На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 10 [ XIMIK, Фотограф, Nifedow, Romanbak, wazzoo, opty, ЛВС, nn3ar, tigra, Барабашка_Азимут_]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Не только в России не все так просто. 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 18 Дек 2004 23:39:56 #  

Из ЧЗВ по AOR AR-ONE на америкосском сайте AOR'а

http://www.aorusa.com/aronefaq.html

Q: You said the AR-ONE is for professional use only. I'm an individual customer. Can I buy one ?
A: No. The AR-ONE is for use by qualified users only. That includes federal, state and local governments, and agencies, such as police, fire departments, military, aviation control, and similar departments. Supporting documentation is required to execute a purchase.


Вопрос: Вы сказали, что AR-ONE предназначен только для профессионального использования. Я - индивидуальный заказчик. Могу я купить его?
Ответ: нет. AR-ONE предназначен только для компетентных пользователей. К ним относятся правительства - федеральное, штатов и местные, и службы, такие как полиция, пожарные, военные, управление авиацией и т.п. Подтверждающие документы требуются для совершения покупки.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9763

Дата: 18 Дек 2004 23:50:38 #  

Это наверное только потому, что он изначально не залочен на 800-900 МГц (там, где у американов открытая сотовая связь).
Реклама
Google
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 19 Дек 2004 00:14:03 #  

Я тоже так подумал.
Что самое веселое, там же написано, что в настоящее время производитель не планирует выпускать американскую версию("B" ).
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 19 Дек 2004 00:16:41 #  

Не только в России не все так просто.

А разве в России с приемниками все непросто??
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 19 Дек 2004 11:12:22 #  

Позвоните на досуге в "Сайком" или еще куда...
Дата: 19 Дек 2004 11:59:18 #  

Salesperson
Сайком работает в основном с государственными структурами. Пока не будет четкого порядка продажи, с частными лицами работать не выгодно - объемы не те.
В свое время (при разработке 157-го постановления) предлагалось для каждого заказчика оставлять в приемнике только его рабочие частоты без возможности раскрытия. Однако технически это трудно реализуемо, так что ничего конкретизировать не стали, осталась ссылка на некий перечень, который до сих пор не выпущен.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®