На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 61,
участников - 2 [ Greenland, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Переделка MegaGet 1101 в российскую сетку. 
Автор Сообщение
Дата: 18 Ноя 2005 15:49:54 · Поправил: Kentavr #  

Есть пара таких портативок. Сейчас работают только в европейской сетке. Частоты с 25.165 до 29.635, соответственно сетки А-Л. Стандартная сетка С у неё это Е.
Вопрос такой: кто знает, где можно их переделать (или кто их может переделать) под россию в Москве и чем ей это грозит, точнее какие функции она при этом утратит? Кстати, цена вопроса так же интересна...
Переделка на моей памяти заключается в замыкании ножек на процессоре. Если возможно хотелось бы узнать так же как это сделать самому.
В общем приму любые предложения по данному вопросу.
И заранее говорю спасибо!
atlant
Участник
Offline2.3
с сен 2005
Киев
Сообщений: 210

Дата: 18 Янв 2006 18:39:51 #  

если я не ошибаюсь, то это аналог dragon sy101, когдато у меня была такая, там перемычками изминения диапазонов минялись сетки 0/5, а так чтоб и в той и в той работало, если я не ошибаюсь надо вывести переключатель, но при переключении надо выключать станцию, переключать и включать
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®