На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 7 [ Slavik, slavake, zhenya_yalta, ivan93, geka, XOR, Arena]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Инструкция по програмированию станций Motorola в MPT1327. 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 01 Мар 2006 15:21:19 · Поправил: Хеликоптер #  

Когда было не нужно где то видел в сети сейчас понадобилось и не могу найти! 8-( Подскажите пожалуйста.
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 01 Мар 2006 16:29:58 #  

Что-то я сомневаюсь, что Вы подобное могли видеть. Если только в банальном, усеченном варианте. Я бы сам с удовольствием поимел сей чудный документ, но с трудом представляю себе его существование. Что и как программировать в р/ст стандарта MPT-1327 должен понимать инженер обслуживающий конкретную сеть МРТ в которой планируется использование данного РЭС. Дальше все параметры и настройки диктует не инструкция, а именно параметрические особенность сети. Все остальное понятно и из встроенного Help-а программатора.
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 01 Мар 2006 16:34:52 #  

Было было, там как раз почти то же что в хелпе только на русском а про значения каждого параметра и так ясно что они в каждой сети свои.
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 01 Мар 2006 17:35:52 #  

Хеликоптер
Так вам банальная инструкция нужна, что в коробке лежит???
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 01 Мар 2006 21:36:20 #  

Ну я не видел какие в коробках а в вордовом файле я видел две разные одна типа юзер мануал а вторая для тех персонала.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®