На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 5 [ Барабашка_Азимут_, rigel, SLB_MN, crimea, Фотограф]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Что-то Т-Хелпер молчит второй день... 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  10  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 04 Июл 2005 15:45:47 #  

AlexM

Ну это не серьезно. Это похоже на бескомпромиссные заявления прыщавого юноши.
Дата: 04 Июл 2005 15:53:35 #  

Читаю название топика и смотрю на количество ответов.. Похоже, Т-ХЕЛПЕР ЗАМОЛК давно, окончательно и бесповоротно, а народ никак не поверит в это..
Реклама
Google
Дата: 04 Июл 2005 15:53:41 #  

А вообще, народ,

Ваше нынешнее обсуждение показало, что не надо вам никаких ответов ни от кого. Не дай бог, придет что-нибудь вразрез с предыдущими "юридическими консультациями". Это же как авторитет может пострадать! Что-то придется лепить типа "ФСБ юридической силы не имеет" и т.п. Да еще, боже мой, осложнит внутреннее состояние правомочности своих действий. Право ваше.
Я пишу сюда только для тех кто вдумчиво читает здешние обсуждения и думает сам, где живет и по каким реалиям живет.
Дата: 04 Июл 2005 15:54:01 #  

Нет, Юля, все это очень серьезно. На карте стоит ваша личная репутация, а также репутация фирмы, которую вы представляете. Уже неделю вы демонстрируете полную безграмотность, активно оскорбляете незнакомых вам людей (достаточно последних примеров: ваш ответ СВЛ и ваш последний ответ на вашем форуме). То как вы виляеете и извиваетесь уже почти неделю, лишь бы не давать ответ на весьма простой вопрос, вообще вызывает отвращение и брезгливость по отношению к вам.

Однако. Невзирая на ваши бесчисленные ошибки, заблуждения, надежды на ФСБ, оскорбления, изворачивания и т.п и т.п. и т.д. перед вами ставится (и будет ставиться каждый раз, как вы попытаетесь уйти в сторону), простой вопрос:

у вас есть перечень, предусмотренный пунктом №8 Постановления Правительства №832, или его у вас нет?
bazin
Участник
Offline1.9
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 233

Дата: 04 Июл 2005 15:55:05 #  

Юля
А чего тут несерьезного?
Мы Вас все прямо спрашиваем - а Вы Юля, юлите.
А насчет прыщавого юноши - я Вас умоляю, Юля, давайте не будем обсуждать чужой возраст и чужие прыщи.
А с другой стороны, даже если это и напоминает Вам прыщавого юношу - ну и что, ответьте ему по-существу, сколько можно просить.
Дата: 04 Июл 2005 16:00:48 #  

bazin

Ага теперь вы обвиняете меня в оскорблениях. Я просто перешла на ваш язык общения. Спасибо, научили. :))

Ответ СВЛ типичный пример.

Свою позицию я высказала без "виляний и изворачиваний".
Можно больше и не отвечать. А что дальше то обсуждать? Ждем ответ.
Дата: 04 Июл 2005 16:02:01 #  

Нет, Юля. Не угадали. Ответ ждем от вас. Вопрос прежний:

у вас есть перечень, предусмотренный пунктом №8 Постановления Правительства №832, или его у вас нет?
Дата: 04 Июл 2005 16:07:32 #  

Юля
так не напомните, откуда вы это взяли
"А еще кичитесь своей продвинутостью и "профессионализмом". Как вы там говорили? "

Тут вроде запрос не нужен никуда. А? Вопрос то простейший. Даете ссылку и вопрос закрыт.
Chloe Harris
Участник
Offline2.2
с июл 2004
UK
Сообщений: 41

Дата: 04 Июл 2005 20:52:46 #  

Serg, скажите, а когда вы покупали в Т-Хелпере свой АОР-8000, оформляли ли вам разрешение на приобретение в ФСБ ?
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 04 Июл 2005 21:13:59 #  

это в 98 году было. а сканеры под СТС подставили в 99-м, если не ошибаюсь. кстати приемничек судя по всему на ура шел. передо мной еще один мужиченка из Владивостока его купил
Chloe Harris
Участник
Offline2.2
с июл 2004
UK
Сообщений: 41

Дата: 04 Июл 2005 21:18:58 #  

Нее, сканеры под СТС примерно с 1997 года подставили. А преусловутый п.8 - это как раз было облегчение режима, т.к. перестали считать приемник СТС. Так что вам продали на тот момент СТС (ст.138 ч.3 однако:)
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 04 Июл 2005 21:29:42 · Поправил: Serg #  

продали с большим удовольствием, сказали приходите еще. :) все-таки мне кажется вы ошибаетесь, потому что прежде чем я нашел Т-Хелпер с его приятными на тот момент ценами, я обошел еще ряд контор и точек - например Маском, павильон на ВДНХ и еще что-то. везде-что интересует, да вот сканер покупаю, можно посмотреть, а ну пожалусто-пожалусто, что подсказать:)
Chloe Harris
Участник
Offline2.2
с июл 2004
UK
Сообщений: 41

Дата: 04 Июл 2005 21:32:36 #  

Не, не ошибаюсь. У меня в коллекции даже есть пара газетных статей о таких делах как раз за 1997-1999 годы. Ну да ладно, это дело прошлое ))
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 04 Июл 2005 21:37:14 #  

попробую поискать ссылки, по которым это было в 99 -м
Дата: 04 Июл 2005 21:55:56 #  

Давайте пока не будем отвлекать Юлю и давать ей повод пуститься в другую сторону, зацепиться за кого-нибудь и начать оскорблять и т.п. с целью увильнуть от ответа на вопрос о перечне.
Юля, мы все ждем вас. Ау. Куда пропали?
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 04 Июл 2005 22:13:45 #  

ну да ну да. я взялся читать т-хелперовский форум по ссылке. пока прикольно и увлекательно!:))
Дата: 05 Июл 2005 01:30:15 #  

AlexM
у вас есть перечень, предусмотренный пунктом №8 Постановления Правительства №832, или его у вас нет?
Эка, вас батенька заклинило, однако...

А вообще, мне кажется, тему этого форума давно пора переименовать в типа "завсегдатае radioscanner.ru vs. Т-Хелпер", чтобы не вводить в заблуждение людей читающих эту ветку. Ну, право, складывается впечатление, что некоторыми участниками движут просто личные мотивы, иначе как объяснить такой фанатизм в постах отдельных участников?
Ziegel
Участник
Offline1.7
с апр 2005
Москва
Сообщений: 95

Дата: 05 Июл 2005 02:21:45 · Поправил: Ziegel #  

AlexM - образец корректности, ибо на мой взгляд нельзя ни в коем случае терять лицо и давать хоть малейшие поводы для отвлеченного флейма, Т-хелпер же тоже ни как не может его потерять в глазах просвещенной публики (не только с radioscanner.ru), и как он прекрасно понимает своих будующих покупателей а возможно и партнеров. Для этого и была откомандированна "Юля" в данный момент исполняющая роль "когото там по связям с общественностью", как это у нее получается опять же обсуждать ни в коем случае не нужно.

Меня оч интересует создавшаяся ситуация, точнее вскрывшаяся казуистика.
Понятно что ни какого списка на данный момент не существует, возможно есть некоторые внутреведомственные уложения по классам приборов как таковых, в частности по мифическому семейству "сканеров" которые следует относить к СТС во вне составе комплексов (а возможно они считают и отдельно стоящий прибор комплексом, ибо нет внятного определения границ что есть комплекс СТС). Т-хелпер публично заявив что у него нет списка и он коственно нарушает правила торговли, отправляя клиентов в органы, создаст опастный прецендент, ибо об этом узнает каждый.
Хорошо, можно выяснить примерные параметры приборов по которым, по мнению Т-хелпера, прибор подпадает под "список", пусть не сам список, а перечень параметров - вот на пример IC-R75 и DE1103 - оба с функцией сканирования, схожим диапазоном, а последний и вообще с УКВ.
Юля почему первый нельзя часному лицу купить, а второй можно ?

И присоеденяясь к AlexM -
Юля у вас есть перечень, предусмотренный пунктом №8 Постановления Правительства №832, или его у вас нет?
Дата: 05 Июл 2005 11:09:24 #  

Да вообще для всех было бы лучше если бы фирма попыталась разобраться в вопросе а не тупо выслуживалась перед ФСБ повторяя "действующий порядок - мы его строго соблюдаем". В результате выяснилось, что строго соблюдать порядок они не могут физически так как не располагают перечнем. Спрашивается зачем всю эту пургу нужно было нести.
Дата: 05 Июл 2005 17:29:46 #  

А вообще, мне кажется, тему этого форума давно пора переименовать

А вот и не надо переименовывать, название снова актуально! Сдается мне, Юлия получила по шапке от руководства за дискредитацию фирмы и указание прекратить дискуссию ;))
Дата: 05 Июл 2005 19:15:02 #  

Рустаму

Если вам интересно "радобраться в вопросе" то сообщаю, что отослан запрос в ФСБ для того, чтобы было разъяснены действующие правила оборота сканирующих приемников.

Больше пока не о чем разговаривать.
Ewgraf
Участник
Offline3.8
с фев 2004
Саратов
Сообщений: 734

Дата: 05 Июл 2005 21:12:12 #  

Уважаемая Юля,а что такое "сканрующий приемник"? желательно со ссылкой на нормативный документ, где раскрыто это определение. Буду весьма благодарен.
Дата: 05 Июл 2005 21:52:54 #  

Ziegel

"создаст опастный прецендент" Опасный для кого? :))
Дата: 05 Июл 2005 21:54:56 #  

Ziegel

"Юля почему первый нельзя часному лицу купить, а второй можно ?"

И нас это тоже очень интересует. :))
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 05 Июл 2005 22:09:53 #  

Хмм... А Юли все такие... Я про Тимошенко. Больно уж похожи вы.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 05 Июл 2005 22:17:17 #  

да ладно хоть не Слиска:))
Дата: 05 Июл 2005 22:21:12 #  

wol

Поговорим про политику? :)
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 05 Июл 2005 22:34:29 #  

не давайте лучше про сканирующие приемники:)
Дата: 05 Июл 2005 22:53:41 #  

Serg

Да чего про них говорить? Тут в анналах форума уже столько наобсуждено ранее, что даже не интересно. :))
Дата: 05 Июл 2005 22:58:01 #  

вот например опытный участник МобиРос чего написал:

В монументальном труде (пятитомник елки-палки!) Курс уголовного права (под ред. доктора юридических наук, профессора Г.Н.Борзенкова, доктора юридических наук, профессора В.С.Комиссарова) - М.: ИКД "Зерцало-М", 2002 имеется и пример-упоминание о 138-й статье (цитируем профессуру):
"Один из первых в истории отечественной юриспруденции судебный процесс о
нелегальном сбыте подслушивающих устройств происходил осенью 1999 г. в
Симоновском суде г. Москвы. К ответственности были привлечены два менеджера одной из московских фирм, которые предлагали покупателям широкий ассортимент сканирующих устройств, с помощью которых можно прослушивать сотовые и радиотелефоны. Менеджеры были задержаны в момент продажи двух японских аппаратов AR-8000 и AR-3000 A стоимостью 10 000 и 25 000 руб. Эти аппараты обладают широким диапазоном перехвата".

А менеджеры знакомы. В одной сфере работали.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  10  11  12  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®