На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 2 [ Chopor, Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› После прочтения сжечь 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Дата: 18 Мар 2005 13:39:01 #  

Господин Медведев, Ware и Lotus, добрый день.
Вы мне можете объяснить что происходит с отправкой сообщений через сервер? Описываю ситуацию.
1. Три дня назад отправляю сообщение Алану через сервер. Получаю положительный ответ от сервера: "Ваше сообщение успешно отослано!"
2. Потом узнаю через форум, что мои сообщения до Алана не доходят и я делаю повторы. Не доходит.
3. Вчера попробовал повторно зарегистрироваться. Получаю ответ, что с таким адресом, логином и паролем такой участник есть.
4. Вчера же посылаю почту через сервер Бегемоту.
5. До него почта доходит и сегодня читал от него ответ с советом организовать новую тему. Что и делаю.
6. В списках участников себя не нахожу.
7. В разделе "Правила" в п.2.4 есть возможность связаться короткими сообщениями. Жму. Ответ:"Доступ запрещен".
8. Послал всем вам несколько сообщений напрямую со своего адреса. В ответ - тишина. Мои IT-ишники клянутся, что вирусов в моей почте нет и всё с моего адреса уходит.
С уважением,
А.В.Д.
Дата: 18 Мар 2005 13:48:36 #  

Добавлю, что всё это происходило здесь: http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=16206&page=2

БЕГЕМОТ свидетель.
Кричу по его совету:
Медведев, аууу! Не пущают!


А.В.Д.
Реклама
Google
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 18 Мар 2005 17:23:49 #  

Солидарен с А.В.Д. есть, действительно есть некоторые моменты. Правда, мне подумалось, что при редизайне сайта функция коротких сообщений была вообще снесена за безнадобность или по каким другим соображениям. Хотя, возможно так оно действительно и есть. Не скажу что для меня это необходимо или часто используется мной, но иногда было достаточно удобно.
Из мыслей навскидку
При входе в просмотр информации о пользователе Форум —› Об участнике "бла-бла-бла", имеются поля "Всего тем 1000 (Показать все темы)" Возможно, стоило бы сделать "Всего сообщений 1000 (Показать все сообщения).
При при введении цитат, автоматическом внесении НИКА, изменении формата текста тэги вставляются в конец текста, а было бы удобнее, если бы они вставлялись в место расположения (забыл как называется) мерцающего указателя вводимого текста. Или же расставляло бы начальный и конечный тэг форматирования текста, как это сделано с функцией цитата.
Все это ерунда с моей точки зрения и так жизнь прекрасна. Сам я вообще не волоку в программировании, но может быть в этом есть какой-то рациональный смысл

А вообще, Спасибо! За то что Вы нас всех тут собрали!

Леонид
Дата: 18 Мар 2005 23:11:03 · Поправил: Медведев #  

А.В.Д., вам просто не везет ;)

До Алана почта не доходит (значит не доходит), до Бегемота доходит (значит доходит), до меня не доходит (значит редко читаю;) Тут как ни крути, а работа почты от форума не зависит.

Не удается зарегистрироваться - значит либо логин, либо адрес, который вы вводите при регистрации, уже были введены кем-то в прошлом. Разумеется, нельзя исключить и какие-то технические ошиби.

Рекомендую попробовать изменить логин/e-mail при регистрации.
Дата: 18 Мар 2005 23:14:01 · Поправил: Медведев #  

Alphacom, я тоже заметил, что вы перестали отвечать на личные сообщения.

Возможно, стоило бы сделать "Всего сообщений 1000 (Показать все сообщения).

Это реализовано в "Поиске" ( » Где искать » Имя автора ).

При при введении цитат, автоматическом внесении НИКА, изменении формата текста тэги вставляются в конец текста, а было бы удобнее

Увы, невозможно.

А вообще, Спасибо!

Не за что ;)
Дата: 19 Мар 2005 11:07:44 #  

Медведеву

Не везёт - так не везёт. Правда, за такой ответ мои администраторы получил бы по первое число. Надо бы разобраться. И как можно повторно зарегистрироваться, если я не могу (и не хочу) менять адрес своей эл. почты?

А "технические ошиби" надо исправлять к всеобщему удовольствию.

Спасибо за ответ, а то я на третий день Вашего молчания стал думать, что Вы со своими модераторами дружно пошли пить пиво и положили на форум с прибором.

С уважением, А.В.Д.
Дата: 19 Мар 2005 11:37:07 #  

Медведеву.
Дополнение. Видимо здесь собака порылась. Если в разделе "Статистика" в поиск ввести "А.В.Д.", то поиск пустой. Если ввести "АВД", то выходит информация о времени регистрации и адрес моей электронки.
В день регистрации получил от Вас такое сообщение:
Сб 25.12.2004 14:27
Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Ваш логин: АВД
Ваш пароль: ыыыыы
Пожалуйста, во избежание провалов в памяти сохраните это письмо в сухом и прохладном месте.
Если вы забыли ваш пароль, обратитесь к администратору форума.

В то же время, сейчас имею другой пароль и логин А.В.Д.
Посоветуйте, пожалуйста, на основе этой доп. информации, что мне сделать, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляются полноценным зарегистрированным участникам форума?

И ещё вопрос: как можно отредактировать собственные сообщения?
Было бы неплохо, перед их отправкой иметь возможность предварительного просмотра.

А.В.Д.
Дата: 19 Мар 2005 11:55:06 · Поправил: Медведев #  

Если ввести "АВД", то выходит информация о времени регистрации и адрес моей электронки.

Таким образом, приложив минимальные усилия, но потратив несколько дней, вы выяснили, что виноваты вы сами, т.к. пытаетесь зарегистрироваться повторно. Если бы я был администратором сети, то за такой косяк мой бы юзер получил по первое число.

Посоветуйте, пожалуйста, на основе этой доп. информации, что мне сделать, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляются полноценным зарегистрированным участникам форума?

По моему сугубо личному мнению ответ лежит на поверхности - либо ходить по регистрации №1 либо зарегистрироваться с новым е-мейлом под №2, т.к. личным опытом вы уже выяснили, что регистрироватся дважды с одним адресом форум не дает. Больше я вам ничем помочь не могу.

ещё вопрос: как можно отредактировать собственные сообщения?

На этот счет все сказано в правилах.

Было бы неплохо, перед их отправкой иметь возможность предварительного просмотра.

Возможно, эта функция будет добавлена позже.

Надеюсь, мы все обсудили.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®