На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 6 [ Edd, augrabies, slava68, Dubai, Slavik, Simon]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› TEN-TEC RX-320D 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Loewa
Участник
Offline3.5
с авг 2004
ЮГ Москвы
Сообщений: 515

Дата: 15 Июн 2005 17:54:01 #  

Зато она бесплатная.... кстати вспомнил, пробовал с моим Pegasus - не работает!
litr
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Вильнюс
Сообщений: 7

Дата: 14 Фев 2008 22:22:35 #  

13:17:30 - Присоединенная тема:
TEN-TEC RX320D - как он?

Может кто поделится впечатлениями?
Myxoboy
Участник
Offline3.6
с сен 2004
Московская обл. Мытищи
Сообщений: 263

Дата: 14 Фев 2008 23:59:22 #  

Был у меня такой в своё время, впечатления оставил, скажем так, двойственные, а именно, серьёзные заявленные возможности и никудышняя их реализация. Возможности програмной оболочки очень радуют - целых пять полосовых фильтров, в том числе и 0.5, удобный интерфейс перестройки, ведение логов и построение спектрограмм. Но на всех диапазонах ловил он у меня преимущественно помехи от компьютера и собственного блока питания, через которые иногда пробивался полезный сигнал. Что-то более-менее сносное получалось при работе с ноутбуком, однако помехи от штатного импульсника всё равно имели место. Питание там вообще долбанутое, 15 вольт постоянный ток, а адаптер был на 110, американский. Внутри аппарат устроен очень просто

Увеличить

Своих денег, может быть и стоит, но я с ним работать не смог и обменял в итоге. Была здесь тема, где он обсуждался:
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=17274&page=0#msg77692
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®