На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 2 [ IgorV6, xin]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Motorola GM360 - нужен юзермануал 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
RADIST
Участник
Offline2.5
с мая 2004
Таллин
Сообщений: 220

Дата: 09 Фев 2005 15:38:42 #  

может у кого есть??
заранее спасибо
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 09 Фев 2005 15:45:48 #  

Лучше опишите проблему. USER MANUAL содержит в себе только общую информацию.

Леонид
Реклама
Google
RADIST
Участник
Offline2.5
с мая 2004
Таллин
Сообщений: 220

Дата: 09 Фев 2005 17:04:40 #  

обшие и надо, как пользоваться транковои станциеи, описания функции. У нее походу очень сильное отличие в управлении от 350-ки. Полныи сервисмануал есть, хотя пока особо не помогает, спалил я станцию.... походу +5 и +12 коротнул... теперь она включается, дико орет стартовым тоном на максимальнои громкости и более ничего...
Nemo
Участник
Offline2.4
с сен 2003
Хабаровский край
Сообщений: 188

Дата: 10 Фев 2005 10:43:16 #  

А вот это не подойдет: http://www.motorola.ru/pdf/GM360.pdf
Но в документашке совсем общие вещи...
Nemo
Участник
Offline2.4
с сен 2003
Хабаровский край
Сообщений: 188

Дата: 10 Фев 2005 10:46:23 #  

Если не подойдет, на работе валялась брошурка от неё, но это только завтра...
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 10 Фев 2005 15:39:26 #  

USER MANUAL вас не спасет он в очень общих чертах учит управлять станцией и описывает каких кнопки за что отвечают, только SERVISE Вам поможет.
Дата: 10 Фев 2005 16:14:27 #  

Сервис у человека похоже есть! А вот какие функции за что отвечают расписано в руководстве по программированию радиостанции т.е. в RSS для этой модели, если такового нет то можно почитать встроенную в софт справочную систему там все функции описаны. А в идущем со станцией мануале информации, как выше верно заметили, очень мало, но зато на русском языке :)
Могу и ошибаться, но для транка надо в станцию вставить плату, запрограммировать все и далее как работать смотреть в мануале на эту плату.
Если чего спалили - надо починять или списывать на запчасти. Может чем-то поможет что в радиостанции две одинаковых микросхемы, одна из которых стабилизирует 9В (после которой включен стабилизатор на 5В). Вторая просто переключает 12 на интерфейсный разъем и ее можно переставить на место первой (если первая погорела).
RADIST
Участник
Offline2.5
с мая 2004
Таллин
Сообщений: 220

Дата: 11 Фев 2005 10:04:05 #  

спасибо за ответы
да, сервис у меня есть, нужно именно описание пользования.
Дело в том что станция работала в транковои системе, плату транка я отсоединил и запустил ее как станцию. Через РИБ всё прекрасно программируестя, но интерес есть и к транку. Я не могу воити в режим программирования (не мог, пока станция работала). Похоже там сменен пароль, хотя раньше все станции ентои системы были с дефолтовым паролем. Как сбросить пароль? плата то нового поколения, нет в неи микрухи 93ЛЦ56.

А напруги в порядке... тока вот активности на БУС+ не наблюдается... как будто проц накрылся....
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®