На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 34,
участников - 1 [ briz]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Помогите выбрать радиостанцию. 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
Дата: 22 Дек 2005 16:29:35 · Поправил: Bars #  

Помогите выбрать радиостанцию. Тебования: не менее 10 км в лесу, сканер частот, влагозащищённость. Цена: до 600$ за штуку.
Рекомендовали Vx-7, расскажите пожалуйста что за машинка и как ведёт себя в горах.
Дата: 22 Дек 2005 16:39:36 #  

http://www.radioscanner.ru/trx/yaesu/yaesu_vx7r.php

ну а в горах "ведет себя" наверное как и остальные станции - нервничает, боится высоты и проситься обратно домой :))
Реклама
Google
Дата: 22 Дек 2005 17:04:13 #  

ну а в горах "ведет себя" наверное как и остальные станции - нервничает, боится высоты и проситься обратно домой :))[i][/i]

В пределах одного перевала сколько км.
Дата: 22 Дек 2005 17:14:25 #  

Есть ли ещё станции схощие по техническим характеристикам.

И ещё мне какие-то клоуны говорили что она (VX-7) может поддерживать полнодуплексный режим связи (как по телефону). Если можно по зтой теме по подробнее.
Дата: 22 Дек 2005 17:18:45 #  

Есть ли ещё станции схощие по техническим характеристикам.

И ещё мне какие-то клоуны говорили что она (VX-7) может поддерживать полнодуплексный режим связи (как по телефону). Если можно по зтой теме по подробнее.
Дата: 22 Дек 2005 17:23:45 #  

Bars И ещё мне какие-то клоуны говорили Ну знаете ли... всякое желание отвечать отпало, сами сами ищите, этак завтра на другом форуме будете говорить, что клоуны с raioscanner.ru чего-то там сказали... ;(
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 22 Дек 2005 17:29:54 #  

Bars
Мда... А что Вы подрузамеваете под клоунами? Действительно неприятно стало отвечать Вам... Не хотелось бы быть клоуном ... :(
Дата: 22 Дек 2005 17:29:55 #  

Во-первых клоуны продавцы, которые это говорили. Во-вторых никто не может сказать чего-либо конкретного, а сам я не знаю.
artemium
Участник
Offline1.6
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 103

Дата: 22 Дек 2005 18:41:02 · Поправил: artemium #  

Посмотрите сюды.
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=20765&page=0
Там правда не Vx 7 но тоже интересно.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®