На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 5 [ a190003, Voevoda, Gvozdenis, augrabies, IgorV6]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Оргвопрос #3: движок форума 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 30 Сен 2007 18:45:39 #  

Какой еще гэллоп,нет здесь такого. 4 видимых рунетовских счетика и один скрытый от Гугла. Ифреймов там нет нигде вообще.
***********
В целом про тему: внимательно слежу, все разумное и реальное пойдет в план на 2008 г.
Zmej
Участник
Offline3.1
с дек 2005
...
Сообщений: 10617

Дата: 05 Окт 2007 18:23:01 #  

Не знаю, было ли уже такое предложение: сделать возможность настройки в своем профиле, сообщения каких разделов выводить при входе в форум, а каких нет.
Реклама
Google
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 05 Окт 2007 18:33:11 #  
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 05 Окт 2007 21:37:15 #  

Я тоже подумал про +- Е1. Но там народ просто выражает свое отношение к высказанному, а здесь каждый, кто хочет, ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ. По поводу. Странно это как-то, человек пишет "Балконная антенная для ДВ. Что посоветуете?", а ему в ответ +1. :-)
на тех форумах, которые я админю (4 коммерческих, один нет), посты с "+1" сразу сносятся, а автор предупреждается, ибо перепись нафиг не нужна, о чем есть упоминание в правилах.
Если гнаться за посещаемостью - дело ваше, но информативность от этого может серьезно пострадать. Имхо, как раз информативность и надо поднимать.
Ну может и не всем. Например, форум iXBT визуально легок и стилен, но при этом гибок и наворочен
И админится легко, у админа и модераторов специальная панель настройки вида форума, этим даже phpBB не может похвастать. Правда там нельзя пост в заголовок каждой страницы поставить, а иногда это бывает нужно.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 05 Окт 2007 21:44:30 #  

сделать возможность настройки в своем профиле, сообщения каких разделов выводить при входе в форум, а каких нет.
+1 :D
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 03 Окт 2009 14:28:04 #  

Дата: 26 Сен 2007 00:04:26 # Оргвопрос #3: движок форума - Страница 2
Вот кое что из плана на 2008 г.:
- нормальные адреса страниц вместо index.php?action=vthread&forum=6&topic=219&page=1 и т.п.
- скины оформления - выбираемые
- количество ответов на странице - выбираемое
- поиск "в теме"
- статус "на сайте" или соотв-но нет
- редактирование списка подписок
- голосования
- rss-ленту
- ну может быть чат
еще почитав эту тему понял что нужно простое прикрепление картинок
в общем будем живы - будем развиваться ;)


прошло чуть больше двух лет, итоги:

ЧПУ - нет.
Скины - нет.
Настраиваемое кол. ответов - нет.
Поиск в теме - нет. Ранее был реализован поиск по разделу.
статус юзера на сайте - ДА!
редактирование списка подписок - нет, есть галка "уведомление по емайлу"
голосования - нет
реализация RSS - нет.
чат - нет

появилась на главной странице вкладка "почта" :) На первой вообще вроде порядок наведен, или я уже не помню :) Но удобные разделы.
Попробовали ввести userpic - отказались.
Дизайн остался тот же, хотя можно было бы подправить. Мне нравиться, прошу за тафталогию дизайн раздела "Дизайн".
в Январе 2008 (если я правильно понимаю) появился и в принципе живет "Клуб".
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 03 Окт 2009 14:44:12 #  

Jafar
Из того что нет, хотлось бы, пожалуй, это:
редактирование списка подписок - нет, есть галка "уведомление по емайлу"
реализация RSS - нет.
Но файлы и картинки, все так же, как и раньше, приходится загружать через одно место, ;) то есть через "Копилку" и это жутко неудобно. :(
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 03 Окт 2009 14:54:02 #  

Но файлы и картинки, все так же, как и раньше, приходится загружать через одно место, ;) то есть через "Копилку" и это жутко неудобно. :(
С картинками не так же, как и раньше. Стало логичнее, но неудобнее. Теперь картинки не с этого ресурса вставить в пост нельзя. Их сначала надо залить в копилку. Я не против, если бы заливка была реализована через всплывающее окно: Пишешь пост, ткнул иконку "Вставить изображение", в окошке выбрал путь, назвал, залил - получил превьюшку в посте.. Вроде скрипт подобного рода - не военная тайна.
 Страница:  ««  1  2  3 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®