - Прочее / Опознание девайса
детектор свай ? :)

Дата :: 31 Янв 2006 22:05:40 - Прочее / Анекдот
Pirat Супер! Браво!:)

Дата :: 02 Фев 2006 14:17:40 - Частоты Москвы, России и мира / Новая FM станция в Москве, 87.9 МГц.
:)

Дата :: 02 Фев 2006 14:54:37 - Частоты Москвы, России и мира / Новая FM станция в Москве, 87.9 МГц.
АВД Виноват, рука дрогнула:)

Дата :: 05 Фев 2006 03:14:57 - Частоты Москвы, России и мира / Новая FM станция в Москве, 87.9 МГц.
Хеликоптер К гадалке не ходи:)

Дата :: 01 Фев 2006 01:17:03 - Разработка, схемы, модификации / А вот Вопрос. Шум вентиляторов.
Olenevod 1. У меня 3 вентилятора, 2 из них висят на резинках от трусов. Это уже на довольно серьезный мод тянет :P

Дата :: 25 Янв 2006 22:00:03 - Главный раздел / Что это могло быть? Синий фургон с вращающейся штукой.
Народ что вы на человека наезжаете? Не знаете ответа ну и проходите мимо.. Вы подумайте что было бы с ijk если бы он встал перед subjем, выхватил фотоаппарат и начал это дело фотографировать? В лучшем...

Дата :: 28 Янв 2006 04:44:33 - Разработка, схемы, модификации / А вот Вопрос. Шум вентиляторов.
Olenevod Thermaltake врод делает ага:) за килобакс стоит.. Но там народ писал проблеммы с всовыванием туда определенных типов процессоров и видеокарт (так как на тепловой трубке зроблэно) :) Удачи!


И так далее, почти все созданное Lopator.

Форум это не ваш личный офис, простите уж. Его делают не те кто написал двиг, платит за хостинг и модерирует. Его делают непосредственно те кто на нем общается, все те люди которые заходят сюда и общаются.

Несомненно это так... Кроме одного - непонятно что здесь делают "бесценные творения" автора вместе с ним самим?

Прошу меня простить, для меня "паяла" все-же не ругательство а жизненное кредо:).
И это теперь так же неоспоримо.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 09 Апр 2006 18:17:41 · Поправил: SergUA6 #  

В общем во избежание дальнейшего личного травматизма, а так же в целях приобретения навыков читать до конца ув. Lopator временно из писателя, станет читателем.
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 09 Апр 2006 18:52:55 #  

Хороший ресурс, и идея рейтингов давно зрела. Очень хорошее начинание. На том же сайте хакеррассия давно налажен принцип-пришлёшь новый материал, получишь доступ, нет-увы. Вон тот же www.mods.dk и тот платным стал :(
Redisych
Участник
Offline2.3
с мар 2004
Aziopa
Сообщений: 391

Дата: 09 Апр 2006 19:59:48 #  

Товарищи, создавая данную тему мне хотелось прояснить ситуацию и спокойно выяснить ваши мнения по предмету. Смутно предпологал, что дойдёт до обид и взаимных претензий с переходом на личности, но не думал, увидеть такое да ещё с "рукоприкладством". Извините, если кого спровоцировал. В принципе, вопрос исчерпан, ситуация ясна. Предлагаю закрыть тему.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®