На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 6 [ ra3tmo, Unkers89, Edd, muha131, Барабашка_Азимут_, vladisslav2011]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› CAT программа для мониторинга к YAESU 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
Romario
Участник
Offline6.1
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 689

Дата: 18 Окт 2005 13:27:19 #  

Есть много различных САТ-програм для трасиверов YAESU, которые позволяют управлять аппаратурой и снимать/отображать с нее информацию. Ни в одной Я так и не нашел возможности автоматически писать логи в моменты открытия шумодава, которые бы содержали такие параметры как ВРЕМЯ и ЧАСТОТА, а при возможности еще и производили бы запись аудио сигнала. Оно понятно... Зачем любителю это надо. Может, я плохо искал? Знаю, что в програмном отношении такая возможность существует. Кто из программистов на форуме? На сколько реально решить эту задачу самостоятельно?
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 1157

Дата: 18 Окт 2005 13:51:27 #  

Про время и частоту не слышал никогда.
Хочу ещё раз спросить,есть у кого ADMS для VX-150?
Если не жалко-поделитесь!
redhat
Участник
Offline1.6
с дек 2004
Сообщений: 226

Дата: 18 Окт 2005 14:38:06 #  

Попробуйте вот это:

http://www.trx-manager.com/
Romario
Участник
Offline6.1
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 689

Дата: 18 Окт 2005 18:23:04 #  

Скачал эту прогу, но она глючная какая-то. Периодически трансивер теряет. А как заставить работать Soundrecorder вообще не мойму. У кого он работает? Раскажите что куда.
Абсолютно не дружественный интерфейс. :о(
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®