На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 4 [ -Demid_Zp-, ГУ50, Ware, sibirjac]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Регистрация портативной радиостанции - 2 или унижения продолжаются 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Дата: 10 Авг 2005 17:48:22 #  

Господа радиолюбители паамаагиите!

(Регистрирую Yaesu VX-7R. Продолжение, начало в "Регистрация портативной радиостанции")

Вопрос со сканирующими возможностями вроде уладил.
Получил позывной для работы в диапазоне 433,075 - 434,750, приложил протокол измерений, заполнил бланк заявления и отдал куда следует.
Документы взяли и так ехидненько сослались на
Решение от 6.12.2004 № 04-03-04-001, мол а моща-то у вас не менее 50 мВт и
намекнули что найдем на основании чего меня послать подальше.

Дык, парни, чтобы легализовать мою 7-ку мне необходимо получать частоту?Насколько я понимаю частоту не дадут!

Или получать статус радиолюбителя, вступать в клуб и под их частоту регистрить радиостанцию?
Дата: 10 Авг 2005 17:51:07 · Поправил: Медведев #  

ronin, ну вам же все объяснили... Ну как же вы так... Понятно, что вам ее не зарегистрируют как LPD, поскольку она и не является LPD - там предел 10 мВт. Разумеется, вам надо получить радиолюбительский позывной и регистрировать станцию как радиолюбительскую.
serg495
Участник
Offline1.4
с июн 2004
Москва
Сообщений: 197

Дата: 10 Авг 2005 18:05:32 #  

Медведев прав. К тому же - дешевле.

Но Вы попробуйте. А мы посмотрим что произойдет - сила в деньгах или в правде (или в настойчивости). Удачной охоты.
Дата: 14 Сен 2006 02:02:20 #  

доброго времени суток . попробуите ее зарегестрировать как 2-ечную. или езжайте на Старокаширское шоссе . 10 дней и 70см-станция зарегена.(я так думаю) СВОЙ ОПЫТ- KENWOOD TK-K4AT (диапазон 400-470,мощь по паспорту 5Вт-1Вт) в заявлении указал 1Вт- через 10 дней получил заветную бумажку.
RD3BB
Участник
Offline4.4
с июл 2005
ex UA4YJE,RD3BB,RW4YY
Сообщений: 894

Дата: 14 Сен 2006 10:36:07 #  

Регестрируйся как радиолюбитель, будет тебе и 145 мГц в придачу.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®