На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 3 [ Механик, Slavik, lecha60]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Новая версия TVR 
Автор Сообщение
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 2557

Дата: 31 Авг 2005 08:51:54 #  

Telephone VOX recorder МР3 2.1 ****
Software Remote Control

Программа предназначена для записи и архивации телефонных переговоров или любых речевых сообщений в формате МР3 с каналов телефонной связи, радиосвязи, устройств снятия речевой информации или микрофона, с последующим воспроизведением в любое удобное время.

Имеет следующие возможности:

1. Запись звукового сигнала с микрофонного или линейного входа звуковой карты и одновременное воспроизведение ранее записанного файла. Компрессия сигнала во время записи (на лету) в МР3 формат (настройка сжатия от 8 до 160 kbs/s). Версия 2.0 - двухканальный режим.

2. Включение на запись автоматически при появлении звукового сигнала (разговора) на входе звуковой карты (система VOX), с последующим автоматическим отключением после завершения разговора. Предусмотрена регулировка порога срабатывания VOX и задержка отключения.

3. Включение / выключение режима записи через любой Pin (контакт) любого LPT порта установленного на компьютере (при переводе в логический ноль), выбор номера порта и Pin; выдача контрольного сигнала на выход LPT порта во время записи для индикации работы рекордера при отключенном мониторе .

4. Выдача контрольных сигналов различной тональности на спикер компьютера во время включения на запись и отключения, соответственно - для индикации работы рекордера при отключенном мониторе.

5. Сохранение записанного разговора в файл и отображение в виде базы данных соответственно времени и дате разговора, менеджер записанных файлов для быстрого и удобного просмотра записей.

6. Контрольный осциллограф для постоянного мониторинга сигналов на входе звуковой карты и установки уровня.

7. Микшер на панели управления.

8. Минимальные системные требования: любой компьютер с ОС Windows (от 60 мГц процессор), при ипульсно-кодовой модуляции 11.025 kHz, 8 бит в формате WAWE (без компрессии) на диск 700 мб можно записать 20 часов разговора с качеством среднего радиовещательного приёмника; в формате МР3 при 8 kBs/s - около 4 мб в час, соответственно 175 часов на 700 мб. Наиболее оптимально использовать битрейт 16 kBs/s, соответственно плотность 88 часов на 700 мб и хорошее качество.


Примечание: может быть использован для оцифровки магнитофонных или
любых других моно и стерео записей.


www.bib.com.ua/pccontrol/TVR.zip
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB ®