На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 1 [ Несущий свет]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Взрыв, обрушение, пожар, теракт 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  ...  23  24  25  26  27  ...  51  52  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RV3
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Возле леса
Сообщений: 1217

Дата: 31 Дек 2013 13:12:35 · Поправил: RV3 (31 Дек 2013 13:12:48) #  

БП630
Конечно, "нормально" и "законно". . "Выборы" 1996 г. и последующие спектакли. Позор и профанация.
Напомнило анекдот, "Голосовавшие за ЕР как гомосеки. Их вроде бы много, но я ни одного не знаю" :-)
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 123

Дата: 31 Дек 2013 13:30:39 #  

А точнее, улучшения благостояния некоторой части граждан....
Перефразировать меня не надо! Я написал именно то, что хотел написать.


Вот и наше руководство порой говорит , то что хочет говорить.
А ""сколько ни говори слово халва на губах слаще не станет""
Реклама
Google
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 31 Дек 2013 13:49:24 · Поправил: Olenevod (31 Дек 2013 13:53:59) #  

Я не пойму парадигму про Олимпиаду.
Теракт - Олимпиада - все боятся - власть плохая - смена власти на хорошую. А вот с чего решили, что кто-то в наших реалиях даст сменить власть не на что-то типа "Единой России" ?
А иначе чего? Ну Олимпиада. Ну всем страшно. Ну так или иначе ее проведут. Ну или отменят. И чего?
"Имидж России" пострадает что ли? Ноль делить на ноль ?

ЗЫ: А есть страны, где у руля мусульмане, нету (мало) нефти, и живут относительно хорошо и не за счет туризма?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 31 Дек 2013 14:09:00 #  

А есть страны, где у руля мусульмане, нету (мало) нефти, и живут относительно хорошо и не за счет туризма?

Заковыристый вопрос. Сразу и не ответить. Хотя островные Индонезия, Малайзия, есть там промышленность. И туризм. Правда средняя з/п там ниже. Мы за мкадом ориентированы на среднюю в 1000 баксов, там ниже. Но там тепло. Не надо на обувь, одежду, жилье в метр толщиной кирпича.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 31 Дек 2013 14:29:32 · Поправил: медведь (31 Дек 2013 15:35:38) #  

Ну, вот. Самое главное поставили в ПыСы. С этого, а вернее с парада "независимости" при прогресирующей стагнации власти , игнорирования итогов референдума марта 1991 г, и июньского, 1991 г, шабаша Ельцина и его приспешников всё и начиналось.
Отсюда и имеем последствия :( А мы тут плачимся что на майдауне побили....радоваться блин ещё нужно...

ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. Крепитесь...

пысы - и почему богатая и военизированная Россия не стёрла с леца земли эту кучку зверей-убийц ещё в зародеше...в 90-х? Меня всегда мучал этот вопрос. Но становится страшно - потому, что я знаю ответ. И здесь его многие знают. Но нельзя писать - демократия у нас с цензурой :( И боюсь это не последний теракт эти варвары поняли, что им ничего не угрожает и они могут безнаказанно...
ru19300
Участник
Offline3.0
с мар 2010
Тула
Сообщений: 1296

Дата: 31 Дек 2013 14:38:08 · Поправил: ru19300 (31 Дек 2013 14:38:58) #  

БП630
Конечно, "нормально" и "законно". . "Выборы" 1996 г. и последующие спектакли. Позор и профанация.
Не-не, вы не путайте... Во-первых, ЗАКОННОСТЬ власти - это соответствие процедур выборов и назначения руководителя на пост законодательству государства. Если согласно законодательства в стране проведены выборы, в результате подсчёта голосов выявлен победитель, им принята присяга и выполнена прочая правовая лабуда по передаче этому лицу соответствующих полномочий, то эта власть ЗАКОННА. То есть, если страна встала на путь демократии, гласности, плюрализма и т.д., поддерживая выборный процесс смены власти на законодательном уровне, то - извините, но, каковы законы вы приняли, по таким и живёте. И тут вопросы фальсификаций имеют второстепенное место. Любой выборный процесс можно фальсифицировать, но вы сначала докажите эту фальсификацию. А тупо махать перед собой лозунгами и беспочвенно кого-то в чём-то обвинять... ну, можно и так, только вопрос - что вами движет в этот момент, разум или инстинкт? И ещё замечу, что сам процесс фальсификации итогов выборов - такой, как нам его часто представляют, - просто нереален в силу особенностей обработки огромного количества информации в предельно сжатые сроки. Тут вам будут и нестыковки, и ляпы, и утечка информации. Поэтому, лично я в корне не согласен по поводу незаконности российской власти. У нас всё по закону.
Во-вторых, есть такое понятие, как ЛЕГИТИМНОСТЬ власти. Цитата из Викии:
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

Легитимное действие — это такое действие, которое не оспаривается никем из игроков, которые имеют право и возможности это действие оспорить. Действие перестает быть легитимным, когда субъекту действия приходится прилагать специальные усилия, чтобы защитить свое право поступать так, как он поступил[1].

Легитимный, -ая, -ое (спец.). Признаваемый законом, соответствующий закону. || сущ. легитимность, -и, ж. Л. власти. (Словарь Ожегова, Толковый словарь русского языка)

Кроме того, легитимность — политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны, больших групп, общественного мнения (в том числе и зарубежного) к действующим в конкретном государстве институтам власти, признание их правомерности.

Апеллируя к событиям начала 90-х, вы, видимо, подразумеваете именно легитимность пост-советской власти, как таковой, и в этом я с вами полностью солидарен. Последствия событий 91-93 годов НЕЛЕГИТИМНЫ. И сейчас остро встаёт вопрос о признании этой нелегитимности сначала на государственном, а потом и на мировом уровне. НО! Вы представляете, что это повлечёт за собой? Признать, что СССР до сих пор жив, законных оснований для его расчленения нет и не было, а его территория фактически оккупирована войсками НАТО (Прибалтика)... Кто решится?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 123

Дата: 31 Дек 2013 15:10:12 #  

Эй вы убийцы! Взорвите лучше белый дом нахрен! Оставте ни в чём не винных людей! Уроды!

QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 31 Дек 2013 15:22:02 · Поправил: QTX (31 Дек 2013 15:23:04) #  

Блин, все понимаю, но к чему провокационные посты и рисунки?? Скорее всего, писатели, как и я не смотрят дуроскоп.. Но хочу напомнить о принятом на днях законе о "молниеносной" блокировке сайтов за экстремизма, всякие призывы и даже за просто сообщения о несанкционированных акциях. Хочу спросить: вы это нарочно? Для тех, кто не в теме - недавно на некоторое время в черный список реестра был внесён хабр за вполне безобидный (с моей точки зрения коммент). Вы хотите проблем радиосканеру?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 31 Дек 2013 15:36:52 · Поправил: UW5E (31 Дек 2013 16:04:20) #  

Интересно, а это тоже подпадает под определение экстремизма? :)))
Это картинка, появившаяся в сети 12 сентября 2001 года.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 123

Дата: 31 Дек 2013 15:41:43 #  

Вы хотите проблем радиосканеру?

Мы не хотим проблем ни кому, и прежде всего трудовому мирному населению.
И не эти посты причина того что это зло существует , а преступное бездействие тех, кто должен
своими нормальными законами или действиями обеспечивать нашу с Вами безопасность.

Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 31 Дек 2013 16:05:26 #  

нормальными законами или действиями обеспечивать нашу с Вами безопасность.
Нормальными законами и действиями обеспечить безопасность, к сожалению, невозможно. До тех пор, пока есть те, кто хочет эту безопасность нарушить.
ru19300
Участник
Offline3.0
с мар 2010
Тула
Сообщений: 1296

Дата: 31 Дек 2013 16:16:55 #  

Верный Ленинец
"Преступное бездействие" - это всё вилами по воде, причём у вас лично для этого нет даже вил.

«В этом году сотрудники ФСБ предотвратили 77 преступлений террористической направленности, в том числе 12 терактов. В ходе спецопераций нейтрализовано 255 боевиков, включая 40 главарей группировок. Задержано более 500 бандитов и их пособников».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/797196/#ixzz2p3NDLRBz


В Кировской области предотвратили теракт на складе химоружия
http://lenta.ru/news/2013/10/15/kirov/

Правоохранительные органы предотвратили теракт у посольства Турции в Москве
http://www.vestikavkaza.ru/news/Zaderzhannyy-pod-Stavropolem-terrorist-gotovil-terakt-protiv-posolstva-Turtsii-v-Moskve.html

Даже за последние 2-3 дня, на фоне свершившихся терактов в Волгограде, вам предоставляли информацию о том, что в Дагестане уничтожена банда боевиков. А сколько их уже уничтожили на Кавказе? Это каким же надо быть слепцом, чтобы не видеть происходящих событий, освещаемых в СМИ? Или вы целенаправленно вбрасываете сюда порции негатива?

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков.

Я даже допускаю мысль, что того террориста, взорвавшего ж.д. вокзал, к моменту теракта уже искали, знали о планируемом, знали предполагаемый маршрут его передвижения и именно поэтому погибший полицейский заинтересовался его личностью, пошёл на сближение. Только вам никто об этом в открытую не скажет, а я не скажу почему.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 31 Дек 2013 16:21:22 · Поправил: медведь (31 Дек 2013 16:25:14) #  

Мы не хотим проблем ни кому, и прежде всего трудовому мирному населению.
И не эти посты причина того что это зло существует , а преступное бездействие тех, кто должен
своими нормальными законами или действиями обеспечивать нашу с Вами безопасность.



ru19300 - в сми вам напишут ...и вы поверите. А мы видим факты этой "борьбы"...
RV3
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Возле леса
Сообщений: 1217

Дата: 31 Дек 2013 16:23:54 · Поправил: RV3 (31 Дек 2013 16:24:52) #  

ru19300
Соглашусь с Вами, вы это как-то более четко выразили. Добавлю, что и общество не должно сидеть "молча" - бездействовать и ждать спасения. Как в песне пелось - никто нам в избавленьи не поможет... Еще живы в памяти события 99 года в Москве и то, что было. А были и народные дружины, ночные патрули, взаимодействие как с милицией так и с другими структурами

А вот ныть и бояться точно не стоит
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 31 Дек 2013 16:30:12 #  

были и народные дружины, ночные патрули, взаимодействие как с милицией так и с другими структурами
Вы смешные и наивные там ве до боли :( Какие дружини и патрули??? Всё делается на очень высоких уровнях. Дружины и патрули способны обезвредить одиноко психа-одиночку с лимонкой...да и то не факт...Ёкерный бабай...Тут ножна совсем другая тактика и стратегия. Хоть я не навижу политику сша но иногда нужно действовать ещё жёстче чем они....это я так намекаю. А то ж прямо нельзя говорить - цензура.
RV3
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Возле леса
Сообщений: 1217

Дата: 31 Дек 2013 16:32:01 #  

обнаружение и предотвращение - одна из задач
vasilisk
Участник
Offline2.6
с июн 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 454

Дата: 31 Дек 2013 16:33:37 #  

QTX
Блин, все понимаю, но к чему провокационные посты и рисунки??
+100500

У меня все чаще ощущение, что такие люди за зарплату на сайтах дерьмо размазывают...
это ж не лень должно быть, картиночки подобрать, херней словесной запастись..

Простите, наболело
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 31 Дек 2013 16:39:14 · Поправил: Programmist (31 Дек 2013 16:46:57) #  

иногда нужно действовать ещё жёстче чем они...
Сложно. Поднимут такой крик, типа цензура, нарушение прав человека и т. п. Многие только того сидят и ждут.
Интернет полон идиотских картинок, далеко ходить не надо, а это влияет на сознание немалой части населения.
ru19300
Участник
Offline3.0
с мар 2010
Тула
Сообщений: 1296

Дата: 31 Дек 2013 16:43:04 · Поправил: ru19300 (31 Дек 2013 16:45:00) #  

медведь
Да ни хрена вы не видите дальше собственного носа! Вы видите последствия той самой войны, о которой я вам писал выше. А на войне, уж поймите это наконец, иногда убивают! Хотите окончания войны - повышайте меру своего понимания.
При огромных финансовых вливаниях в террористическую деятельность предотвратить 100% терактов НЕВОЗМОЖНО! Хоть раздуйте вы штаты МВД и ФСБ раз в десять - в столько же раз увеличится финансирование бандитов и их количество! При Сталине не было ни терактов, ни "пятой колонны", потому что при нём было суверенное, абсолютно независимое государство СССР, исключающее малейшую вероятность размножения всякой инородной заразы. Проиграли Холодную войну - получите результат. Гитлер, в случае капитуляции СССР, начал бы нас уничтожать, предварительно эксплуатируя на стройках в Германии - в этом кто-то ещё сомневается? А что по-вашему стали делать американцы, приняв капитуляцию СССР?

Вспоминается один демотиватор...
Раньше они ныли, что их не пускают в Россию... Потом ныли, что их не выпускают из России... Теперь они просто ноют, ноют, ноют... Это либерализм, детка.

Тут ножна совсем другая тактика и стратегия.
Например? Очень интересно узнать то, о чём не ведают сотрудники ФСБ...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 31 Дек 2013 16:49:27 #  

Вы смешные и наивные там ве до боли


Это точно... Если в течение двух месяцев в одном городе идет бойня, три теракта один за другим и это выдается за успех спецслужб, ну тогда это из серии сверхдемагогии, когда муж в постели убеждает жену, что мягкий лучше твердого.


Не надо быть Сноуденом, чтобы видеть, что в Волгограде орудует одна и та же банда. А телесказочки про русских ваххабитов Соколовых. Ну-ну.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 31 Дек 2013 16:52:14 #  

ru19300
А вы тут собственно чего видите? Если чего видите, почему в США, Израиле, Франции теракты сведены к минимуму?
ru19300
Участник
Offline3.0
с мар 2010
Тула
Сообщений: 1296

Дата: 31 Дек 2013 16:56:18 #  

triton
почему в США, Израиле, Франции теракты сведены к минимуму?
Мне одному ответ на этот вопрос очевиден или ещё есть единомышленники? :)

triton, а вы можете привести хотя бы один пример бомбардировки авиацией Люфтваффе территории Германии?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 123

Дата: 31 Дек 2013 17:06:35 #  

иногда нужно действовать ещё жёстче чем они...


Только вот



И мне не лень должно быть, картиночки подобрать и совершенно бесплатно.
Потому , что тоже Простите, наболело


Когда шла война в Чечне один известный политический деятель сказал , что бы
покончить с ней не на кавказе надо стрелять , а в Москве несколько человек расстрелять
и война прекратиться.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 31 Дек 2013 17:06:36 #  

ru19300
а вы можете привести хотя бы один пример бомбардировки авиацией Люфтваффе территории Германии?
Если это имеет какое либо значение в качестве примера 44-45 годы, Люфтваффе нанесло тысячи бомбовых ударов по оккупированным германским территориям..
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 31 Дек 2013 17:09:56 · Поправил: Самостав (31 Дек 2013 17:17:46) #  

Вот еще видео на тему подкладывания бомб.Народ вроде прикалывается,но после недавних событий мне как то не до смеха.

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=zwFXvvCK1bw]
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=zwFXvvCK1bw&feature=player_detailpage]
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 2262

Дата: 31 Дек 2013 18:37:21 #  

Народ вроде прикалывается,но после недавних событий мне как то не до смеха.

За такие приколы надо [цензура]. Вобщем, я думаю понятно, ЧТО надо делать.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 31 Дек 2013 18:46:39 #  

Не надо быть Сноуденом, чтобы видеть, что в Волгограде орудует одна и та же банда. А телесказочки про русских ваххабитов Соколовых. Ну-ну.
вот именно
ни хрена вы не видите дальше собственного носа
это как раз вас касается - я же говорю проблему нужно было душить в зародыше. Всё. А не продаваться с потрохами ценой крови народа...Я сказал что сказал - кто-то понял...кто-нет...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 31 Дек 2013 18:51:21 #  

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров,_Рамзан_Ахматович#.D0.9C.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B4.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C
Вместо "вышки" - презиком республики! В сша такое в кошмарном сне не приснится...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 31 Дек 2013 18:56:52 #  

Москве несколько человек расстрелять
и война прекратиться.

Аплодисменты!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24900

Дата: 31 Дек 2013 19:07:38 #  

Вместо "вышки" - презиком республики!
медведь
Вот ещё один "кадр": Кадыров, Ахмат Абдулхамидович.
Первый Президент Чеченской Республики. В 1993 году — назначен заместителем муфтия непризнанной Чеченской Республики Ичкерия. Одновременно принимал участие в военных действиях против федеральных войск, поддерживая идею джихада. В качестве нового духовного лидера Ичкерии Кадыров объявил джихад России. В 1995 году 24 марта состоялся съезд при участии всех чеченских генералов — Яндарбиева, Басаева, Масхадова, где ему предложили возглавить духовную линию республики.
В апреле 1995 года состоялся конгресс чеченского народа в Шатое. Там именем Аллаха поднял всех на военные действия. Вместе с людьми дал клятву не жалеть на этой войне ни себя, ни своего состояния. Стоять до конца.

17 августа 2004 года в честь президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова, погибшего в результате террористического акта на стадионе «Динамо» в Грозном 9 мая 2004 года названа улица в Москве. Решение стало беспрецедентным, поскольку нарушало городской закон, запрещающий присваивать улицам Москвы имена известных граждан ранее, чем через 10 лет после их смерти. 23 августа название было торжественно присвоено, жалобы и протесты со стороны партии «Яблоко» не дали результатов.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  23  24  25  26  27  ...  51  52  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.035; miniBB ®