На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 4 [ fly2015, razluka, Фотограф, sergei1363]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Как вычислить подлецов??? 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 12 Мар 2005 11:36:03 #  

Люди !, я написал, как специалиств этом вопросе, что делать по существу в этом случае, че флейм разводить ?
Дата: 12 Мар 2005 13:24:49 #  

В какое-то отделение мвд надо идти
В группу "Р" при Управлении "К" областного ГУВД. Если ущерб более 30 тысяч рублей - рассмотрят.
Реклама
Google
Redisych
Участник
Offline2.3
с мар 2004
Aziopa
Сообщений: 391

Дата: 12 Мар 2005 19:23:17 #  

АОН типа "Русь" - штука хорошая, поможет не только определить входящие/исходящие звонки, там есть блокировка нежелательных номеров. Заблокировать межгород и наиболее часто пользуемые пиратами номера - глядишь, сами отстанут.
Дата: 14 Мар 2005 17:53:54 #  

Какие виды незаконного подключения к телефонной линии можно обнаружить и как от них можно защититься? Звоню домой в течении получаса - занято, приезжаю домой - по телефону никто не говорит, т.е. свободен, набираю с сотового - занято, набрал первые цифры с домашнего - освободился. Служба АТС: линия не нагружена, всё чисто !!!
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 14 Мар 2005 18:13:56 #  

Ща придет наблюдатель и расскажет, сколько АТСок погорело таким образом :)
Сколько их сгорелоя не скажу , но точно могу сказать , что термичка не спасает от 220 вольт , от вч статики , всяких там импульсов большой амплитуды может и спасет иногда , но тоже редко по статистике моей за 9 лет работы на проводной атс , а вот от 220 нет . Так что абонентский комплект ( а хи на плате минимум 8 , обычно 16) поедет в ремонтную мастерскую , а это удовольствие дорогое ....
Первым делом надо по заявлению отключить междугородку , чтоб не платить за межгород чужой ...... А дальше правильно сказали выше , надо написать бумагу на АТС , только в 2х экземплярах , секретарю на подпись об отметке , что зарегистрировали , а вконце заявления написать _ Прошу дать ответ в письменном виде в установленный законом срок_.
Обычно часто помогает такая вот фраза. Ну и конечно по возможности просто просмотреть линию в доме , хотя мало вероятно , что можно найти видимую точку подключения , хотя бывает всякое .
Ну а если в линию подать высокое напряжение , то можно просто когото покалечить , если еще и не хуже случиться .... Так что лучше бумажными делами закидать АТС , чем потОм разгребать всякие неприятные моменты ...
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 14 Мар 2005 18:27:56 #  

Звоню домой в течении получаса - занято, приезжаю домой - по телефону никто не говорит, т.е. свободен, набираю с сотового - занято, набрал первые цифры с домашнего - освободился. Служба АТС: линия не нагружена, всё чисто !!!

Может кто раскажет что про эрланги и сопутствующее?
Помнится 2 удачные попытки из 10 - все ОК, все в норме :)
Сейчас может лучше стало?
Дата: 16 Мар 2005 18:47:52 #  

Как можно обнаружить какое-либо включение в телефонную линию? Падавать 380В в линию - это не метод !!! Чем поможет «Цербер-антипират»? Подскажите.
Дата: 16 Мар 2005 18:49:01 #  

Извиняюсь - конечно "подавать"
Дата: 16 Мар 2005 18:56:02 #  

Господин модератор, объясните: Чем мой вопрос Вас неустраивает?
Дата: 16 Мар 2005 20:06:22 #  

зуеукк7, вы о чем и к кому обращаетесь?
Дата: 16 Мар 2005 22:52:34 #  

за подачу 380 в на линию с вас АТСка снимет крутой штраф ...
Sasha
Участник
Offline1.1
с дек 2003
Афины
Сообщений: 15

Дата: 17 Мар 2005 00:14:45 #  

Пробовал я подавать в телефонную линию 220 вольт ( было это давно, не хотел чтобы учительница домой дозвонилась :) ). Ничего не происходило, телефон продолжал работать. При подсоединении были небольшие искорки, как при подключении маленькой нагрузки. Дело было не на цифровой АТС.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 2557

Дата: 17 Мар 2005 07:32:33 #  

за подачу 380 в на линию с вас АТСка снимет крутой штраф ...

Ну это если вы сами заявление им напишете об этом.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 17 Мар 2005 08:19:18 #  

БЕГЕМОТ
Исходя из нормативов , на одну Абон линию-0.2 эрланга средняя нагрузка , на одну соед.линию в транкгруппе-0.8 эрланга.....
Такие вот нормы.... Но что это дает ????
Вы думаете , что абонент всегда звонит домой в час наибольшей нагрузки , и ему станция всегда формирует -занято- из за нехватки СЛ или АЛ в его сторону ( номер домашний ).....
Может Вы и правы , но я не думаю , что АТС находится в таком плотном перегрузе целый день , аб-ты бы уже давно поставили такую станцию ра*ом...... Хотя может в этом что то и есть , но я лично сомневаюсь...
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®