На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Подскажите где в Москве можно купить Alinco DJ-G1? 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Дата: 20 Янв 2005 18:40:56 #  

Вот собрался брать Alinco DJ-G1...хочу порт родной послушать...только вот у нас в Сургуте даже названия такого не знают...поэтому приходиться брать в Москве...Подскажите пожалуйста,кто знает адрес или телефон какого-нибудь магазина,где можно купить этот сканер...и если знаете, цену его...заранее благодарен...
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 5488

Дата: 20 Янв 2005 19:20:15 #  

Покупал эту портативку давно, сейчас их не выпускают. Работает на прием лучше многих современных аппаратов. К сожалению умерли четыре воздушные кнопки, расположенные над клавиатурой и ни одна фирма не берется их ремонтировать, говорят, что проще купить новую.
Реклама
Google
Дата: 20 Янв 2005 19:34:03 #  

Valery то есть в Москве их на данный момент нету и уже не будет?а по сколько брал?можешь предложить ещё что то в этом роде и за такую же примерно цену?и желательно адрес можешь сказать какого-нить магазина
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 5488

Дата: 20 Янв 2005 19:47:38 #  

Эта радиостанция - полуторка, у нее 430 MHz работает только на прием, сейчас таких не выпускают. Как выбрать аппарат обсуждалось много раз на этом форуме, посмотрите архив.
Дата: 20 Янв 2005 19:58:30 #  

Valery ну ладно...а ты какие-нибудь магазины знаешь в Москве где на выбор можно посмотреть?
Дата: 20 Янв 2005 21:54:15 #  

Думаю надо держать путь в сторону Митинского радиорынка.
Видел там массу "старых" станций.
Дата: 20 Янв 2005 21:54:30 #  

Могу предложить алинку DJ-X1 в отличном состоянии с упаковкой.Если интересно пиши на мыло.sb2001@km.ru
Дата: 21 Янв 2005 08:30:38 #  

sb1 я у тебя наверно возьму...подробности на мыле...
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®