На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 4 [ opty, spbtvmaster, wily, Voevoda]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Строительство и эксплуатация систем радиосвязи —› Расскажите о порядке регистрации LB-радиостанций 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 25 Июл 2005 14:18:00 #  

Что, в двух словах для этого нужно сделать? (юр. лицо)
И важно ли то, что покупать я их буду в Питере (может Москве), а использовать в других городах на севере?
Надо получать разрешение в каждом районе?
Долго ли это делается? Если да, то есть ли способы сделать быстро?

PS. не регить конечно проще, и лично я бы так и сделал :) Но формальности требуют соблюсти..
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 1157

Дата: 25 Июл 2005 14:19:53 #  

NDuKe
Долго же тогда у вас будет путь от покупки до использования!:)))
К следующей весне наверное зарегистрируете!И то,только по месту нахождения вашей конторы.
Реклама
Google
Дата: 25 Июл 2005 14:25:48 · Поправил: Медведев #  

Да, год процедура может спокойно занять. А то и два.

Узнать подробности лучше всего в Отделе частотных присвоений Управления частотных присвоений и подтверждения соответствия средств связи Федерального агентства связи Мининформсвязи РФ:

Начальник отдела
Жеглов Андрей Александрович
771-84-89

Ведущий специалист
Михайлевская Людмила Дмитриевна
771-84-75

Ведущий специалист
Григорьева Мария Вячеславовна
+
Специалист 1 категории
Ракитина Ирина Николаевна
771-84-79
Дата: 25 Июл 2005 15:27:43 #  

Узнать подробности лучше всего в Отделе частотных присвоений Управления частотных присвоений и подтверждения соответствия средств связи Федерального агентства связи Мининформсвязи РФ
Спаисбо, будем узнавать...
Как что решится обязатьельно отпишусь :)
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1443

Дата: 25 Июл 2005 18:42:29 #  

Реплика по регистрации LB в сопредельном государстве:

Для общего развития сообщаю, что в Украине LB регистрируется очень быстро, причём местным Частотнадзором. Чуть дольше чем СИБи. Расценки дешевле чем для 150-170 и 400-470. На последние надо частоты уже через Киев оформлять, что занимает 2 месяца и на которые уже действует повышающий коэффициент в зависимости от населения города и для Донецка (больше миллиона) составляет 2 раза. LB у нас не популярно и в Харьковской области его прямо-таки навязывают, вставляя палки в колёса для 150-170 и 400-470. В Донецке всё достаточно лояльно.
Причём частоту арендовать у государства может даже субьект предпринимательской деятельности-физическое лицо. Причем для оказания услуг связи требуется ещё дорогостоящая лицензия на оказание таких услуг, а если связь только для удовлетворения своих потребностей (без предоставления услуг связи) то достаточно получить выделенную частоту и всё !

По сути вопроса хочу заметить, что действительно надо обратиться в соответствующие органы и указать регион использования данных радиостанций. Я полагаю, что вся процедура будет лёгкой и непродолжительной. Удачи Вам !
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1443

Дата: 25 Июл 2005 18:46:42 #  

Стоимость продления разрешения портативной радиостанции 160 МГц составляет 80 гривен в год. Это около 400 рублей.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.029; miniBB ®