На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 3 [ Olexandr, Rock-n-roller63, vinipu]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› В эфире - голоса умерших... 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  37  38  39  40  41  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 05 Мар 2005 10:40:34 #  

Для Игоря и Артёма. Описание схемы секретного прибора. На патрон 12 калибра наматывается 127 витков провода д- 0,25 мм и закрепляются. К концам провода прикрепляется любой переменный конденсатор ( но лучше от РП Рекорд 61). В разрыв цепи припаивается диод Д-202. Затем к концам катушки подключается с помощью паяльника наушники типа Fillips или др. Конструкцию лучше расположить на цевье от ружья. Рано утром или поздно вечером пойти надев наушники на кладбище. Слушаете, записывайте.
PS: не забудьте еще посмотреть в отверстие для капсюля.
Orktos
Участник
Offline1.8
с янв 2004
Москва
Сообщений: 89

Дата: 05 Мар 2005 11:11:11 · Поправил: Orktos #  

А патрон какой должен быть? Дробовой или лучше картечь? С 7.62 лучше не будет?
Реклама
Google
Дата: 05 Мар 2005 11:15:30 #  

патрон фирмы Copperhead,177, а можно Ереванского электро-лампового завода
Дата: 05 Мар 2005 17:25:47 #  

Господа, куда смотрит Госнаркоконтроль? :))))))))))))))))))))))))))

"......Ничего нет. Либо с нами никто не общается, либо мы не смогли вычленить голоса «собеседников».

- А результаты?

- Да. Есть запись Никиты Хрущева, Троцкого, Юрия Гагарина, юмориста Александра Иванова. Может, это глупо, но мы обычно выбираем в «собеседники» духов, которые при жизни были общественными людьми. Дмитрий Менделеев - исключение. Впрочем, при записи голоса получаются одинаковыми, лишенными какой-то индивидуальной интонации, тембра. Это только мы считаем, что нам ответил революционер Троцкий, а в действительности мог быть кто угодно.

- Что рассказывают?

- Увы, Иванов не читает пародии, Гагарин не раскрывает тайну своей гибели, а Троцкий не критикует Сталина. Боюсь, ты неправильно понимаешь, какие записи мы получаем. Это всего лишь одна-две фразы. С Гагариным одни и те же слова получили в двух экспериментах с разницей в пару месяцев. Что-то типа шепота «Звезды... нет...». Что-то там еще прослушивается - пока не разобрали. Часто слышны слова: «вы», «мы». С Менделеевым уже был контакт: «польщен», «делать», «брать стол». Может, и не впечатляет. Но, похоже, что это действительно слова с того света."

ЭТО находится здесь: http://www.kp.ru/daily/23423/35102/

Для полного представления о происходящем прошу обратить внимание на 4 отличных образца в конце статьи !:)))))))))))))) Какой прорыв!!!
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 05 Мар 2005 20:21:05 #  

да, все прекрасно, только в этих звуковых файлах голос и впрямь один и тот же, наверное проводили связь из комнаты на кухню, записывали, а теперь умничают сидят.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 05 Мар 2005 21:44:35 #  

Это частота свободного водорода
100%, нет, оставлю пути отступления(кто его знает, что Ware имел ввиду) 99,99% что да.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 05 Мар 2005 22:41:47 #  

К вопросу о слышании (точнее слушании) потусторонних голосов.
Вставляете в магнитофон (допускается отличие от изображённого на фото) кассету с записями Элвиса Пресли (у меня таких несколько), группы "Кино" (у меня таких несколько), И. В. Талькова (тоже имеется), В. С. Высоцкого (нет, но надыбать всегда можно) и слушаете, слушаете, слушаете... А главное - в любой момент и сколько угодно. Так что господа, пытающиеся изобразить из себя всевозможных... даже не знаю, кого, просто отдыхают. Причём где-то за горизонтом.:)))
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 05 Мар 2005 22:48:37 #  

а Высоцкий все-таки Гений, имхо
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 05 Мар 2005 23:12:36 · Поправил: muha131 #  

Serg
А я только Гениев (в моём мировоззрении) и слушаю. Ненавижу попсу именно из-за отсутствия таковых .
Дата: 05 Мар 2005 23:27:55 #  

ЦОЙ ЖИВ.........."КИНО" - это святое.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 05 Мар 2005 23:30:46 #  

MAXS
В августе приезжай в Москву. 15-го у Стены на Арбате пересечёмся.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 05 Мар 2005 23:51:11 #  

'КИНО' при в сем уважении, к гениям причислить не могу. отношусь терпимо ко всем направлениям музыки , к умеренной попсе в том числе. Не так портит музыка, как ее словесное сопрвождение(текс песни). В нашей (и любой другой попсе и западной в т. ч. )- надо просто слушать, без вдавания в смысл слов (в случае рос. попсы) и без вдавания в перевод слов западной попсы. Просто слушать ритм мелодии и песни. И ни вкакоем случае не смотреть клипов, на 90 проц. они опошляют и разрушают исходный вариант любой, даже самой талантливой вещи . Например группу "Рампфштайн" слушают и уважают (особенно ранние вещи). А вы клипы посмотрите. это ж полная х-ня. и так же сдругими. Клипы (и телевидение)-это враг музыки.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 06 Мар 2005 01:00:50 · Поправил: YURIKK #  

Тема интересная! Но гораздо чаще встречаются мнения что мир иной возможно наблюдать на очень низких частотах, на тех которые ниже слухового порога. Кстати АМ услышать проще чем SSB. А эти клоуны скорее всего слушают частоту 6666.0 я там много чего из загробного слышал, УПЫРЕЙ, ВУРДАЛАКОВ... Вот ещё есть какая то частота где пираты проповедуют... Надо им подкинуть чтоб избавить их от мучений и дать прямой канал на господа)))

Они шепчут, стонут и кричат
Вот ещё интересно им было бы послушать 433.175, там в своё время даже кукарекали..

Я честно говоря во все эти дела верю но подобные гопники вызывают только смех, потому что я общался с человеком который реально... как бы сказать реально что?... Прямо говоря он мог делать нереальные вещи, он расказал мне жизнь на три года вперёд и значимые события о которых он говорил имели место именно в сказаной им последовательности и в сказаное им время с точностью где то в месяц и всё это абсолютно без всяких пасов и зашфрованостей. И никогда эти способности не разглашаются, само собой никаких реклам и объявлений не пишется и денег за это не берётся.
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 06 Мар 2005 07:05:44 #  

Смех смехом, а когда-то бы за идею радио сожгли на костре.
"ты видишь суслика? нет... а он есть"
"в прошлом веке любой учитель физики мог оргументированно доказать невозможность атомного взрыва"
Др. Сл. - поговорим образно говоря завтра, а пока - ГЫ ГЫ ГЫ...
Дата: 06 Мар 2005 10:35:50 · Поправил: MAXS #  

muha131
Если удастся, то обязательно пересечёмся.


Serg

Не так портит музыка, как ее словесное сопрвождение(текс песни). В нашей (и любой другой попсе и западной в т. ч. )- надо просто слушать, без вдавания в смысл слов А если вслушаться в тексты "Кино", то разве не земетна вновь обретаемая злободневность их смысла?А? Их что просто так давили при совке?

P.S. Раммштайн а не "Рампфштайн".У Вас что деды не воевали?(..."Почему же, был у нас учитель по немецкому, бригадир колхоза наш, с войны помнит, партизаном был....":)))))))))))))))))))))
Дата: 06 Мар 2005 10:43:47 #  

"в прошлом веке любой учитель физики мог оргументированно доказать невозможность атомного взрыва"
Кстати, верно. За 5 лет до полёта америкосами на Луну на конгрессе космонавтики учёные мужи пришли к выводу, что это если и случиться, то лет через 20. Аслучилось через 5. А они ведь там были! Основного "мозга" ракетной техники Фон Брауна они выкрали из оккупированной Германии. А нашим остались "Фау-2" с чертежами, которые мы с соплями от радости запускали и обзывали то "Р-2", то "Р-4" (при этом даже ни капли не изменив конструкцию:)). Хотя Сергей Палыч тоже мозг был. Но это я что-то уже не в тему :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дата: 06 Мар 2005 15:28:06 #  

Serg
И ни вкакоем случае не смотреть клипов...

Не могу полностью согласиться с мнением уважаемого Serg'а.
Возьмём, хотя-бы, клипы выпускаемые под маркой Eurodanceparty --- клип музыку органично дополняет. (Конечно, можно встретить композиции Eurodanceparty, совершенно не соответствующие направлению Eurodance, но здесь уже виноваты те, кто ту или иную композицию релизит под этим лейблом.) Чего не скажешь о клипах, к примеру, Fear Factory. А вот если посмотреть что-нибудь из Slipknot (напр. "People = shit", "Surfacing" и т. п...), то видно, что режиссёры потрудились передать соответствующую атмосферу.

MAXS
Хотя Сергей Палыч тоже мозг был

Да уж. Учитывая те обстоятельства, в каких ему приходилось работать.
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 06 Мар 2005 18:43:13 #  

Начали за здравие...

:-)
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 06 Мар 2005 22:02:02 #  

Послал афторам сайта о потустороннем следующие рекомендации:
1. Обшение с так называемыми духами есть практика слабых взаимодействий.Принимаем это как аксиому и идем с этим дальше.Если бы это было иначе, то в каждом (или через один) городе уже давным давно работало бы несколько FM станций с логотипом ну.... скажем ..."ДУХИ-ПЛЮС" или "ХИТЫ С ТОГО СВЕТА". :)

2.Если Вы избираете все таки именно этот способ обшения (всегда есть выбор) с потусторонним то Вам , волей - не волей, придется учитывать специфику радиосвязи (как физического явления) со всеми вытекающими от сюда проблемами .

3.Приобрести радиоприемник (радиостанция предпочтительней) с хорошими параметрами ( чуствительность, избирательность, стабильность частоты , широкий диапазон рабочих частот) сейчас не составляет особого труда.Штука баксов - и он у вас! Я приемниками не торгую ;).

4.В своих наблюдениях использовать виды модуляции не требующие для своей реализации большей энергетики. Это по однозначному мнению спецов - однополосная модуляция (SSB). Несущей для данного вида модуляции тоже не нужна.

5.Не использовать вблизи радиоприемника широкополосные источники (долбанутые генераторы) как несущие помехи и препятствующие проведению эксперимента. Избегайте радиопомех вообще! И от бытовой аппаратуры в частности.Выезжайте за город! Ох как сильно шумит компьютер...Даже соседский... Кстати! Вы не пробовали перекричать гудок паровоза?А жаль...

6.Строим и используем антенны кратные половине длинны волны выбранного диапазона частот.(теория радиосвязи, блин).Высота подвеса тоже влияет , это пока опустим.
Дата: 07 Мар 2005 11:50:20 #  

И в догонку "алаверды", пусть поюзают вот эту антену - http://www.e.businesspartner.ru/ant.php
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 07 Мар 2005 15:03:08 #  

Пятиминутка смеха затянулась...
И стала истерикой... :=)
Дата: 07 Мар 2005 15:49:05 #  

".....С 1972 по 1974 годы инженер из Вены Франц Зайдл разработал аппаратуру, специально предназначенную для исследования магнитофонных голосов. Он назвал его Психофоном.
Позднее другие инженеры, техники и любители модифицировали схему, предложенную Зайдлом. За исключением небольших изменений, Психофон, как он есть на сегодняшний день, соответствует первоначальной конструкции, и результаты, полученные с ним, не отличаются от результатов, имевших место с использованием исходной модели.

Психофон предоставляет возможность проведения трех видов записи одновременно:

1. Широкодиапазонный приём;

2. Приёмо- передающий метод;

3. Микрофонная запись."

Мля, ну я и правда в истерике ;)))
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 07 Мар 2005 23:57:16 #  

Люблю старика Высоцкого.У него на все вопросы есть ответы.Прикупил всего на MP3.
Полно пластинок а играть было не начем.Лет так надцать как проигрователь приказал долго жить.Соскучился.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 08 Мар 2005 00:11:43 #  

RN3ZF вы должны оценить подарок моей жены на 23 февраля



Лет пятнадцать те винилы не слушал.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 08 Мар 2005 00:34:25 #  

Одобряю подарок!
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 08 Мар 2005 00:38:31 #  

RN3ZF
Одобряю подарок!

А я то как одобряю !!! У меня музыка в машине не читает мп-3 а это самое оно.
Baronex
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Москва
Сообщений: 85

Дата: 30 Мар 2005 00:04:31 #  

- Присоединенная тема:
В эфире - голоса умерших...

Посмотрев фильм "Белый шум", я узнал о EVP (Electronic Voice Phenomena). Полез в интернет... Ссылок на EVP - тьма тьмущая!
Вкратце о явлении: любители анализируют белый шум на частоте до 1,4 Мгц и распознают всякие голоса. Самое интересное, что полученная таким образом информация имеет связь с реальностью и интенсивно изучается. Некоторые файлы с радиосканнера.ру вполне из серии EVP. Кроме того, любители записывают так-же и видео EVP. Обьяснения нет, все головы ломают... Послушайте и посмотрите сами. Жуть какая-то...

Немного ссылок из моего поисковика:

http://www.avantfind.com/search.asp?first=10&ISS=d-www-en-us_i-EB4K5H74EP4K5OGG_s-7324&Keywords=evp+messages
Baronex
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Москва
Сообщений: 85

Дата: 30 Мар 2005 00:10:49 #  

Очень интересны ваши мнения, господа.
Дата: 30 Мар 2005 00:15:29 #  

Baronex
А Вы "пятиминутку смеха" найдите по поиску этого форума. Мнений много!:)))
Baronex
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Москва
Сообщений: 85

Дата: 30 Мар 2005 00:22:59 #  

Нашёл, посмотрел - противоречиво, но ещё интереснее стало. Давненько, значит, люди EVP слушают.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  37  38  39  40  41  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®