На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 7 [ Alx_501_Tula, lived_07, WolAN, ra3tmo, AlexR, Voevoda, nn3ar]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Что-то Т-Хелпер молчит второй день... 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 01 Июл 2005 09:59:47 #  

Не вступая в полемику с случайным Пришельцем, но..
Форум был открыт всё-таки не в 2004 а, как минимум в начале 2003..
И многие участники всё-таки не анонимы - а доступные люди и по мылу, да и по личным контактам.
Полный бред короче..
Хотя, если это где-то и правда(10%) какая-то о следе ФСБ - честь и хвала конторе и спасибо, что благодаря ей появился такой интересный и прекрасный форум!
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 01 Июл 2005 10:20:47 · Поправил: Эст #  

насчет поможем ФСБ.... если процедура инфляции-девальвации-дефлорации-регистрации и т.п реальна то наверное есть смысл (если позволяют способности) проанализировать ситуацию и сделать вывод чем она может кончиться.... спецы даже разных ведомств учились в общем-то по одним или очень похожим учебникам и если ФСБ решить обэстэсить сканеры то критериев будет несколько и их многие участники форума способны определить сами - частотный диапазон, быстродействие, модуляция, может быть чувствительность/избирательность.... кстати если такой документ дейссно рожается в недрах конторы то наверняка до выхода в свет он имеет гриф... но так как ФСБ забило на требования Указа Президента от 96 года и пачки последующих ППРФ о необходимости разработки Порядка и положений регистрации и учета СТС, то ожидать что второстепенный перечень будет принят мало реально.... Зачем нужен перечень если нет Правил регистрации и учета?
PS вполне понимаю что мое предложение напоминает пожелание не забыть захватить мыло и веревку....
Реклама
Google
Дата: 01 Июл 2005 10:35:57 #  

Юля
А еще кичитесь своей продвинутостью и "профессионализмом". Как вы там говорили?

Обращение конкретно ко мне.
Будьте любезны, укажете точно где я это говорил?
А поскольку я этого не говорил, то налицо пример игры словами.
Единожды солгавши...
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 01 Июл 2005 11:37:38 #  

Сколько интересного то за ночь!

Призывающие успокоиться проявляют беспокойство.
Невесь откуда пришедшие рассказывают столько нового, чего сам о себе не знал и о других, и о конторе, и о сайте.

bazin
Спасибо, когда то психологией и психиатрией весьма любопытствовал. Диагностика не факт вовсе, неизвестно же на самом деле Юля это Юлия или артист хороший...
Может забьете на свою контору - и в медицину? :-)
Нее! Знаете что меня испугало? Что со временем, доктор становиться очень похож на своих пациентов ;)

Эст
если ФСБ решить обэстэсить сканеры
Так придется формулировать что есть сканер, или отказываться от полюбившегося словечка.

Юля
Даст ФСБ ответ, что не нужно никаких разрешений
В данной ситуации другого ответа грамотный чиновник и дать не может.
И это мне известно.
Но начало этой истории в другом (очередная попытка вернуться к теме), в том, что необходимо разрешение и у Вас есть список.

Ох, снесет Медведев тему...
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 01 Июл 2005 12:00:36 #  

Пришелец
Поэтому через В.В., нет-нет, через Володю В. Князева в конце октября 2004г. открывается сайт RADIOSCANNER.RU.

Сайт вообще-то появился в сентябре 2002 г., а данные пробивки последнего доменного имени вы можете засунуть себе в Ж. :)
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 01 Июл 2005 12:05:06 #  

Сайт вообще-то появился в сентябре 2002 г.

Скоро первый серьезный юбилей, однако http://i2.ru-board.com/s/beer.gif
Ewgraf
Участник
Offline3.8
с фев 2004
Саратов
Сообщений: 734

Дата: 01 Июл 2005 14:06:18 #  

А вот является ли "сканером" анализатор спектра типа AGILENT? иль Род со Шварцем? А???!!! по всем "критериям " попадает))))
что-то я не припомню, чтоб на покупку измерилова в контору посылали за разрешением ))))
yury98
Участник
Offline3.2
с янв 2005
Москва
Сообщений: 515

Дата: 01 Июл 2005 14:46:29 #  

Ewgraf
Насколько я знаю, являются. Некоторые действительно получают на них разрешения.
Другое дело, что "измерительные" конторы наверное про это не знают ;-)
tgu
Участник
Offline1.9
с окт 2004
Москва-Тюмень
Сообщений: 76

Дата: 01 Июл 2005 23:04:38 #  

Что-то сегодня ночью скучно.
Наверное в Т-Хелпере смена неразговорчивая.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 01 Июл 2005 23:10:53 #  

хорошая фирма была по кр. мере . я там первый ар8000 покупал :)
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 02 Июл 2005 00:23:24 · Поправил: Serg #  

еще там работу приемника с седиф 1 1 показали., также показали работу ар5000 немного.

2 CO2040

лет семь назад у них описания были очень хорошие в виде брошюр, по крайней мере на скан приемники , рации standard, и антенную хрень. сейчас не знаю, вам видней
Трубочист_Кремля
Участник
Offline3.0
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 815

Дата: 02 Июл 2005 12:58:23 #  

Поэтому через В.В., нет-нет, через Володю В. Князева в конце октября 2004г. открывается сайт RADIOSCANNER.RU.

Знавал я некоего Князева из Конторы, но к этому сайту он вряд ли имеет какое-либо отношение... Хотя, профиль работ был близок к теме... ;)
Дата: 04 Июл 2005 12:44:15 #  

Поразительно, как Т-Хелпер делает все, чтобы не отвечать есть у них перечень или нет! Ясно уже, что перечня нет. Но выдавить из себя это они похоже не могут, потому что тогда встает вопрос: на основании чего людей отправляют на Лубянку.

Юля, вы не уйдете все-равно от этого вопроса и запрос в фсб вас не спасет. "Опыт 1995 года" придется как-то объяснить.
Дата: 04 Июл 2005 14:21:48 #  

AlexM

"людей отправляют на Лубянку" звучит как будто людей "отправляют в тюрьму" :)))) Бедные.... Пошли туда и пропали.....:))))

Вы с процедурой оформления разрешения от ФСБ знакомы? Ознакомтесь сначала. Ходить туда не надоть....:))

А вообще форум большой. Тем много. Если так хочется поговорить потусуйтесь где-нидь еще. Пока не о чем говорить.
Дата: 04 Июл 2005 14:26:11 #  

Юля, ваши шуточки вам не помогут. У вас есть перечень или нет?

Если у вас нет и не было, то на основнаии чего вы в предыдущие годы определяли, какое устройство требует разрешения, а какое нет?

Еще раз повторяю - вы не отвертитесь. Я (и все остальные тоже) ждем ответа на эти два вопроса.
Дата: 04 Июл 2005 14:36:18 #  

AlexM

ОК. Вот и подождите немного. Скоро ответ будет.
Дата: 04 Июл 2005 14:39:25 #  

Юля, у вас в настоящее время есть перечень и был ли он у вас ранее? И если у вас его нет и не было - на основании чего вы в предыдущие годы определяли, какое устройство требует разрешения, а какое нет?

P.S. Ответ ФСБ, на который вы уповаете как на Спасителя который придет и защитит вас, никаким образом не относится к этим двум вопросам.
bazin
Участник
Offline1.9
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 233

Дата: 04 Июл 2005 14:46:22 #  

Юля
Юля, честное слово, не позорьтесь. Скажите как оно есть сейчас - У МЕНЯ НЕТ СПИСКА. Ну нету же, зачем юлить?
P.S. Мое сугубо личное мнение о Вас в результате этой дискуссии очень сильно понизилось.
Сам вопрос для Вас копеечный - зачем тогда ввязались в эту дискуссию?
Зачем? Сносите нафиг со своего сайта ветку раз так облажались.
Ну а здесь признайтесь все-таки.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 04 Июл 2005 14:51:33 #  

bazin
Сносите нафиг со своего сайта ветку раз так облажались.

8 страниц и снести, ну это уже совсем детский сад будет, еще большая лажа.
Уж лучше наплести чего нибудь или признаться.
bazin
Участник
Offline1.9
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 233

Дата: 04 Июл 2005 14:53:43 #  

БЕГЕМОТ
Ну чего тут наплетешь еще?

Юля
Или нет?
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 04 Июл 2005 14:56:55 · Поправил: БЕГЕМОТ #  

bazin

Да еще есть шанс, но он все равно практически равносилен признанию.

ЗЫ: у меня и сайт ихний не открывается... или это мои глюки...
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 04 Июл 2005 15:02:20 #  

БЕГЕМОТ
у меня тоже не открываеття
Дата: 04 Июл 2005 15:07:50 #  

Не признаются они, так как без перечня невозможно исполнять Постановление №832. Если перечня нет сразу встает вопрос: а зачем его защищали изо всех сил здесь и на своем форуме и пытались всем внушить, что исполняют его? Сотрудники фирмы Т-Хелпер загнали сами себя в безвыходную ситуацию и даже последняя соломинка (ответ ФСБ) их не спасет.

Кстати по сообщения участников форума покупавших там приемники, уже ясно что никаких разрешений с них не требовали. Вся эта дискуссия для фирмы - голый пиар, призванный продемонстрировать кураторам из ФСБ свою покладистость и пушистость, а также как они любимы, как их сильно боятся и уважают ;))
Дата: 04 Июл 2005 15:16:05 #  

AlexM и bazin

Вы что хотите здесь и сейчас доказать?
Дискуссия затеялась по вопросу "нужно ли разрешение ФСБ или нет?" Чтобы не ломать копья - отправлен запрос к ФСБ (который и отвечает за этот вопрос). При чем тут "Спаситель"? Вы хотите знать реалии или просто потрепаться о теоретических юридических тонкостях?
В чем вы хотите, чтобы мы признались? В том что мы строго блюдем требования, которые к нам предъявляют? В том, что мы стараемся, чтобы наши заказчики и клиенты не сталкивались с проблемами, которые в нашей стране элементарно заполучить и имея на руках все разрешения?
Если хотите доказать в суде, что ФСБ не право - докажите. Но только собственным примером. А не дурите другим людям голову.
Ну а по поводу вашего мнения, bazin - ваше личное дело. Могу только сказать, что в отличие от радиосвязи медицина выиграла. :)
Дата: 04 Июл 2005 15:20:21 #  

Юля, не наводите словесный туман. У вас есть перечень или нет? Если перечня нет, то как же вы "строго соблюдали "Постановление № 832 - на основании чего вы ранее определяли, какое устройство требует разрешения, а какое нет?
Дата: 04 Июл 2005 15:21:58 #  

отправлен запрос к ФСБ (который и отвечает за этот вопрос).

Это ложь и вы это прекрасно знаете. Никакой юридической силы ответ ФСБ иметь не будет и на вопрос не ответит. Но об этом позже. Пока ответьте на простые вопросы, поставленные в предыдущем моем сообщении.
Дата: 04 Июл 2005 15:27:23 #  

AlexM

"Никакой юридической силы ответ ФСБ иметь не будет и на вопрос не ответит."

Разрешите полюбопытствовать, почему?
Дата: 04 Июл 2005 15:28:53 #  

AlexM, бесполезно. Вы будете отвечать, но сами ответов не получите.
Дата: 04 Июл 2005 15:33:59 #  

SWL

А.. приятно видеть :) Ну как, углубили свои знания в биохимии? :)
Дата: 04 Июл 2005 15:36:29 #  

SWL, нет, отвечать я не буду. Юридическую силу ответа ФСБ мы обсудим, когда он придет.

А сейчас, Юля, даже проще сделаем. Не надо объяснять, как вы работали раньше. Просто ответьте "да" или "нет" на вопрос: у вас есть перечень, предусмотренный пунктом № 8 Постановления Правительства №832 или его у вас нет?

Итак, Т-Хелпер, - да или нет? Больше ничего говорить не надо. Только "да" или "нет".
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®