На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 4 [ AOR, Pirat, muha131, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Исследование ГАВНИЛЬНОГО СИНДРОМА. Методы лечения. 
Автор Сообщение
Дата: 09 Мар 2005 19:09:02 #  

Предлагается кардинальная вещь, убьет гавнительство как класс. "Любители" лабают гигантский тройной крос-бенд "СВ-2м-70см". Ставят его на площадке Посадского репитера, или в Москве высоко, что бы любой гавнило мог его открыть на 100 мВт из сортира.
Результат : все гавнилы дружно кроют друг друга в одном месте, остальные репы по причине их ограниченной доступности для среднестатистического гавнилы - чисты и свободны.
Обоснование : средний гавнило - это нещеброд, который не имеет денег на покупку нормальной вседиапазонной шарманки, который лечит свои нищебродские комплексы тотального неудачника гавнением всех и вся, упиваясь безнаказанностью. Шизик, нуждающийся в целевой аудитории..
Так дайте ему эту аудиторию таких же шизонищебродов и техническую возможность с ними лаятся, учитывая убогость его шарманки. Дайте, и все,- проблема решена ! Там будут такие же отбросы, с которыми он будет лаятся, не мешая проведению ДХ уважаемыми паялами. Поверьте, это гораздо дешевле и эффективнее, чем закрывать репы и тупо злиться и угрожать сидя по пояльным блатхатам.
Дата: 09 Мар 2005 19:32:40 · Поправил: Медведев #  

Предлагается кардинальная вещь - прекратить разборки с радиохулиганами на данном форуме. Будьте любезны, решайте свои проблемы в других местах.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®