На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 30,
участников - 1 [ maksim.palich]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Оптимальный выбор 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 17 Ноя 2005 10:54:49 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

Есть у меня подозрение (даже уверенность), что это кто-то из "старичков" тут прикалывается...
"Оптимальный выбор" написанно без ошибок, да и фраза грамотная, а в остальном... Ну почему тогда не "Чё прекупить" или "Аптемальный выбар".
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 17 Ноя 2005 10:56:54 #  

Kulikov_Sergey

что это кто-то из "старичков" тут прикалывается

Мля... как все это начинает утомлять...
Реклама
Google
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 17 Ноя 2005 10:57:35 #  

SergUA6
Да это и не в обиду- даже прикольно... Но ведь так оно и есть...
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 17 Ноя 2005 11:04:13 #  

Kulikov_Sergey

даже прикольно


Когда-то в начальной школе(класс наверное 3-й), я пошутил, мне показалось остроумно, но ни кто не отреагировал, я еще раз озвучил свою остроту, на что мне учитель(умнейший человек) сказал, типа "Иванов, шутка повторенная дважды становится глупостью"...


p.s. Ничего прикольного в упоминаниях в каждом топике "старичков/бывших/опытных и т.д." уже не наблюдается очень давно.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 17 Ноя 2005 11:09:43 #  

SergUA6
Ну хорошо. А как тогда назвать? Ведь например в фильме "В бой идут одни старики" герои же не обижаются и не говорят, что это уже не остроумно, потому как их уже пару раз так назвали.
И вообще по моему эту тему (про "бывших" и "старичков") уже давно пора закопать как топор войны.
Дата: 17 Ноя 2005 11:11:55 #  

Много бустой болтавни но обоснованного ответа я так и не получил. Рация мне нужна для того, чтобы использовать ее во время переодических выездов на природу, (собираюсь купить вторую LPD), а какже для веселого времяпрепроваждения в московском радиоэфире. Как даст мне кто-нибудь аргументированый ответ, или будем дальше прикрывать свою некомпитентность словоблудием и несмешными шутками?
Sikorsky
Участник
Offline1.2
с ноя 2005
Сообщений: 70

Дата: 17 Ноя 2005 11:18:21 #  

вот с "веселого времяпрепровождения в московском эфире" и надо было начнать.
в этом случае - НИКАКУЮ.
утрируя, скажем - "какой пистолет мне купить для веселого времяпрепровождения на улицах москвы".

поверьте, "весельчаков" в московском эфире достаточно и без Вас.
Дата: 17 Ноя 2005 11:20:45 #  

Хлорка
Странные люди, прямо такие претензии, типа - ну ка, вы тут все умные, стройся! Ну ка, быстро мне сказали какую мне рацию купить! А не скажете - ну вы и м.даки тут, п.болы! Вот попросите у меня хлебушка еще, будете издеваться еще надо мной! Ужо я вас!
Чувашин
Участник
Offline1.1
с ноя 2005
Пушкино
Сообщений: 13

Дата: 17 Ноя 2005 11:27:19 #  

Парни, поймите Хлорочка прекрасно знает русский язык, а тот язык которым он изясняется становиться уже обыденным и нормальным .(гляньте в нете всякие питоны и удаffы , это целое направление в современной культуре).
И ваще в натуре если чиловек ни знает правописания , это вовсе не означает что он туплездэнь и даун .Только сдается мне что Хлорка это уже какой то конкретный человек , а направление в современном радиодвижение.
Дата: 17 Ноя 2005 11:35:31 #  

"Ужо я вас" я не говорил. Ведь карательных мер к "шутникам" и просто не компитентным юзерам я принимать не собирался. Матерные слова, которые Вы привели, я тоже не говорил, видимо Вы просто размечтались и приняли желаемое за действительное. Если кто-нибудь задаст вопрос мне, я с радостью отвечу и уж точно не стану вместо ответа писать разную чушь и не смешные, несколько даже оскорбительные, шутки. А если не буду знать ответ, то лучше промолчу. К сожелению, не все такте хорошие, как я. Некоторые, как я уже писал, очень любят скрывать свою некомпитентность, отписовая посты не отвечающие на поставленый вопрос, а часто и с веселыми, по их мнению, шутками. Вывод, для вас ит для меня, кстати, тоже: По возможности, повышать свое знание предмета и не заниматься словоблудием.
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 17 Ноя 2005 11:45:36 #  

Sikorsky

+1
Ну вот, наконец-то всё стало ясно. Человеку не нравится "бустая болтовня" (он именно так и написал) и в то же время он хочет "весело проводить время в московском эфире"... О как!
Я думаю, для многострадального московского эфира будет лучше, если Хлорка купит себе LPD-радиостанцию.
Дата: 17 Ноя 2005 11:52:23 #  

Хлорка Тогда МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧКА !!!
Дата: 17 Ноя 2005 11:53:34 #  

Нечего, не беспокойтесь граждане, Московский радиоэфир и не такое выдерживал. Уважаемый QTH, а Вы на каких частотах работаете и с каким позывным, поведайте почтенной публике.
Дата: 17 Ноя 2005 11:55:12 #  

Хлорка
Просто логин у тебя смешной, вот мы и безобразничаем...
Дата: 17 Ноя 2005 12:13:06 #  

Не озорничай, Йодик...
Дата: 17 Ноя 2005 12:18:49 #  

Хлорка
Тогда уж Йорик.
А ты к какому полу относишься? Хлорка это вроде ОНА.
А чаще всего народ выходит на 900,1800 Мг. под своими именами... Тока у тебя ни сил, ни средств, ни знаний не хватит их прослушать...
Дата: 17 Ноя 2005 12:31:51 #  

Не надо хамить, уважаемый. Мы с Вами лично не знакомы, поэтому не стоит говорить про силы, средства и знания. Учитесь вежливому обращению.
Sikorsky
Участник
Offline1.2
с ноя 2005
Сообщений: 70

Дата: 17 Ноя 2005 12:34:39 #  

ребятки, до банального скандала опускаться, все же, не стоит. никому. и никогда.
Дата: 17 Ноя 2005 12:38:07 #  

[b][/b]Хлорик!
А никто и не хомит! Попробуй, раз так хочешь...
Дата: 17 Ноя 2005 12:47:43 #  

Если Вы предполагаете, что я дама, не стоит называть меня на Ты. Вот я, например, не думаю, что Вы дама, но всеравно обращаюсь к Вам на Вы.
Прослушивать сотовую связь не законно, это противоречит , в частности, Конституции России и УК и является Вторжением в частную жизнь. Тратить средства на покупку комплекса прослушки "Стрела", Вы угадали, я действительно не собираюсь. Далле, вопрос о том, на каких частотах работает участник QTX и с каким позывным, был задан ему, а не его секретарю, роль которого Вы почемуто взяли на себя.
Спасибо за внимание.
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 17 Ноя 2005 12:57:14 #  

Хлорка

А Вам зачем и для чего? позывной имеется и 3 категория.
И ещё: я не собираюсь выяснять отношения на форуме. В этой ветке я больше не писатель.
Дата: 17 Ноя 2005 13:01:51 #  

У на с Вами удивительно совпадают мнения, я тоже не собираюсь на форуме, более того, где-либо выяснять отношения, тем боле с Вами. Иначе это будет выглядеть как "Избиение младенцев", а на роль царя Ирода я не притендую.
Дата: 17 Ноя 2005 13:35:17 #  

Хлорка, ты риально крууут, мы просто сливаем! Только вот чего залупаться на всех, непонятно...
Кстати и у меня сложилось впечатление, что кто то меняет ники, но это какой то местный тутошний скандалист, из известных, этот Хлорка...
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1280

Дата: 17 Ноя 2005 15:39:11 #  

Парни, поймите Хлорочка прекрасно знает русский язык, а тот язык которым он изясняется становиться уже обыденным и нормальным .(гляньте в нете всякие питоны и удаffы , это целое направление в современной культуре).
И ваще в натуре если чиловек ни знает правописания , это вовсе не означает что он туплездэнь и даун .Только сдается мне что Хлорка это уже какой то конкретный человек , а направление в современном радиодвижение.


До udaff креатиф недотягивает. И тема **** нераскрыта абсолютно.
Дата: 17 Ноя 2005 18:46:23 #  

Уважаемый, я никому не грубил и, тем более, как Вы изволили выразиться, не залу..., как там дальше, забыл уже. Давно не общался на Вашем языке и на Вашем уровне, уж извините меня. Тем более, Вам не стоит говорить про всех, это явное преувиличение. Говорите лучше про себя, а если Вы постоянно меняете иники и пытаетесь настроить общественное мение против меня, а я, каждый раз, ставлю Вас на место, то это не повод обижаться на меня. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И МЕНЯЙТЕ СВОЕ НЕ КОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, уважаемый.
Дата: 18 Ноя 2005 10:36:30 #  

Превратили форум в черти что, какое то постоянное выяснение отношений на пустом месте... Виртуальные склочники, блин...
Дата: 18 Ноя 2005 12:50:14 #  

Правильно говорите, я думаю, маленьким грубиянам, пытающимися таким способом самоутвердиться, надо делать замечания, а если не подействет - отключать на неделю или на месяц.
Дата: 18 Ноя 2005 13:05:43 #  

Хлорка А я, батенька, про вас.....
Дата: 19 Ноя 2005 00:26:10 #  

А зря...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.047; miniBB ®