На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиосигналы —› программы обработки распознавания? 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
Дата: 23 Апр 2003 22:33:41 #  

Вообщем порылся я поинету и силы мои кончились :) потому как мусор там один .
хочется мне вот чего - программу которая из аудио потока выбирает опредеенный аудио образ, как бы распознает определенный звук, слово.. то что определят . что можете предложить ?
Дата: 27 Апр 2003 21:13:36 #  

Сомнительно, что есть такая штука для персонального компьютера. Тем более, что даже информация о таких системах на службе КГБ СССР, АНБ США и других спецслужб непроверенная и противоречивая.
Дата: 27 Апр 2003 21:16:25 #  

да , наверное ты прав. че то я широко размахнулся - на халяву секретный проэет поиметь :) а вообще это было бы интересно. все таки проги которые речь распознают - есть . правда в чистом виде я не видел, или плохо искал, в грязном это всякие вента факс и тому подобные вещи.
Дата: 28 Апр 2003 13:21:04 #  

юзал я драгон стренькую версию для надиктовки текста на комп в общем ерунда полная если долго мучаися то можно немного на свой голос натаскать процентов 40 поймёт в лучшем случае примерно то же что тренировать какой нибудь ОСР (файнридер например) на рукописный текст.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 03 Дек 2004 14:22:52 · Поправил: taymyr #  

Ну, не одной программой тут обходятся, насколько до меня что-то доходило когда-то, а есть спец. компьютерые платы, с АЦП, которые вылавливают из потока заданные комбинации сигналов (слова), и подают команду на регистрацию. Такие платы органы заказывали даже в сторонних организациях, только вот прошивку уже делали сами, под что им нужно.
Штука не новая, чем же еще мониторят спецслужбы различные линии связи по ключевым словам? Подробней ничего сказать не могу - не знаю.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®