На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 9 [ sergsib, Demidiga, Sanches, Alx_501_Tula, a190003, domic7, drug67, ivan93, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Дальний прием вещательных FM-станций 
Широкополосный приемник Icom IC-R6 в нашем магазине за руб. Официальная поставка - официальная гарантия!
 Страница:  ««  1  2  ...  341  342  343  344  345  ...  456  457  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Evgeniy ZP
Участник
Offline1.8
с окт 2013
Украина, Запорожье
Сообщений: 339

Дата: 12 Июл 2017 20:36:39 #  

melom
Разбирая архив из своих видео и освежая память списками fmlist наткнулся на Ваш лог
87.90 RUS ?, () Program - "Kollekciya vinilla" http://www.fmlist.org/fm_logmap.php?
datum=2017-06-13&omid=3512&band=ALL
Вы точно уверены что это Россия?

Спасибо за внимание. Касательно станции на 87,9 - разговаривали на русском, да и остальные станции были российские. Поэтому, другие варианты даже не рассматривал. Что это за станция была, пока выяснитить не удалось. Надо будет ещё покопаться.
Rolands Strautmalis
Участник
Offline3.0
с янв 2011
Nitaure, Latvija
Сообщений: 1263

Дата: 13 Июл 2017 01:08:55 #  

zakon_85
Сегодня утром в Полтаве наблюдалось обширное тропо, кроме того что очень мощно было слышно украинские станции в направлении Херсона и Одессы, также с RDS принято ряд станций Молдовы, Румынии, Болгарии, Турции. Самая дальняя (в том числе и с RDS) - 1113 км
Поздравляю, Александр! 1113 км очевидно пока тропо рекорд ex-USSR в этом году с RDS. Без RDS уже больше. Надеюсь увидеть и услышать ещё больше Ваших наблюдений, как и наблюдений Владимира и Евгения, которых тоже поздравляю! При таких прогнозах экстремального тропо, как сейчас над Чёрным морем, думаю, Афины услышать в Украине не совсем утопия. Но для того, чтобы перебить тропо рекорд windflowerа, любому из вас надо тянуться ещё дальше! Для Полтавы и Патры годятся, но для Днепра Ираклион нужен, а это может оказаться чуть сложнее...
Реклама
Google
avenger7812
Участник
Offline3.0
с июн 2015
Ульяновск
Сообщений: 1159

Дата: 13 Июл 2017 13:59:14 #  

Но к сожалению это противоречит моему прием 70.64 который как раз не совпал ни с каким часовым поясом.А 70.64 была из какой области ?
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 13 Июл 2017 14:16:19 · Поправил: melom (13 Июл 2017 21:51:38) #  

Возвращаясь к разговору о приеме Индии. После проверки всех передатчиков Red FM, Big FM выяснилось что передатчик 93.5 Red FM в Нью-Дели не единственный а есть еще более ближний - Амритсар и который находится в близости с Пакистаном. Так что к сожалению рекорд Es 4227км стоит под большим вопросом.
В каждом городе свои диджеи, возможно в записи есть отбивки диджеев или какой либо рекламы? Прочитав тему внимательно этот вопрос не поднимался а проверяли только диджеев Big FM а зря.

Так же внимательно послушав мою запись 95.0 Big FM выяснилось что в эфире было два Big FM. Один передатчик дублируется одинаковой рекламой две минуты спустя. Это четко слышно на видео. 0:00-0:24 и 1:30-1:49 минуте 95.0 Big FM
А так же слышно наличие третей станции и usman khan сделал предположение что это
Zabardast hit 95 fm из Нью-Дели но каких либо признаков подтверждающих я не услышал.
После поисков в гугл нашелся второй передатчик 95.0 Big FM Лудхияна Рекламный ролик у них дублировался а вот дальше стало непонятно, возможно в эфире общая реклама но остальной эфир разнится. Но тем не менее кажется что у них эфиры одинаковые внутри штата потому что Джамму,Шимла и Лудхиана три разных штата и MrVlador отметил Скорее всего, картина такая. Сперва шло Нью-Дели (по набору частот, 91.1 и 93.5 с четкой ID), а потом пошел Джамму. При этом на 92.7 периодически выплывал другой передатчик Big FM, который был // 95.0 (Big FM, Шимла - тут один вариант в FMList).
что 92.7 шло синхронно с 95.0 и пересечение идет только по городам Лудхиана и Амритсар штат Пенджаб. Так что передатчик 95.0 вероятней всего была не Шимла а Лудхияна
35-минутная mp3 запись частоты 95.0 во время прохождения на Индию. 05.39-06:19 UTC - многократно звучит ID Big FM, упоминание Шимлы в рекламе. В конце записи появляется предположительно Иран

С передатчиком 91.1 Radio City чуть сложнее данный передатчик есть только в Джаландхаре и Нью-Дели и Джаландхар всего в 40км от Амритсара и там же есть Big FM известный на fmlist. http://www.radiocity.in/radiocity

К слову сказать 94.3 передатчик Radio One который точно вещает только в Нью-Дели опознан не был.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 13 Июл 2017 14:46:17 · Поправил: Greenland (13 Июл 2017 19:37:48) #  

melom
этот вопрос не поднимался а проверяли только диджеев Big FM а зря

Вопрос рекламы поднимался. В моменте с "неверандерэстимэйт", к примеру, реклама eye brow pencils. Есть реклама "торговой точки" в Чандигархе. Это надо "копать", конечно. И, конечно, самим "авторам". В первую очередь... Но проще провозгласить рекорд :)

Отбивки диджеев в записях, кстати, есть.
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 13 Июл 2017 19:55:16 #  

Вопрос рекламы поднимался. В моменте с "неверандерэстимэйт", к примеру, реклама eye brow pencils. Есть реклама "торговой точки" в Чандигархе. Это надо "копать", конечно. И, конечно, самим "авторам". В первую очередь... Но проще провозгласить рекорд :)
И копать не пришлось :D
http://chandigarhx.com/red-fm-93-5-is-finally-here-bajaate-raho-chandigarh/ Так что Red FM был отсюда. Запустили совсем недавно и даже на оф сайте не добавили. А вообще складывается ощущение что там по всем городам одна синхросеть которой нет на оф сайте. Увеличив карту их там куча и небольшие на вид города населением более миллиона.
С гос станциями AIR North/Vividh Bharati попроще, указаны и частоты и мощности и даже есть такие где мощность 0.1kW. Базу явно писали с какого-то источника близкого к официальному. А самое главное один город одна частота а не синхросеть :)
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 13 Июл 2017 20:08:02 · Поправил: Greenland (13 Июл 2017 20:29:29) #  

melom

Иван, "покопайте" тогда уж и вы вопрос, обращённый к Евгению на стр.340 (до того ко всем на стр.334). Если "авторам" индифферентно, то мне интересно ваше мнение... :)
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 13 Июл 2017 21:27:17 #  

Иван, "покопайте" тогда уж и вы вопрос, обращённый к Евгению на стр.340 (до того ко всем на стр.334). Если "авторам" индифферентно, то мне интересно ваше мнение... :)

Evgeniy ZP
93.5 Ред ФМ

Несколько деталей выдаёт на вашей записи программу RJ Rocky с 11:00 до 13:00 по индийскому времени.
Как сами, не "копали" свою запись (или записи)?

Выходит забавно но RJRocky выходит в эфир только в Нью-Дели! https://www.redfmindia.in/delhi/rjs/rocky
К слову сказать Чандигарх есть на офсайте но там всего 3 диджея, и так же 3 диджея в Амритсаре и там нету этого диджея.
Мое мнение, Evgeniy ZP и MrVlador 93.5 Red FM ловили из двух разных городов, у Евгения точно Нью-Дели, у Владимира точно Чандигарх. Это если судить о именно тех отрывках которые выложили и где есть косвенные идентификации :)
Насчет Big FM надо еще подумать, допишу.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 13 Июл 2017 21:40:31 #  

melom

Но на фрагменте Владимира присутствует и балаболит в эфире со словами, что она в "студии" RJ Drama Queen...
Evgeniy ZP
Участник
Offline1.8
с окт 2013
Украина, Запорожье
Сообщений: 339

Дата: 13 Июл 2017 22:28:18 · Поправил: Evgeniy ZP (13 Июл 2017 22:36:23) #  

К сожалению, запись на 93,5 - Red FM только одна. Я даже не предполагал, что можно и нужно будет вычислять DJ-ев. Да и сам бы я их наврядли вычислил, поэтому большая благодарность всем, кто обратил на это внимание. Для записи больше ждал моментов с рекламой или каким-либо джинглом. И ещё один интересный момент, о котором, вроде, ранее не упоминал. Через 8 минут после записи 93,5 принималась ещё станция на 94,6 МГц - на Иран вообще не похоже, так как был очень короткий джингл или заставка программы какой-то на языке, похожим на английский. Но fmlist нам не даёт ни единой станции в Индиии, где это могло быть. Как бы ещё узнать, есть ли в Индии на самом деле вещание на 94,6 МГц. Хотя гугл сразу находит вещание на 94,6 в Мумбаи, но как-то далековато и азимут не тот.
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 13 Июл 2017 22:53:17 · Поправил: melom (13 Июл 2017 22:55:23) #  

Но на фрагменте Владимира присутствует и балаболит в эфире со словами, что она в "студии" RJ Drama Queen...
На ютубе только одно видео, остальные разбросаны по разным страницам форума что затрудняет поиск.
Сейчас слушаю 35 минутную запись 95.0 и там четко слышно две станции. На 20 минуте слышно подложку Big FM, именно такую я слышал на 92.7 а чуть позже сам диджей говорит Big FM уже на второй станции. Так что ловились и Шимла и Лудхияна.
На ~10:56 есть небольшой отрывок где слышно как чисто говорят на английском, голос очень похож на ведущую с Radio Owaz, Туркменистан Но на фрагменте Владимира присутствует и балаболит в эфире со словами, что она в "студии" RJ Drama Queen...
Вот тут самое интересное 93.5 - Red FM - New Delhi, India (4225 km) - Внимательно слушаем 53-56 секунду. В эфире две станции одна сильная и вторую еле слышно. На мощной идет джингл а на второй ведущая уже говорит! На 58 секунде диджей начинает говорить и на первой которая идет чисто, так что по факту это сигнал не из Нью-Дели а какая-то релейка из другого города. Но тот слабый сигнал который бежит на пару секунд мог быть именно Нью-Дели. С 58 секунды по 1:03 начинает тороторить оба города а на 1:03 выплывает третья и этот мотив от того трека который был секунд 20 назад! Похоже? Если учесть что два города а может даже и 3 точно вещают синхронно то вполне возможно у них во всех городах идет вещание из Нью-Дели и не факт что это была столица а очередная релейка.
Вопрос рекламы поднимался. В моменте с "неверандерэстимэйт", к примеру, реклама eye brow pencils. Есть реклама "торговой точки" в Чандигархе. Это надо "копать",
Что-то не нашел этого момента нигде в записи.. По хорошему надо где-то собрать все вместе, все посты и все записи. Хоть где на любом ресурсе потому что это история и надо сохранить :)
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 13 Июл 2017 23:34:09 · Поправил: melom (13 Июл 2017 23:55:19) #  

Но на фрагменте Владимира присутствует и балаболит в эфире со словами, что она в "студии" RJ Drama Queen...
Офсайт принес свои плоды, RJ Drama Queen... их на самом деле две!
https://www.redfmindia.in/chandigarh/rjs/shatabdi - Чандигарх и время эфира совпадает со временем приема. 05:45 UTC - 11:15 время Нью-Дели
Та которая из Нью-Дели она начинает эфир в 13:00
https://www.redfmindia.in/delhi/rjs/swati#content
И все таки на видео у Владимира Чандигарх а не Нью-Дели. Вот только почему ее эфир разнится на двух передатчиках я пока не знаю.
Я даже не предполагал, что можно и нужно будет вычислять DJ-ев.
В эфире шли ведущие с женским голосом или был мужской голос?
Амритсар и Чандигарх были женские ведущие, в Нью-Дели мужской. Там еще есть Джайпур но его я не смотрел, можете сами изучить.
94,6 МГц - на Иран вообще не похоже, так как был очень короткий джингл или заставка программы какой-то на языке, похожим на английский. Есть в Непале который там недалеко, именно на 94.6 у меня был похожий ID на Bageshwari FM но слух мог обмануть. Есть видео но без ID мотив трека пока изучаю, даст ли он плоды не знаю.
На каком языке говорят в Непале?
Если же вы задались вопросом, какой язык использовать приобщении с коренными жителями страны, то необязательно учить непали. Большая половина населения, проживающая в городах и на туристических точках, свободно говорит на общем английском.
Так что английский язык вполне мог звучать и оттуда. Видео нет?
Evgeniy ZP
Участник
Offline1.8
с окт 2013
Украина, Запорожье
Сообщений: 339

Дата: 14 Июл 2017 00:19:11 #  

По 94,6 есть только такая запись - https://youtu.be/qu-pq1EfWMo слышно только название программы(?). Жаль, что не уделил этой станции больше внимания, частота впринципе достаточно чистая и интересная.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 14 Июл 2017 06:20:53 · Поправил: Greenland (14 Июл 2017 08:55:02) #  

melom

Отлично. С "драма куинн" вы капнули на штык глубже! :) Именно время приёма меня смущало- Амритсар и Чандигарх были женские ведущие, в Нью-Дели мужской.
И понятно, что "Ред"- не синхросеть.
Иван, послушайте, по возможности, ещё раз "Ред" Евгения- начало (с ИД джинглом, который идёт в конце программы с розыгрышами) и сразу за ним... И, вроде, время для Рокки совпадает.

На 10-минутной записи Владимира- розыгрыш по телефону звучит ближе к концу записи.
-------------------------------------------
Да, в кучу надо собрать всё. Обязательно. С "Сити" 91.1 "поработать". По страницам скакать не дело...
"Сити" есть на сайте Владимира. Там неплохо было бы название страны Ливия поправить- глаз режет :)

Evgeniy ZP
слышно только название программы(?)

"Хитс фром зе лист" ?
Rolands Strautmalis
Участник
Offline3.0
с янв 2011
Nitaure, Latvija
Сообщений: 1263

Дата: 14 Июл 2017 09:41:04 #  

melom
Интересные раскопки по Индии. Слава богам, что нет спорадиков, а то на такое время не нашлось.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 14 Июл 2017 11:26:24 · Поправил: Greenland (15 Июл 2017 04:23:27) #  

melom
С передатчиком 91.1 Radio City чуть сложнее...

Там есть отбивка диджея Дивия (Divya). Если это не синхро, то- Дели.
С Драма Куинн неоднозначнее- она не обозначает своё имя. Но время шепчет за Чандигарх.

И 95.0 у Евгения всё-таки Шимла. Хит ФМ на панджаби, а тут- хинди. Они отличаются, и заметно.
-----------------------------------------------------------
Итого: Дели (91.1), Джамму (92.7), Шимла (95.0)- приём подтверждается.
Так?
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 14 Июл 2017 22:29:01 #  

Да, в кучу надо собрать всё. Обязательно. С "Сити" 91.1 "поработать". Там есть отбивка диджея Дивия (Divya). Если это не синхро, то- Дели.
И все таки синхросеть.
http://www.radiocity.in/radiocity-hindi
В колонке Онлайн вещание собраны все радиостанции Radio City со всех регионов Индии и каждая работает на своем языке в своем регионе. В нашем случае Radio City Hindi и данная станция вещает только в двух городах (возможно больше надо искать еще 91.9. Владимир отметил ее на своем сайте) Нью-Дели и Джаландхар. К слову сказать именно Hindi мне пишет
SORRY THIS CONTENT IS NOT AVAILABLE IN YOUR COUNTRY но удалось запустить онлайн тут http://www.onlineradios.in/city-hindi/
Если посмотреть карту то Джаландхар находится аккурат по линии в сторону Чандигарха. Так же в Джаландхаре есть 94.3 My FM и 92.7 Big FM который совпал с 95.0 и до Лудхияны километров 60 всего. Так что пазл собрался.

С Драма Куинн неоднозначнее- она не обозначает своё имя. Но время шепчет за Чандигарх.

Но врятли Рокки будут звать Драмой Куинн :) время и реклама прямые доказательства что это Чандигарх.

И 95.0 у Евгения всё-таки Шимла. Хит ФМ на панджаби, а тут- хинди. Они отличаются, и заметно.

Так речи про Хит и не было, Big FM там два, какой именно? :) Вообще меня смущает фраза на чисто английском с 21 секунды "Never Are айстемитью айм? тен? i am rock" и не ассоциируется с Big FM а скорее с 95 FM Tadka в Джайпуре и у которого нету онлайн вещания.. Надо было поснимать подольше. Или есть продолжение :) ?
Иван, послушайте, по возможности, ещё раз "Ред" Евгения- начало (с ИД джинглом, который идёт в конце программы с розыгрышами) и сразу за ним... И, вроде, время для Рокки совпадает.
У Евгения нет такой записи, может путаете с моей? :) у меня помню был розыгрыш прямо перед отбивкой.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 14 Июл 2017 22:39:35 · Поправил: Greenland (14 Июл 2017 22:47:03) #  

melom
У Евгения нет такой записи, может путаете с моей? :)

Вот эта.

Иван, и ваше короткое резюме по Индии- частота, р/с, ТХ. Тех, за которые вы уверены.
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 14 Июл 2017 23:30:51 · Поправил: melom (15 Июл 2017 17:33:58) #  

Вот эта.
Прослушал самое начало, думал это трек такой а оказался джингл. на 6-7 секунде отчетливо мужской голос но мне кажется в этот момент выплыл второй передатчик а на 8 секунде вернулся прежней. Намеки на вторую станцию есть и дальше в видео. Если это так то Нью-Дели был перекрыт более мощным сигналом из Чандагарха или Амритсара и голос тот это голос не Рокки, послушал его подкасты тембр речи другой. Или там слышно что-то Вам? Или это мог быть рекламный джингл и эфир одного города. Можно посмотреть другие города рядом с Нью-Дели но восточней, посмотреть кто там.
возможно больше надо искать еще 91.9
Нашлась и 91.9 RADIO CITY - 91.9 FM, GORAKHPUR ближайший к Пакистану. Вообще на вики написан список частот и на 91.9 вещает 4 или 5 городов (города совпадают с офсайтом инфа верная) остальные восточнее Нью-Дели и еще дальше.
Иван, и ваше короткое резюме по Индии- частота, р/с, ТХ. Тех, за которые вы уверены.
Уверен на счет 93.5 Red FM, Чандагарх второй из Амритсара ( то одновременное звучание женских голосов) 95.0 Big FM, Лудхияна и Шимла (точное ID Шимлы я не услышал но если услышали вы с Владимиром думаю оно правда есть :) с английским не силен )
92.7 второй Big FM есть во многих городах и точно его не определить, как не определить и 94.3 My FM
У Евгения все сложнее, 95.0 не уверен что вообще Big FM, лучшее решение показать видео Alokesh Gupta возможно он прольет свет на эфир. Ну и Red FM это 100% а откуда именно пока непонятно. Надо сопоставлять эфиры с Владимиром но если Вы говорите что розыгрыши не совпадают то значит это не Чандигарх. Четвертый Red FM есть в Джайпуре откуда возможно было 95.0
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 14 Июл 2017 23:43:54 #  

По 94,6 есть только такая запись - https://youtu.be/qu-pq1EfWMo слышно только название программы(?). Жаль, что не уделил этой станции больше внимания, частота впринципе достаточно чистая и интересная.
Вот я тоже слышу "Hits from the list" в поиске гугл с припиской Непал первым в списке поиска показывает эту станцию Hitsfm 91.2 с рабочим онлайн вещанием. Но немного послушав джинглы не похожие на то что в записи но программа радиостанции в изобилии от различных программ разных форматов и возможно есть и нужная нам программа :) Поэтому лучше всего включить эфир во вторник в то время когда была принята станция и проверить есть ли что-то похожее. Шансов мало но все таки.
К слову сказать послушав несколько станций Непала оказалось что они вещают на английском языке, а это очень хороший знак. Ну и вторым делом написать Alokesh Gupta может данный передатчик был и из Индии а может даже с Пакистана.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 15 Июл 2017 01:33:49 · Поправил: Greenland (15 Июл 2017 08:15:46) #  

melom

Да, картинка складывается не совсем в пользу Дели- узкий сектор приёма, которому далековато до "рекордного" кутэха. И опять "поплыло" вычисление "Сити 91.1" (хоть и RJ Divya)...

Увеличить

-----------------------------------------------
Похоже у товарища VU2JOS нестыковки с данными из сети.
И ещё. Внимательно послушайте 1:17 на этой записи Владимира. Что слышите? :) И я сомневаюсь, что слышу хинди.
----------------------------------------------
По 94,6 есть только такая запись - https://youtu.be/qu-pq1EfWMo ...
...а может даже с Пакистана...


Может быть это. В недрах сети краем глаза заметил фразу- playing songs from the list...
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 15 Июл 2017 13:00:07 #  

И ещё. Внимательно послушайте 1:17 на этой записи Владимира. Что слышите? :) И я сомневаюсь, что слышу хинди.
Реджаб? Пенджаб? :)
Посмотрел другие города в Патияла свои диджеи с 11 до 2
91.9 Горакхпур тоже свои диджеи в этот момент, но никаких диджеев нет в Джаландаре. Не кажется это странным?
Еще странно то что какой толк от региональных вещаний если во всех городах идет свой эфир или может они работают как Red FM по общему плейлисту? Вопросов больше чем ответов.
Если делать выбор между Нью-Дели и Джаландаром то второй явно весомей выходит, это и градус другой и отсутствие диджеев что говорит о релейке, не будут же они там нонстоп музыку крутить. На Нью - Дели доказывает только диджей но сигнал мог быть и с Джаландара. Копать дальше некуда :) по крайне мере с этим отрывком видео.
Может быть это. В недрах сети краем глаза заметил фразу- playing songs from the list.
Вот только незадача онлайн вещание у них нигде не работает..
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 15 Июл 2017 15:49:24 · Поправил: Greenland (15 Июл 2017 16:53:14) #  

melom
...1:17 на этой записи Владимира. Что слышите?.. Реджаб? Пенджаб? :)

ОК. Я слышу: "...I can start in Jalandhar city...". :)

Нашлась и 91.9 RADIO CITY - 91.9 FM, GORAKHPUR ближайший к Пакистану. Вообще на вики написан список частот и на 91.9 вещает 4 или 5 городов

В сети есть информация о недавно открытой сети этой р/с в штате Раджастхан. Причём на 91.9 вещание только в одном городе.
----------------------------------------------------------------------
Поставим пока с Индией точку с запятой. При желании можем вернуться к сему неординарному моменту в нашей "истории".
Промежуточное резюме (моё):
- для меня очевиден приём только из Джамму, Шимлы и Джаландхара (с Джаландхаром большое спасибо Ивану- заставил ещё покопаться в сети);
- лучший "результат" пока незыблем;
- некоторые громкие заявления в теме необходимо отозвать или обосновать;
- в ютубовские ролики надо внести коррективы.
Rolands Strautmalis
Участник
Offline3.0
с янв 2011
Nitaure, Latvija
Сообщений: 1263

Дата: 15 Июл 2017 16:47:11 #  

Greenland
- некоторые громкие заявления в теме необходимо отозвать или обосновать;
- в ютубовские ролики надо внести коррективы

Да, так уж получается. И это не "к сожалению", и не "к сожалению :)", а просто объективно.
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 15 Июл 2017 17:16:04 · Поправил: melom (15 Июл 2017 17:27:26) #  

Поставим пока с Индией точку с запятой. При желании можем вернуться к сему неординарному моменту в нашей "истории".
С учетом новых приобретенных знаний прослушиваю свои записи 93.5 Red FM за 31 мая и зная что в каждом городе свой эфир то насчитал уже 3 различных эфира с разными диджеями!
Плюс у меня есть две 100% идентификации AIR North из 100.1 Лудхияна и 100.6 Джаландхар так что один из Редов наверное из Амритсара а остальные два надо уточнять.
Ну и Red FM это 100% а откуда именно пока непонятно. Надо сопоставлять эфиры с Владимиром но если Вы говорите что розыгрыши не совпадают то значит это не Чандигарх. Четвертый Red FM есть в Джайпуре
И там тоже девушка :) RJ-Shivangi.
http://www.redfmindia.in/jaipur/rjs/shivangi#content
Получается Рокки из Дели из тех 4 городов один в эфире был мужчина.
Так что материала думаю хватит на всю зиму для обработки :)
В сети есть информация о недавно открытой сети этой р/с в штате Раджастхан. Причём на 91.9 вещание только в одном городе
Вообще во всей Индии или в том штате?
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 15 Июл 2017 17:31:16 · Поправил: Greenland (15 Июл 2017 17:37:56) #  

melom
И там тоже девушка :) RJ-Shivangi.

При этом надо иметь в виду- 11:00 AM - 2:00 PM и Drama Queen. :)
И за Рокки я совсем не уверен- там очень "порэпаный" сигнал, да и вайбер не к месту блимкает.

Вообще во всей Индии или в том штате?

В том штате. В планах- 5 р/с. 4- на 91,1 (три уже работают), и 1- на 91,9 (тоже уже работает).
melom
Участник
Offline3.0
с мар 2014
Троицк, Челябинская область
Сообщений: 1673

Дата: 15 Июл 2017 17:37:44 #  

В сети есть информация о недавно открытой сети этой р/с в штате Раджастхан. Причём на 91.9 вещание только в одном городе.
Гугл меня обманул, вместо Гуракхпур показал Гуракхпер и та статья о городе на востоке Индии, так что тот передатчик в Раджастане наверно он и был
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 15 Июл 2017 17:39:18 #  

melom
...вместо Гуракхпур показал Гуракхпер...

Это синонимы. Сравните разные редакции карт Индии.
Evgeniy ZP
Участник
Offline1.8
с окт 2013
Украина, Запорожье
Сообщений: 339

Дата: 15 Июл 2017 23:46:55 · Поправил: Evgeniy ZP (15 Июл 2017 23:57:52) #  

Ну что ж, подброшу дровишек, раз пошло такое дело) Если сильные сомнения по станции на 95,0 то , возможно, это видео внесёт уточнение - https://youtu.be/zcmN5xvE1P4 . В самом начале не пойму - название города звучит? По времени первое видео, что выкладывал - 8:55, а это - 9:02 ориентировочно по местному времени. Или даже 9:02 - это конец записи, а в самом начале - сигналы нового часа.
Greenland
Участник
Offline3.0
с июл 2009
Латвия, Рига. Латгалия.
Сообщений: 5132

Дата: 16 Июл 2017 00:32:42 · Поправил: Greenland (16 Июл 2017 00:40:22) #  

Evgeniy ZP

Такое ощущение, что специально запись в запасе держали :)
Сами то что слышите?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  341  342  343  344  345  ...  456  457  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.295; miniBB ®