На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 1 [ ew2gi]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› посоветуйте прогу 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Дата: 11 Ноя 2005 00:38:57 #  

есть файлы-записи. в файлах есть пропуски, когда ничего не записано.
посоветуйте прогу (или плугин к винампу), чтобы можно было воспроизводить звуковой файл с повышеной скоростью.
Sergge
Участник
Offline3.3
с окт 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 405

Дата: 11 Ноя 2005 01:00:13 #  

К вопросу об аудиозаписях , обращайтесь! - так-как являюсь, черт, дипломированным звукорежем-звукоинжинером, что в нашей стране практически одно и то же....
Из профессиональных программ( с непрофессиональными не работаю-ем) могу посоветовать, как здесь уже говорили- Adobe Audition1.5, он же в былые времена до покупки Adobe-om - Sintrillium Cool edit Pro - программа для редактирования аудио файлов + многоканальное сведение (ударение на е-2) это уже в radioscane не особенно надо.
Из, просто, аудио редакторов Sound Forge от Sony....
Для удаления шума Pinncle или Steiberg Clean 5 достаточно понятный интерфейс.....
Для удаления пустоты открываете файл в любой из первых двух программ, выделяете мышкойпустоту в уровнеграмме + DEL, сохраняете результат....
Реклама
Google
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 11 Ноя 2005 01:39:18 · Поправил: БЕГЕМОТ #  

Sergge

Это наверно слишком профессионально для эфирных (в понимании данного ресурса) записей, да еще и ручками.
Если карта позволяет, можно воспроизводить какойни будь софтиной, а писать RecAll ом по уровню.

Недипломированный "аппаратчик" :)
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 11 Ноя 2005 02:53:50 #  

Ну вы даёте... менять скорость воспроизведения умеют практически все проигрыватели, умеет это даже WMP, что стоит в виндах начиная с линолеума и выше...
Дата: 11 Ноя 2005 11:45:50 · Поправил: EricCartman #  

может я неправильно сформулировал вопрос
пишется определённой прогой. в мп3. переговоры то есть то нет. вечером хочется прослушать данный файл длительностью до 2 часов. интересное встречается редко (обычный трёп занимает почти всё время).
на диктофоне (аналоговом) я делал так: включал повышенную на 20% скорость воспроизведения, когда попадалось чтото интересное, сключал обычную скорость.
интересует, можно ли такого же эфекта добится, используя винамп, или другую программу.
лучше всего найти плагин к винампу, т.к. воспроизведение мп3-шек привязано к винампу.
делается всё на любительском уровне.
Дата: 15 Ноя 2005 19:37:57 #  

CoolEedit PRO 2.0 или ещё одна программа Samplitude Producer 2496 v6.04
с этим программами можно обработать звук как тебе захочется- возможности очень большие.Вырезать и переставлять фрагменты ,накладывать
звуковой фон нужной амлитуды и т.д. Программа лёгкая в обращении и работе.
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 16 Ноя 2005 01:40:48 #  

Да нет, выразились вы правильно, и я вас понял правильно. поэтому повторяю, что БОЛЬШИНСТВО программ имеют регулируемую скорость воспроизведения. У меня стоят 3, это WMP, Winamp 5.1 и Sonique. У всех изменяется скорость воспроизведения, причём у последнего аж на 700 процентов в любую сторону.
Так что ищите в инете, их навалом, качайте...
А те, кто советуют человеку программы для обработки MP3, вы что, прикалываетесь? Вы б ему ещё Photoshop посоветовали для печати фотографий :)))
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 16 Ноя 2005 02:38:56 #  

А мне кажется проще всего поставить прогу которая пишет только когда на входе есть сигнал.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®