На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 10 [ XIMIK, Фотограф, Nifedow, Romanbak, wazzoo, opty, ЛВС, nn3ar, tigra, Барабашка_Азимут_]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Протоколы передачи данных RRD RBA RSE RMD 
Автор Сообщение
Дата: 21 Дек 2004 09:15:39 #  

С наступаюшим всех, суть вопроса такова: есть записи различьных сообшений в (wav формате ) переданых в протоколе предположительно RRD, в графическом редакторе они хорошо видны, можно ли как нибудь преобразовать их в цифравой или буквенно цифравой вид для большей наглядности. Возможно я туго я туго обесняю но суть того что я хотелбы такова: есть ряд обектов каторые передают разные сообшения, аперетор принемает все сообшения и видит в каком состаянии находитса каждый обект, я записав эти сообшения могу тока в графическом редакторе увидить начало и конец сигнала и кучу чёрточек каторые считать замучаешся, я понимаю что неимея программы каторой пользуестса оператор нельзя понять что происходит, но может можно хотябы преобразовать чёрточьки в цифры или цифры и буквы.
прошу прошения за занудство и грам. ошибки
Дата: 23 Дек 2004 10:59:17 #  

Уважаемые колеги неужели никто неможет мне помочь хотябы незначительным советом, хотябы идейкой, надеюсь на вас.
Дата: 23 Дек 2004 14:06:50 #  

Одной прогаммы недостаточно, необходимо еще специальное оборудование.

Например:
http://www.dio.ru/ep_tsniti/struna.html
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB ®