На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 62,
участников - 6 [ spbtvmaster, Несущий свет, sashzv, Unkers89, John79, Alx_501_Tula]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Репитер 145.675 временно обещали отрубить 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 28 Дек 2004 08:09:34 #  

другое дело, что по некоторым данным- это неформальная организация специально спонсируемая. кем и зачем- разговор отдельный.
FM, похоже, что Вы такой же, но по другую сторону барикад. Что то не поделили? И сначала "некоторые данные" проверьте, а потом "отдельный разговор".

а бороться официальными путями- просто. адрес известен- 10 заявлений от радиолюбителей в ГСН и думаю, за таким "товарищем", "контора" уже съездит. когда план надо будет выполнить.
Детский сад! Вы сколько на СиБи? Я с 1992 г. Никто никуда не поедет за просто так, а не за просто так могут и к Вам приехать - это те же яйца, только в профиль.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 28 Дек 2004 09:24:14 #  

FM
10 заявлений от радиолюбителей в ГСН и думаю, за таким "товарищем", "контора" уже съездит. когда план надо будет выполнить

Ну что Вы, милейший, в самом деле :)
"Контора" поедет к каким-то уродам? Ради выполнения плана?
Там и так дел выше крыши, причем с дел тех конторщики имеют что-нибудь, в качестве, так сказать, побочного эффекта(пусть и не всегда). А что поимеешь с каких-то говнюков? Отберешь у них станции и самодельные усилители?

Если кого и можно натравить на говнителей, то только участкового мента, не более.
Реклама
Google
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 28 Дек 2004 17:38:45 #  

Если сильно достают то пневматику в руки и вперёд! Один говнила обитает на границе Люблино с Марьино известен квадрат 2х2 км, точнее определить сложно ибо у него судя по всему непортативная мощьность и автомобильная антена на подоконнике. Ещё есть целое гнездо в районе Нагатино там известны некоторые точные данные.
Myxoboy
Участник
Offline3.6
с сен 2004
Московская обл. Мытищи
Сообщений: 263

Дата: 28 Дек 2004 20:28:59 #  

Кстати, кому интересно, есть у них и своя страничка в интернете, http://govno.tsx.org/. Только не думайте, что я каким-либо образом продвигаю их идеи.
RA3DEM
Участник
Offline1.5
с авг 2004
Москва
Сообщений: 116

Дата: 30 Дек 2004 11:08:09 #  

"там известны некоторые точные данные."

и почему те кто знают информацию ее не разглашают.
этим вы сами и способствуете их спокойствию.

Надо публиковать, объявлять в репитерах всё что знаете. не думайте что вам придется бороться в одиночку вилкой с вашего кухонного стола. в москве есть люди и с другими возможностями, просто дайте им информацию...
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 30 Дек 2004 11:48:32 #  

границе Люблино с Марьино известен квадрат 2х2 км, точнее определить сложно ибо у него судя по всему непортативная мощьность и автомобильная антена на подоконнике.


упс. живу в марьино. дополнительно к лесу антенн на крыше имею автомобильную антенну на подоконнике.

вы это. когда будете штурмом брать меня,с пневматикой, позвоните хоть...

а то случаи то разные бывают ;( мущщин много в марьино тревожных живет...

попутаете не дай бог еще. неказисто выйти в итоге может...
Дата: 30 Дек 2004 12:13:49 #  

А я живу в Нагатино и летом иногда опрометчиво прилеплял антеннку на железный балкон...
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 30 Дек 2004 12:16:15 #  

вот вот. мущщины то тревожные :) нада снимать автомобилки с подоконников :)
Дата: 30 Дек 2004 13:02:48 #  

"там известны некоторые точные данные."
и почему те кто знают информацию ее не разглашают.


Нее. Не поможет. Все эти "бластеры", "президенты", "дельфины" и др. давно и полно представлены в интернете. И нисколько их не е##т общеизвестность ихних имен, адресов и телефонов. Наоборот с удовольствием говняться в гостевухах и обсирают друг друга на домашних страничках.
Дата: 30 Дек 2004 14:44:07 #  

лёлик, а нельзя ли увидеть ихних имен, адресов и телефонов?
Привели бы с указанием УРЛ откуда взято.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 30 Дек 2004 15:12:57 #  

haba В другом месте. Это внутри квадрата из улиц Ставропольская, Тихорецкий бульвар,Верхние поля и Люблинская.
А с пневматикой штурмом брать не надо, шмальнуть по окнам и скрытса. У негодяя сразу пропадёт охота говнить.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 30 Дек 2004 15:18:13 #  

В другом месте. Это внутри квадрата из улиц Ставропольская, Тихорецкий бульвар,Верхние поля и Люблинская.

уф. я выдохнул :) ну а если рядом со мной заведеца товариш с автомобилкой на окне, то наверное на меня все подумают...... или парни с точными приборами все определят до кубометра в пространстве?

гы, помнится когда ловили сибишных говнил парни подходили к двери его квартиры с портативой у которой откручена антенна. типа уровень больше 9 баллов являлся неопровержимым доказательством :)
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 30 Дек 2004 15:27:41 #  

Скорее подумают на парня с автомобилкой на окне. А определить точное место можно не только с помощью портативки с открученой антеной. Точнее без неё никак всё равно не обойтись, но после того как определил дом где он обитает портативка уже бессильна, надо ковырять всякие базы данных ризовать поэтажный план дома по базам подбирать наиболее подходящих на роль говнил (возраст, финансы, следы от кабеля в районе окна да и ещё дофига всего) а потом с портативкой снова. Короче чёто я расфантазировалса..
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 30 Дек 2004 15:29:49 #  

А лучше сразу неуправляемой ракетой, даже неуправлямой:)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 30 Дек 2004 16:04:25 #  

анек

-Алло, мне надо грохнуть Иванова
-Скока денег даете?
-150.000$
-Какой его адрес?
-ул Строителей, дом 99, 2й по.......
- Этого достаточно. за эти деньги мы просто взорвем весь дом.
Дата: 30 Дек 2004 16:19:25 #  

Да, коль разворотить всю улицу Строителей, то если повезет можно и говнилу грохнуть. Адрес московского клуба сами знаете.
Дата: 30 Дек 2004 20:22:02 #  

SWL, честно говоря, лень в этом дерьме копаться. Полно этих т.н. "говнительных" сайтов где добрая половина лиц, сидевших на 145.675 перед его кончиной, давно и плотно со всеми потрохами друг друга раскрыли. И что - хоть бы что им. Даже приятно, наверное.
Дата: 30 Дек 2004 22:06:20 #  

Полно, но лень. Понятно.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 30 Дек 2004 23:10:03 #  

Дергаете за рубильник в электрощитке-сигнал пропал,значит отсюда вещает. Если говорят что у большинства говнителей есть позывные,то уж позывных их лишить можно без проблем.
Дата: 30 Дек 2004 23:30:20 #  

Mexico

1 Вы не проверите, но я всегда питаю от аккумулятора, честное слово!
2 Как Вы лично отреагируете, если дернут рубильник в щитке, например в то время когда Вы пишите DVD?
3 Позывными они не дорожат.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 30 Дек 2004 23:43:14 · Поправил: Mexico #  

1 Вы не проверите, но я всегда питаю от аккумулятора, честное слово!
Я тоже так делал. Удобно и независимо. Хорошо,"пустим фазу" туда и так как надо,думаю человеку будет не до вещания.
2 Как Вы лично отреагируете, если дернут рубильник в щитке, например в то время когда Вы пишите DVD? Никак,UPS. Если дернут у говнителя,то нормально.
3 Позывными они не дорожат. Не все. А вообще это конечно "клиника". Но лечить ее надо жесткими мерами. дУши прекрасные порывы! Ощущение и осознание безнаказанности создает анархию. Один прецедент провоцирует другой. А ведь совсем недавно (90-е)боялись лишний раз на PTT на 144 нажать. Фильтровать изначально и поддерживать,гораздо легче чем потом разгребать эти авгиевы конюшни. Но не переживайте,в ближайшее время(вы это увидите и почувствуете) займутся и этим. Это касается не только конкретно репитера и говнителей.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 31 Дек 2004 00:28:52 #  

Просто такое ощущение что это нах никому не надо. Я вот щас помойку свою засадил в очередной раз, числа 5-го готова будет и я готов по наводкам от слухачей (которых кстати человека по два в каждом округе найдётса) ездить по местности и пытатса приблизитса по максимуму к источнику. Когда место будет известно с точностью до пары улиц можно будет съездить в ТУДА (не в курсах где хранитса информация о всех любителях..) уломать там тёток а потом катать по адресам. В итоге что то да получитса. Просто все такие фанаты мониторинга лёжа на диване, а мне не в падлу прокатитса по городу и поискать какого нибудь говнюка. Тоже относитса к хобби... Так что кому не вломак присоединяйтесь, по личке пишите кто кого откуда и как слышал. Дальше можно понять откуда начинать искать.
P.S. Вот репу только включить надо...
Дата: 31 Дек 2004 10:07:49 #  

По окнам шмальнуть, ,"пустим фазу" вы чего, народ, боевиков насмотрелись? Cписываю только на то, что новогоднее настроение уже.
Надеюсь сами понимаете недопустимость таких методов.

Вы пишите DVD? Никак,UPS Когда умный человек начинает так спорить просто не знаешь что и сказать.

YURIKK
присоединяйтесь, по личке пишите угу, уже обсудили, будем ждать
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Дек 2004 11:06:21 #  

"..начинает так спорить просто не знаешь что и сказать..." Не тупите. Это вы такие аргументы приводите,что диву даешся. Каков вопрос таков ответ. КАк в анекдоте-а что будет если за две веревочки дернуть,-что что,на жопу упаду,вот что.." КАк отнесусь. Вы сами умный =), как думаете? Такова селява, либо никак ,либо оплакивать сторублевую болванку и потраченное время.Этих если столько можно привести.А если жопу брею,а тут свет выключат,а если Ундину пишу на видак,а если,а если... Вас "оскорбил" ответ техбезграмотностью?=) Расслабтесь. Действительно,не говорите не слова.Это все суета и тлен=)
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 31 Дек 2004 11:25:40 · Поправил: Lotus #  

Вот репу только включить надо...

Я думаю, что не надо. Говнители частенько пасутся теперь на 145,600. На входной частоте очень хорошо их слышно....

а мне не в падлу прокатитса по городу и поискать какого нибудь говнюка.

А зачем ИСКАТЬ-то ? Не надо никого искать. Большинство этих личностей известно и давно... С адресами и телефонами
Дата: 31 Дек 2004 11:38:50 #  

Mexico хотел бы я на вас посмотреть если это окажется рубильник моего соседа. Обьяснить ему свою светлую миссию ассенизатора вы просто не успеете.
Все, с Наступающим.
Вы правы.
Как всегда.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 31 Дек 2004 13:54:00 #  

уломать там тёток а потом катать по адресам. В итоге что то да получитса. Просто все такие фанаты мониторинга лёжа на диване, а мне не в падлу прокатитса по городу и поискать какого нибудь говнюка. Тоже относитса к хобби...


скажем так. если мущщина в силу своих жизненных пристрастий живет не по месту прописки а у хорошей женьщины в квартире, ну или у друга-гея? КАК тогда его искать? старушку мать в пустой квартире с заброшенным диполем на 27мгц будешь пытать?
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 31 Дек 2004 14:04:02 · Поправил: Администратор #  

Можно допустить что один из них педик, другой суперкрэзимегамонстр который привлёк хорошую женщину длинной своей сибишной антены..
Для начала можно попытать старуху (на дыбу её за такое!!!), не расколетса значит следующего искать. Поверь хаб, достаточно одного ХХХХХ и все остальные сами собой сгинут.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 31 Дек 2004 14:09:24 · Поправил: haba #  

суперкрэзимегамонстр который привлёк хорошую женщину длинной своей сибишной антены..


ну блин. я привлек женьщину другим. но это не мешает пробурить в стене еe квартиры 6 дырок под кабель 1/2" и поставить 6 же антенн на крышу......

мало того когда она квартиру покупала - то спрашивала какой этаж лучше купить :)

насчет одного - согласен.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 31 Дек 2004 14:49:56 · Поправил: YURIKK #  

Lotus
Ну так давай их в студию! Исполним на досуге..
Ночку поморознее.. Не думаю что им понравитса... ))
P/s Вот в феврале до -30 обещают, самое оно!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027; miniBB ®