На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 6 [ skytruck, IgorV6, Simon, studentkra, Краснофлотец, ANDРЕЙ]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Про СРР. ДОСААФ? - Уж лучше бы он, наверное. 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14Поиск в теме
Автор Сообщение
ra0snn
Участник
Offline3.8
с апр 2007
Сибирь
Сообщений: 520

Дата: 10 Мар 2016 01:39:45 #  

RK3DIA
Честно говоря за 4 года (а может пять) прибывания в совете РО,вообще политические вопросы не поднимались ниразу (типа надо собрать подписи в чью то там поддержку и.т.д.),спортивная работа идет в основном.Но я например не спортсмен,вообще,и в этом годе вышел из совета,по своим соображениям не относящимся к работе РО,но в СРР состою.Можно считать что поддерживаю местное РО,хотя большая часть средств как я писал выше идет в Москву.
RK3DIA
Участник
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 10 Мар 2016 01:50:24 · Поправил: RK3DIA (10 Мар 2016 01:52:40) #  

Честно говоря за 4 года (а может пять) прибывания в совете РО,вообще политические вопросы не поднимались ни разу
Да о местном уровне никто и не говорит. У нас на уровне МО тоже о политике никакой речь никогда не шла. К местным и региональным отделениям вообще меньше всего каких-либо претензий. Они-то как раз чаще всего и разруливают все проблемы и вопросы. Чего не скажешь о Президиуме СРР и его руководителях, здесь и политика и манипуляции разные, в том числе финансовые и т.д. Я хоть из СРР и вышел, но остался по-прежнему и членом радиоклуба и поручения различные готов выполнять, в том, что касается клубных дел. Просто не хочу, чтобы мои взносы шли на кормление президиума и на их непонятные манипуляции, т.к. не знаю, куда и на что эти денежки идут. Заплатил клубный взнос, здесь я знаю, куда и на что эти средства идут, да и дела реальные видны.
Реклама
Google
RK3DIA
Участник
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 10 Мар 2016 02:10:13 #  

спортивная работа идет в основном.
спортивной работе сейчас уж очень, и даже слишком много времени уделяется. Я уже писал выше, не все спортсмены, для тех, у кого радио не только увлечение, но и спорт, разумно возродить Федерацию радиоспорта, как это было в советское время, и поддержка Федерации должна оказываться Минспорттруизмом или РОСТО. А СРР все же организация, которая должна заниматься организационно-правовыми аспектами радиолюбительства, т.е. быть посредниками между радиолюбителями и госорганами, но ни в коем случае их не подменять и самому не превращаться в их подобие. И тогда будет время у руководителей Союза и антенно-крышными делами заняться, и проработкой вопроса о передаче любителям диапазона 50 МГц, и усилить свою деятельность по защите любительских диапазонов и т.д. А Федерация радиоспорта объединит и будет организовывать всякого рода спортивные мероприятия и развивать различные направления в радиоспорте и привлекать к участию в своей деятельности тех, кому это действительно нужно и интересно.
Ну нельзя, да и непосильно все сваливать на одну организацию, ведь недаром говорят, когда занимаешься сразу всем, то в итоге занимаешься ничем и ничего путного из этого не выходит.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 10 Мар 2016 02:26:18 · Поправил: Stumbler (10 Мар 2016 02:34:50) #  

rv3da
Сложно чем - то помочь...

Главное - бесполезно помогать. Человек себя загнал в какие-то идеалистические дебри. Не будем ему мешать...


RK3DIA
Да о местном уровне никто и не говорит. У нас на уровне МО тоже о политике никакой речь никогда не шла. К местным и региональным отделениям вообще меньше всего каких-либо претензий. Они-то как раз чаще всего и разруливают все проблемы и вопросы. Чего не скажешь о Президиуме СРР и его руководителях, здесь и политика и манипуляции разные, в том числе финансовые и т.д.

Я не знаю, чем Вы там в клубе занимались, но президиум состоит из представителей региональных отделений или делегированных от округов. Наверное это Вам там не объяснили. Взаимоисключающие параграфы какие-то: с одной стороны к региональным отделениям вопросов нет, но вот к президиуму, который состоит из представителей этих региональных отделений, вопросы есть.
Прямо в теме есть член президиума. Задайте ему чёткий вопрос. Выведите его на чистую воду. ;))

Просто жесть!... =)))
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 10 Мар 2016 16:31:43 #  

RK3DIA
Вы, лично, и ваш клуб, когда в последний раз были в РОСТО??? Они к вам сами не пойдут. Нам РОСТО машины на выезды дает с водителем и бензином, помещение для клуба, всё бесплатно. Мы им показатели и активность, они к нам со всей душой и пониманием.
RK3DIA
Участник
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 10 Мар 2016 18:05:32 #  

Вы, лично, и ваш клуб, когда в последний раз были в РОСТО???
Мы у них помещения арендуем, а основное направление Пушкинского РОСТО подготовка водителей, а если уж совсем просто, то на базе РОСТО работает Автошкола.
Отношения с РОСТО вполне хорошие, так что дружим.
RK3DIA
Участник
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 10 Мар 2016 18:06:40 #  

Прямо в теме есть член президиума.
Если бы решил оставаться в рядах СРР, то спросил бы, а так незачем теперь.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 11 Мар 2016 00:04:13 #  

RK3DIA
Если бы решил оставаться в рядах СРР, то спросил бы, а так незачем теперь.

Слив засчитан. =))
RK3DIA
Участник
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 11 Мар 2016 01:20:01 #  

Слив засчитан. =))
Stumbler
Ну и хорошо. Вопрос закрыт.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®