На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 4 [ Pavlik, Sinilaj, Vlad1, Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Есть ли свежие мысли? Реинкарнация УКВ в МО и вокруг. 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 05 Мар 2006 13:47:47 #  

Не согласен. Произошедшее с 433.0 - твоя личная ошибка. Тебя с самого начала предупреждали, что не надо говнителей пускать на репу. Но ты проигнорировал советы друзей, и вот что из этого вышло. Они разумные люди и благому делу мешать не будут (такому как линк на 10-ку). Позволяя себе вольности в своем репитере вместе с ними, ты сам создал им почву для дальнейших действий, которые и не заставили себя долго ждать.
Поэтому зря ты сеешь упаднические настроения. Это сейчас очень похоже на стоны некоторых участников на тему "ой страшно, зачем покупать "сканер" - все равно отымут!"...

Извини за прямоту, Паша, но с такой позицией далеко не уедешь.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 05 Мар 2006 16:36:36 #  

Они разумные люди и благому делу мешать не будут

Блажен, кто верует. Желаю далеко уехать.
Реклама
Google
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 05 Мар 2006 19:15:15 #  

Уважаемый WARE наверно просто не слышал как был заговнён эхолинк в 625-й репе, сначала РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ а потом паялами находящимися по ту сторону интернета которые кроме всего заговнили и автора БЛАГОГО ДЕЛА. В итоге из-за противостояния уродов различной ментальности и небезграничного терпения на БЛАГОЕ ДЕЛО было забито и оно успешно выключено. А про лотуса всё правильно он дал им почувствовать себя хозяевами в репе а в итоге от этих людей в эфире можно услышать фантастические вещи про него и его близких.
EchoLink
Участник
Offline2.9
с сен 2005
Москва, Троицк :: 50TT002
Сообщений: 348

Дата: 05 Мар 2006 19:16:58 · Поправил: EchoLink #  

Aureliano Buendia мля.. мудаки потому чта.. нихера ничего нового не васпринимают!!!
привыкли работать на КВ и в репитерах обсуждать огород, болезни и всякую подобную чушь!!! млять, бесит нах.. Ф ТОППКУ..

Извиняйте, не удержался.
EchoLink
Участник
Offline2.9
с сен 2005
Москва, Троицк :: 50TT002
Сообщений: 348

Дата: 05 Мар 2006 19:24:12 #  

Aureliano Buendia мне RU3AID было жалко.. ну ничего уж не поделаешь.. все оновое у нас хают и гавнят!! млять.. =( ПОУБЫВАЛ БЫ..
Sikorsky
Участник
Offline1.2
с ноя 2005
Сообщений: 70

Дата: 06 Мар 2006 11:29:28 #  

Ware
Кхм.. "я тащусь, дорогая редакция" (с)...
Уважаемый Ware, что Вас разобрало-то так? Может, попроще стоить быть? :)
Поскольку вы опускаетесь до оскорблений прилюдно, то и я не вижу для себя поводов писать Вам в приват.


Чтобы человеку приписывать какие-либо грехи, его нужно ОЧЕНЬ хорошо знать. Вы же мне хамите - просто так, потому, что Вам оказались несозвучны некоторые мои мысли. Комментировать Ваши слова я не стану, я себя слишком уважаю, чтобы устраивать разборы полетов. Так что... неправы Вы, уважаемый, ну да это Ваша печаль.

Засим закончим.
Ант.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®