На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 2 [ muha131, prezent]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Посадил дедъ репку 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 17 Ноя 2005 22:49:53 · Поправил: Mexico #  

А почему сразу загавнить? Вот сейчас на 433.00 сейчас сидят нормальные люди и общаются. Почему нельзя использовать вторую для экстренных случаев, важных моментов когда надо допустим скричаться. Сколько разговоров что не хватает реп на 70, что их вообще мало. Я уверен также что так называемые "говнители" абсолютно нормальные, адекватные люди. Не надо только реагировать на них, и огрызаться по любому поводу. Если вы кого-то считаете идиотом, не вступайте в дебаты, иначе окружающие не заметят между вами разницы. Зачем засирать и без того загаженную частоту, зачем усугублять и затягивать проблему. Нормальные, человеческие отношения надо культивировать, подерживать. Даже такой неуровновешенный тип как я, наблюдая нормальное общение успокаиваюсь. И начинаю общаться нормально. Неужели вам в окружающей действительности бреда не хватает по горла. Разрушить и загавнить всегда легче чем захотеть поддерживать нормальную обстановку. И из Казбара можно сделать гадюшник если пускать туда быдло, которое будет ссать на пол, блевать, пить и драться. Вы хотите быть "моральным бомжом"? Общаться, реагировать на них? Вы же на улице с бомжом 3,14здится не будете или что-то выяснять. Скорее всего брезгливо пройдете мимо. Взрослые нормальные люди. До чего опускаются. Хорошо бы записи дать прослушать родным (некотоыре этого не стесняются), коллегам, начальству, девушке. е реагируйте, не прикасайтесь к "радиопетухам". Те кто любит пошалить,ради интереса, посчитайте сколько времени в день/неделю+месяц уходит на херню.

Вторая репа может стать хорошим "естественным отбором" для людей непонимающих правила игры.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 17 Ноя 2005 23:02:26 #  

Mexico Неудачный у этой репы вход, если мне память не изменяет на пару мегагерц вокруг него а может и на его частоте полно вояк.
Реклама
Google
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 17 Ноя 2005 23:10:39 #  

guest
А что за подвиги он совершал, где показывали и почему "был"?

потому что сейчас человек занимается другими, более полезными делами
Дата: 18 Ноя 2005 02:52:45 #  

где эта репа стоит, скажите, хотя бы округ и высоту, просто интересно
или боитесь чегонить ?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 10:59:38 #  

Mexico
Участник
с янв 2004
Дата: 16 Ноя 2005 23:14:38
Цитата Правка

"..Вопросы про местоположение, высоту и аппаратуру не обсуждаются.."
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1283

Дата: 18 Ноя 2005 11:33:17 #  

Насчет Максима/Максимки виноват, невнимательно прочитал.
А на счёт позывных - если этот "Медведь" вещал с портативки, то конечно проблем не было. А постоянные разборки - кто первый вышел с каким позывным прекрасно помню. С этого "говнение" и расцвело.

Диапазон выделенный радиолюбителям 430.000-440.000.
Диапазон выделенный радиоговнителям 000.000-10000000.000.

Поэтому ПРОВОКАЦИЯ им. Максимки.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 11:41:43 #  

Медведь вещал с базовой антенны. Я вещал с базовой антенны.
Чувашин
Участник
Offline1.1
с ноя 2005
Пушкино
Сообщений: 13

Дата: 18 Ноя 2005 12:35:46 #  

Вопрос рэпа то вообще работает или как? Вчера не слышно было .
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 12:49:22 #  

А там обязательно постоянно трендеть должны?
Димыч
Участник
Offline1.1
с ноя 2005
Сообщений: 25

Дата: 18 Ноя 2005 13:09:05 #  

Отличная репа.
Из машины на резинке:
МГУ-Мичуринский- просто орет. Солнцево - тоже открывается.
3 кольцо до Трофимова,пр-т Андропова к Коломенской- все работает.
И, что приятно, никаких говнений не заметил. Пока еще.
Славно что кто-то что-то еще делает.
Честно говоря, до недавнего времени думал, что все радиолюбительство уже давно умерло.
Дата: 18 Ноя 2005 15:00:32 #  

Почему большинство репитеров стоит на юге, востоке и между ними?
Есть такое

Думается что это связано с топографией. Высота.
Далеко не всегда, карту высот Москвы посмотрите
Дата: 18 Ноя 2005 15:06:54 #  

место установки репы - тоже самое, где и была недавно отклученная репа на 145.725
и хватит людям мозг парить
люди пплощадку для комерсов проверяют
тоже мне, штирлицы , мля
Дата: 18 Ноя 2005 15:23:09 #  

при этом нахаляву испальзуют простых юзеров, которые бесплатно дают рапорта о репе из разных раонов
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 2557

Дата: 18 Ноя 2005 15:23:40 #  

Вот рельеф Москвы с округой

Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 18 Ноя 2005 15:29:03 #  

МАСТР
место установки репы - тоже самое, где и была недавно отклученная репа на 145.725


Теперь понятно... А то думаю, почему такая тишина там...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 18:13:17 #  

место установки репы - тоже самое, где и была недавно отклученная репа на 145.725
и хватит людям мозг парить
люди пплощадку для комерсов проверяют
тоже мне, штирлицы , мля
МАСТР

Это Вы кончайте мозги парить. Никакого отношения к 725-й и к проверкам площадок эта репа не имеет. Ламачье какое-то. Главное пукнуть в воздух. Вы конкретные факты и доказательства приведите. Тоже мне детективы млять.

Дата: 18 Ноя 2005 15:23:09
Цитата

при этом нахаляву испальзуют простых юзеров, которые бесплатно дают рапорта о репе из разных раонов

Писать вначале научитесь и думать. Еще один бредит. Голову включите, оно надо засвечивать коммерческую репу говнилам и любителям радио ради некой проверки. Профи все проверяют и расчитывают своими силами без помощи вас, "любители радио".

Чтож логика то отсутствует элементарная. Только бы пукнуть. Самоутверждаейтесь другим образом.

"..Теперь понятно... А то думаю, почему такая тишина там.." А как местоположение связано с тишиной? Ну к примеру стоит она там, но причем тут тишина. 725 гремел постоянно. Тем более слышно и 725 и эту неплохо.
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 18 Ноя 2005 18:22:08 #  

Она где то на юго-западе стоит недалеко от МКАД.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 18:26:29 · Поправил: Mexico #  

.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 18:27:25 #  

"..место установки репы - тоже самое, где и была недавно отклученная репа на 145.725.." Вы знаете или вам это кажется? Назовите место чтобы другие могли съездить и проверить.
Если что-то не дает вам покоя,душит жаба,не укладывается в вашу картинку мироздания не надо притягивать за уши, фантазировать и тем более быть голословным. Больше конкретики. А то есть пока фантазии и эмоции выдаваемые за знание истины. Чисто ламерский подход. Если что-то говорите, то подтверждайте фактами, если предполагаете дополняйте информацией к размышлению.

Тем более не надо оскорблять:
"..при этом нахаляву испальзуют .."
"..и хватит людям мозг парить
люди пплощадку для комерсов проверяют
тоже мне, штирлицы , мля.."

Если такой дешевой провокацией пытаетесь выудить информацию, не выйдет. Уверяю вас.
Доzвиданья, уважаемый ЛАМЕР.
Дата: 18 Ноя 2005 18:42:47 #  

Ипать говнителей в *опу!
Чё Масква левый город? Вроде столица мля!
Там чё любителей нет наманых?
Чё они подъехать не могут и поговорить???
Дата: 18 Ноя 2005 19:46:12 #  

Мехика, чего раскипятился? Сделай вход/выход на 46Х.ХХХ/45Х.ХХХ - быстро узнаешь где как слышно, а то придумал какие то 447 с хвостиком.
Дата: 18 Ноя 2005 22:24:10 #  

Mexico
че разорался ?
скажи спасибо, что тебе дают возможность нелегальную репу проверять

а все твои делишки с твоими друганами всем давно известны
"на воре шапка горит "
всем итак все ясно....
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Ноя 2005 23:50:50 #  

"..быстро узнаешь где как слышно.." А мне нужно мне знать где как слышно? Я и так знаю. Тем паче как я это узнаю. Буду бегать и каждого спрашивать откуда вы ее открывали =))).

"..скажи спасибо, что тебе дают возможность нелегальную репу проверять.."
Ничего себе заявка =))))))))))))))))) Это мне должны сказать спасибо за то что есть что проверять,и за то что пока "яйца никому не оторвали".
Хех. Дают мне. Кто запретит. Ты чтоль? Или скорость стука у нас превышает скорость звука?=))))))))))))))))))))))) Вот это будет шоу. ЛАМЕР-СТУКАЧ. Шоу "даешь репу массам" превратится в театр ментальных уродов"=))) вот это будет еще более лучший "естественный отбор" для идиотиков =))). В этой короткой по времени многоходовке это не предусматривалось =))). Класс!

"..а все твои делишки с твоими друганами всем давно известны
"на воре шапка горит "
всем итак все ясно...."
Опять пуканье в воздух да попытки обидеть =).
Какие дела, с какими друганами? Всем и так все ясно? Кому всем, что ясно?=))))
Опять одни слова. Не по мужски это все. Есть что сказать, что-то знаешь скажи. До чего-то действительно додумался или кажется скажи. А то по бабски получается, словно важнее не понять что есть,а важнее с3,14зднуть чего-нить. Ради процесса. В общем все это напоминает жевание говнителями соплей в репитере. Хватит заниматься моральным онанизмом =), займись делом.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 19 Ноя 2005 00:01:49 #  

"..Сделай вход/выход на 46Х.ХХХ/45Х.ХХХ - быстро узнаешь где как слышно, а то придумал какие то 447 с хвостиком.."
А чем 447 не нравится?=))) Очко
жим-жим? А, господа говнители, псевдофрикеры и правильные ПОЦаны ?=))) Слабо? Можем только пожилых радиолюбителей да нормальных людей которые не спешат ответить доставать? Обосрались? ;)) Мне не в лом было тратить время и силы, которое у меня на вес золота на все эти мутки, а вы об*срались. Где ваша хваленая бравада и безпринципность? О правилах вспомнили, а мальчики? Вот и выходит что в реальности вы можете гадить только в любительских репах, словно мелкие комнатные трясущиеся собачонки. В репах которые люди своими силами, на свой страх и совесть абсолютно бесплатно сделали и установили для всех, в т.ч числе и для вас.
Советую, будьте людьми, уважайте чужой труд. Не будите лихо пока оно тихо. А то неровен час, начнут чистку в УКВ бэнде, и кто-то получит по жопе. Поверьте мне. И времена когда вы безнаказанно и спокойно сидела буду только вспоминаться.
Итог: Есть два пути. 1-й: Люди остаются людьми в любой ситуации. И есть где общаться. 2-й: Общаться негде, кроме прямых каналов в пределах радиовидимости + кое-кто огребет по полной, включая грехи других. Добавить и навесить смогут и найдут поверьте мне друзья. На этом все.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь... Возможность связи в УКВ диапазоне для рядовых граждан.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 19 Ноя 2005 00:28:50 #  

Ладно, не ssы барыга, зольдат ребёнка не обидит. Выйду из запоя репу вырублю. Наверное.
Короче голосуйте. Кто за нормальную репу в тех же частотах, с нормальным общением (радиопетухи будут боятся шалить. Если конечно свосем не идиоты) На голосование ровно 48 часов. Начиная с этого момента. Время пошло. Alles. Спасибо за внимание.
scanner2000
Участник
Offline5.5
с сен 2005
Москва
Сообщений: 1837

Дата: 19 Ноя 2005 00:30:00 #  

Насколько безопасно использование этой репы для общения?
Кому принадлежит частота?
Дата: 19 Ноя 2005 02:52:02 #  

мехико, успокойся, никому твоя репа на хер не усралась

все как и сидели на 433.000, так и сидят, ВZ человек душевный, вот народ к нему и тянется, а не к такой хамоте, как ты..
тем более после твоих воплей истеричных здесь, вообще никто там сидеть не будет, хоть обделайся .
хамство свое поумерь, и все будет ок, а то тема жопы и жопных звуков в твоих постингах проходит красной нитью...
и вообще, тов. модерары, снесите, если можно эту ветку нафиг, а то тут одно хамство и ругательства, да жопные темы :(((
превращают сайт в филиал говниловки.
Дата: 19 Ноя 2005 09:25:47 #  

Неужели не понятно, что этот "мехико" позёр и провокатор. Есть репитер на 433/438. Что мало его? Зачем сам "мехико" там постоянно с говнителями тусуется? Это в славные 90-е лазила весёлая компания с вышеупомянутым Максимкой по разным репитерам 168/172 и т.п., поздравляла дежурного по городу с новым годом. Эх молодость, член туда, член сюда! Тогда любительский репитер был один, да и он толком не работал. Чем всё это закончилось многие забыли, а многие не знают. Одни, наложив в штаны, встали на путь исправления, другие пока сидят, а третьи геройски продолжают нести вахту говнения. Многие полегли в неравных боях.
Х.З. в чей репитер приглашает "мехико"? Может такси, может кафе "голубая устрица", а может и ФСО?
Мораль:
Говни, но не перегавнивай.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 19 Ноя 2005 13:30:47 · Поправил: Mexico #  

"..никому твоя репа на хер не усралась.." Да, по поводу хамства и ругательств это точно. Я ее никому и не навязываю. Кого-то по моему очень жаба душит. Я один раз объявил и все. А вы все изошлись прям =))). Стали чушь писать,вот я и ответил. Читайте внимательно я о 433.00 ни слова не сказал, и никого не переманивал. Не надо видеть конкурента во мне. Это просто еще одна репа. Она есть и все. Если кто-то хочет поообщаться отдельно,и не мешать 433.00 или не могут на 433.00 связаться есть альтернатива. Надо создавать альтернативу, что-то делать,а не вопить как это делаете вы. Наоборот вторая репа поможет первой.

" а то тема жопы и жопных звуков в твоих постингах проходит красной нитью.."
Да потому что надоело хамство на 433.00. Или создателям это самим выгодно и нужно? Не обратили внимание что последнее время на 433.00 стало СПОКОЙНЕЕ. (сейчас они кинуться несколько дней подряд сами доказывать обратное =) ) Поймите, я вам не конкурент и не враг. Зависть неконструктивное чувство. Я думал вы умнее и дальновиднее.

"..и вообще, тов. модерары, снесите, если можно эту ветку нафиг, а то тут одно хамство и ругательства, да жопные темы :(((
превращают сайт в филиал говниловки.." Вы сами и превращаете. По хорошему вас забанить бы, завистливые провокаторы.

"..Есть репитер на 433/438. Что мало его? Зачем сам "мехико" там постоянно с говнителями тусуется?.." Вот пусть люди и скажут мало его или нет. НЕ НАДО РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ И СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ. Это альтернатива,а не конкурент. Обратите внимание,я сам сижу на 433, никого никуда не зовУ,частоты объявил один раз в самом начале. Люди сами интересуются. И сидят на 433.00, и говорят респект за второй. На 433.00 нет ругани которую вы провоцируете здесь. Видимо там стесняетесь устроить ее, стыдно наверное. Узнают по голосу и зачмырят.

".. Многие полегли в неравных боях.." -Ну вот подтверждение моим словам-очко жим жим, можем только дедов хэмов оскорблять,они не ответят.
Яж говорю это сами г*внители бесятся и боятся новой репы как черт ладана. И что им яйки оторвут=))). Как это, люди смогут нормально общаться, а заг*внить страшно. Неприятно признать г*внителю себя ментальным уродом.

"Говни, но не перегавнивай."-двуличие и трусость помимо зависти=))))
Нет друзья мои. Г*внение будет вырезано полностью со временем.

P.S. причем тупят г*внители по страшному. Многие вещи я писал в этой теме открытым текстом,все очень явно и ясно, что,зачем и почему. Можно прям цитировать меня для дискуссии. Но они слепы, ущербны,тупы и зашорены=)))))))))))
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 19 Ноя 2005 17:16:24 #  

Defender
Сэр Хрюк
киборг
Вы чё набросились на Mexico??? В чём проблемы и обиды? За что Вы оскорбляете человека? Сделал человек репу и сказал об этом... Вообще не пойму какая может быть конкуренция... Каждый сидит там где хочет... Лучше бы спасибо сказали...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027; miniBB ®