На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 3 [ muha131, John79, Nikolay]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Не могу найти описание приемной антенны 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
Дата: 28 Янв 2005 16:31:37 #  

Примерно около года назад, видел на сайте сканы статьи из какого-то журнала на русском языке с описанием активной приемной антенны. Особенность ее в том, что две перпендикулярные рамки переключаются так, что обеспечивают ДН в виде одной из двух перпендикулярных восьмерок, или круговую. Кроме того, в статье подробно описан балансный УВЧ.
Сейчас не могу найти. Если, кто знает где найти описание, то дайте ссылочку.
Дата: 28 Янв 2005 16:34:54 #  

Просто любопытно - а сколько вы еще планируете сегодня дать аналогичных объявлений? Если продолжать так же - раз в два часа - к ночи наверное будет 7 экземпляров. Хватит ли для поиска ссылочки....
Дата: 28 Янв 2005 16:50:31 #  

Просто темы из дополнительных разделов (по крайней мере из "Схемы, конструкции и модификации"), как оказалось не отражаются в списке последних обсуждений. И я разместил свой вопрос в другом разделе, более менее подходящем по теме вопроса.
Дата: 28 Янв 2005 17:18:11 #  

В следующий раз все темы будут "просто" стерты, т.к. соблюдение правил форума - обязанность пишуших. Кстати, обратите внимание и на то, что ваша тема оказалась в разделе "Антенны".
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®