На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 7 [ AlexRS, ЛВС, Romanbak, wazzoo, Anatol, Unkers89, sergsib]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Вопрос 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Дата: 17 Апр 2005 02:19:28 #  

Если, например, самолет взлетел из ЦБП ВТА в Иваново и полетел выполнять какое-то задание в районе города Юрьев-Польский (Зона Саксофона-1, 120.5). Вопрос:Самолет будет переговариваться во время полета на частоте Саксофона или со своим аэродромом?
Aeroplanino
Участник
Offline3.7
с дек 2004
Московская область
Сообщений: 1939

Дата: 17 Апр 2005 08:42:11 #  

Удаление Юрьев-Польского от Иваново-Южное около 90 км. Далековато будет. Да и, насколько я помню, организация УВД так устроена, чтобы маленькие аэродромы как можно раньше отдавали борт верхнему контролю. И как можно позже принимали. Так что наверняка с Саксафоном.
имхо
Реклама
Google
Дата: 17 Апр 2005 09:44:33 #  

Ну я все таки не думаю что Иваново-Северный маленький аэродром.
Aeroplanino
Участник
Offline3.7
с дек 2004
Московская область
Сообщений: 1939

Дата: 17 Апр 2005 17:57:28 #  

Я думал про Южный, хотя не принципиально... Тут вопрос для чего он полетел. Если для выполнения этого "задания" нужна связь (тушение пожаров, разгон облаков и т.п.), то он будет работать со специальной службой наверно. Если "сам по себе", то лучшим решением будет посмотреть карты аэропорта Иваново-Северный и не гадать. Там всё будет ясно. Можешь поискать, тут проскакивали ссылки на схемы аэропортов. Или здесь: http://vatsim.spb.ru/new_maps/Ivanovo.zip около 1,5МБ. Только что-то этот сайт у меня не открывался сегодня... Там на первом листе должен быть обозначен район аэродрома.
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 17 Апр 2005 18:22:22 #  

Aeroplanino

Ты, кстати, мыло мое получил про kurgan.zip? У меня тоже ссылка не открывается два дня как, а на компе своем я найти архив не могу... :-(
Aeroplanino
Участник
Offline3.7
с дек 2004
Московская область
Сообщений: 1939

Дата: 17 Апр 2005 18:59:01 #  

Feddy
Да, получил, утром отправлю.
Дата: 18 Апр 2005 14:37:38 #  

А где-нибудь эти карты с воздушной зоной аэродрома Иваново можно найти? А то сайт vatsim никак не открывается.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®